Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL 14. Чятырнадцатый онлайн-чемпионат RuGPL.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
kadum242 - offline kadum242
12-10-2011 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS За лето получил лицензию Б в INL. Есть мысль после окончания ГТ, а может и раньше, пойти в Grandnational чемп. Все какое то разнообразие
Pavel 69 Да ладно тебе Паш! Какой наскар! Замучаешься там протесты от врекеров читать! Возьми другую машину, вот и будет разнообразие
Надо вообще бонусы за гонку не давать, если в прошлом году эту трассу на той же машине ехал. Может тогда и правда по разнообразнее будет...

romanov - offline romanov
12-10-2011 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F
А я предлагал,ля быстрых пилотов ввести правило кхб, но никто не поддержал, можно было сделать, что скажем 3 гонки в чемпе они едут на любых машинах\. на остальных трассах выбирают из кхб, я думаю стабильность выросла бы в разы.

Kokka - offline Kokka
13-10-2011 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov, КХБ себя увы, изжила... Надо какой-то новый способ искать.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
13-10-2011 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Странно у меян на удивление мало ошибок в предыдущем посте. Ну может и изжила, тока лучше пока ничего не придумали.

Kokka - offline Kokka
13-10-2011 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov
Причем тут ошибки?
Да нет, придумали же эту бонусную фиготеньку. Она вроде хорошо работала. Или нет?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Miha_F1 - offline Miha_F1
14-10-2011 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не против кхб, но иногда хочется и на ферре или брабке прокатиться. все этапы на кхб я не хочу ехать

romanov - offline romanov
14-10-2011 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

При том, в каком состоянии я его писал.

Miha_F1

Так я и предложил некоторые этапы поехать на любых, а в основном кхб. Или вообще как я раньше предлагал ехать надо в чемпе на всех 7 машинах, скажем 14 этапов на каждой по 2 раза, если больше 14 то на каждой не менее 2 и не более 3 раз, если меньше 14 то не менее 1 и не более 2. Никто не поддержал

Driver-11 - offline Driver-11
14-10-2011 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТИли вообще как я раньше предлагал ехать надо в чемпе на всех 7 машинах, скажем 14 этапов на каждой по 2 раза, если больше 14 то на каждой не менее 2 и не более 3 раз, если меньше 14 то не менее 1 и не более 2. Никто не поддержал
Вот это отличная идея. Была бы.


__________________
http://autosim.ru

Kokka - offline Kokka
14-10-2011 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или вообще как я раньше предлагал ехать надо в чемпе на всех 7 машинах, скажем 14 этапов на каждой по 2 раза, если больше 14 то на каждой не менее 2 и не более 3 раз, если меньше 14 то не менее 1 и не более 2.
Похожая тема была в Чемпионате Мира по ГПЛ. Там каждой команде выдавалось ограниченное количество машин на четверть-финал, на полуфинал и на финал. Нужно было использовать все машины. Кстати, хорошая тема.

Один только минус - думаю, что внутри РуГПЛ она не прокатит. Либо будут массовые неявки у всех, кто использовал самые "вкусные" монопосты, либо будут краш-сессии во время уикенда.

Но если Рома введет такую тему, лично мне это только прибавит интереса


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

spool - offline spool
18-10-2011 05:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а на сильвер заявится на много больше народу О_о , будет ппц


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Miha_F1 - offline Miha_F1
18-10-2011 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или вообще как я раньше предлагал
ехать надо в чемпе на всех 7 машинах,
скажем 14 этапов на каждой по 2 раза,
если больше 14 то на каждой не менее 2
и не более 3 раз, если меньше 14 то не
менее 1 и не более 2.


Первый раз вижу это предложение, наверно читал невнимательно. Но идея хорошая. Я за.

Sash2006 - offline Sash2006
18-10-2011 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Окей, я думаю, оно стоит голосовалки.

http://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=89214

http://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=89215


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 18-10-2011 в 12:40

Sash2006 - offline Sash2006
19-10-2011 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем пилотам, которые проследуют правилу использования всех машин равномерно в течение сезона, по окончании сезона будут начислены дополнительные бонусные очки. Отступление от правила наказываться не будет.

В регламент добавлено правило 8.6. Обсуждать можно здесь или в теме "Обсуждение регламента".


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 19-10-2011 в 07:13

romanov - offline romanov
19-10-2011 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А каков порядок этих очков? Если скажем по 1 очку за этап, то етсь около 12-13 я так понимаю, то смысл есть.

Sash2006 - offline Sash2006
19-10-2011 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего чуть меньше, в текущей редакции с учетом имеющихся бонусов за 67 (и позиция, занятая на брме приносит профита по большому счету не меньше чем позиция выше на ферре) получается по 0,5 очка примерно (6 всего). Для 66 всего 9. Мне кажется, в принципе норм, но можно немного увеличить.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
19-10-2011 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не 6 очков за соблюдение такой схемы это ничто, в одной гонки можно заработать на брабе 15. в 66 давайте не будем бонусы вводить, там не так все очевидно, думаю лучше будет просто обычная схема очков плюс по очку за поул и фастлап

Driver-11 - offline Driver-11
19-10-2011 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очко за поул при неравном наборе автомобилей без бонусов тоже неразумно.


__________________
http://autosim.ru

romanov - offline romanov
19-10-2011 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На большинстве трасс поул может достаться и не самой быстрой и мощной машине, так что разумно

Sash2006 - offline Sash2006
19-10-2011 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



товарисчи... самые мощные машины в 67 - брм и хонда. Так что о мощности закончим
В принципе, я допускаю увеличение допустим до примерно 1 очка за этап (может быть дробное, так как начисление очков будет произведено по окончанию чемпионата). То есть, допустим 10 очков. Но 13 - многовато, имо.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
19-10-2011 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте в 66 без этого

Sash2006 - offline Sash2006
19-10-2011 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для 66-го мода данное правило не используется. Для 67-го мода данное правило в силе со второго этапа чемпионата.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
19-10-2011 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006
самые мощные машины в 67 - брм и хонда. Так что о мощности закончим
Соотношение веса к моще учел?..


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
01-03-2012 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю 9 марта проехать мексику на 67, вообще удивился что ее нету в календаре. Можно проехать как зачетную, так и не зачетную. Кто за?

Pavel 69 - offline Pavel 69
01-03-2012 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мехико? Поехали Зольдер 67 на формуле 2


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
01-03-2012 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно и его, просто глупо такой день терять на перерыв.

Текущее время: 20:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru