Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL 14. Чятырнадцатый онлайн-чемпионат RuGPL.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Miha_F1 - offline Miha_F1
24-08-2011 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov
Да всем нравится Из кокпита ездил когда начинал, но потом переключился на чэйс. Оказалось так я еду быстрее и мне так просто удобней. Потом пытался несколько раз вернуться в кокпит, но так я не чувствую машину и сразу время падает. Хотя в других симах всегда из кокпита ездил.

spool - offline spool
24-08-2011 21:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о , так и поеду 2 оси и на ваздушном шаре

2 оси позаглаза и так О_о , в шикану в монако точно не попаду из кокпита ни разу


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

romanov - offline romanov
25-08-2011 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spool

Это так кажется дело привычки, вот например в ГТ действительно из кокпита у меня не получается ехать, габариты совершенно непонятны.

Miha_F1 - offline Miha_F1
25-08-2011 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spool
Тут главное уметь угадывать где соперник позади находится. Отрыв то можно и по приблуде посмотреть, или просто по звуку, а вот понять с какой стороны тебя обгонять начнут иногда трудно.

Kokka - offline Kokka
25-08-2011 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1, ты всерьез что ли?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
25-08-2011 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1

в гпл есть конопки посмотреть направо и налево. После того как вынес Костю в спа, стал пользоваться, понравилось, жалею что не знал раньше.

Miha_F1 - offline Miha_F1
25-08-2011 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov
у меня эти кнопки работают только из кокпита, может в самой игре косяк.

Kokka
ты про что?

Sash2006 - offline Sash2006
25-08-2011 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, ребят, путем долгих размышлений я решил, что чемп первый будет на 66-м и будет одним чемпом подряд. Суммарно он будет короче, в среднем по этапам - посмотрим. Что еще.. А, не знаю, смогу ли седня прийти на гонки и поучаствовать, если что, без меня покатайтесь. Календарь пока думаю.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
26-08-2011 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1 про чейз.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Kokka - offline Kokka
26-08-2011 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006, а че затрассы будут?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Kokka - offline Kokka
26-08-2011 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov
После того как вынес Костю в спа, стал пользоваться, понравилось, жалею что не знал раньше.
Приятно, что я каким-то образом помог твоему развитию


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Miha_F1 - offline Miha_F1
26-08-2011 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Серьезно

Kokka - offline Kokka
29-08-2011 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1
Звиздец. Интересно, на ГПЛРанке есть отделение "для тех кто сзади"?
Ты бы там точно был повсеместным лидером и аццким рекорцменом.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
03-09-2011 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде по виду так не подразделяется из кокпита или вид сзади. Все равно это всего лишь игра.

Предлагаю не тянуть сильно с началом чемпа, и начать его еще в сентябре.

Kokka - offline Kokka
09-09-2011 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В итоге, едем на 67 или на 66?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
09-09-2011 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



первый этап по прежнему 7 или 14 октября, едем 66, этапы раз в неделю/иногда две, календарь в продумывании.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Miha_F1 - offline Miha_F1
09-09-2011 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



66 я не поеду. а 67 будет вообще?

Kokka - offline Kokka
09-09-2011 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно я придумаю календарь?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
10-09-2011 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1

Почему ты не поедешь 66? Ты думаешь что поедешь медленно/нестабильно? Есть медленные машинки, которые ничем не отличаются от 65. По-моему наооборот интересно поехать что-то действительно новое. 66 еще ни разу не ехали чемп.
Вот трассы можно как раз и стандартные для 66.

Miha_F1 - offline Miha_F1
10-09-2011 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov
Ну посмотрим. Пару гонок проеду может действительно интересно будет.

А вообще почему не устроить чередование 66/67 как мы всегда ездили? В 67 еще бы Светлан поехал, он уже соскучился по ГПЛ Правда у него с инетом щас проблемы какие то.

romanov - offline romanov
10-09-2011 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



67 можно поехать сразу после, если будет раз в неделю гонка на 67 думаю народу даже интереснее будет

spool - offline spool
16-09-2011 07:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7 октября 66 начнется??? а когда 67 , и календаирк посмотреть хочется , или будет по умолчанию кальями( я за кальями первыи этап )


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

spool - offline spool
16-09-2011 07:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в чем прикол 66 ??? те же машины тока сырец , в топку 66 начинаем 67 катать


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Sash2006 - offline Sash2006
16-09-2011 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так, ребят, с датой старта я пока не определился, либо 7, либо 14, что касается модов: поедем 66 и 67 с чередованием, тем более "те же машины", легче пересаживаться будет, да, Спул?

Так, ребят, как вы смотрите на привязку к машинам в 67? Просьба высказывать свои мнения и предложения, не забывайте о уже имеющейся системе бонусов.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
16-09-2011 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в чем прикол ехать 66 и 67 с чередованием? Тогда уже лучше в начале проехать весь 66 а затем 67.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Текущее время: 05:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru