Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-15 '71M. Round 01: Mosport 1967 (12.10.2012 21:15 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sash2006 - offline Sash2006
13-10-2012 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4 я, наверное, огорчу, но на гт точно не планируется


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
13-10-2012 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну для лолы 260 это нормально, для порше и феррари наверно да

Sash2006 - offline Sash2006
15-10-2012 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Результаты готовы, но к сожалению, в силу возникших проблем, опубликовать мы их пока не можем. Могу лишь сказать, что вернул потерянные круги Антону Цепулину благодаря тому, что сервер всего лишь перестал считать ему круги, но не выкинул его из-за проблем со связью. Тем не менее, просьба разобраться с данными проблемами, так как их появление может быть опасным для других пилотов.

Также наличествуется санкция наградить Алекса Шурикуса за подготовленность к гонке, умение стартовать и умение пропускать пилотов на круг предупреждением и указанием стартовать из боксов в следующем этапе из тех, на которых он появится.

Всем остальным участникам каких-либо инцидентов (Личу, Пете, Кадуму, Антону, Паулю, может быть еще кому-нибудь, если вдруг кого забыл) официальный наказ быть аккуратней (это равносильно устному предупреждению, так что не копите их, они быстро превратятся в неустные).


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 15-10-2012 в 15:22

romanov - offline romanov
15-10-2012 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Ром, ты себя забыл

Про себя могу сказать, что было 2 аварии когда я выбил, оба раза круговых, один раз выбил кого-то на порше вроде, судя по максимальной скорости, но там видя разницу в скорости почему то не захотели меня пропускать, хотя я уже начал обгонять, вина 100% на круговом. 2 эпизод моя вина 100% ехал на поврежденной машине и выбил в начале 2 сеткора перед входом в правый поворот, не знаю кого, повтор не смотрел, но прошу прощения в любом случае, это моя вина.

Sash2006 - offline Sash2006
15-10-2012 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov Себя я забыл, потому что не припоминаю ни одного "нападения" на кого-либо )) Да и не дурак, прекрасно понимаю, чем подобное чревато. Тем паче, мне не нужно писать здесь себе подобные наказы, они и без камрада до меня дойдут)))

А в общем, у нас тоже тот еще крэшфест получился. Вылетали все

Результаты готовы, также открыты заявки на следующие 2 этапа.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
15-10-2012 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не вылетал


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
15-10-2012 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

Кстати у тебя был неплохой темп в квале для ферры

Pavel 69 - offline Pavel 69
15-10-2012 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тренировался на МакЛарене 8Д. Но когда решил подать заявку, то обнаружил, что уже кто-то едет на нем. Поэтому я выбрал Феррари. На ней я вообще не тренировался. А в пятницу я сидел и пытался помочь Личу зайти на сервер. Когда я сам зашел туда, то оставалось 15 минут до конца. На Феррари в КанАме я до этого проехал только два круга в Уоткинс Глене. Я быстренько внес корректировки в дефолтные настройки на подобии, как я делал для Макларена. Так что вся моя обкатка машины была в оставшееся время практики.

Старт гонки был неплохим, но на втором (или третьем) круге на выходе из Мосса двигатель сломался. Причем просто при разгоне на первой передаче, я даже обороты не довел до точки, где переключаюсь.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Текущее время: 09:59 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru