Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Помогите с апгрейдом для KOTOR..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vesdaris - offline Vesdaris
22-05-2004 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с апгрейдом для KOTOR..

Привет всем.

Недавно прошел КОТОР на своем стааареньком ,раздолбанном
Cel 1200\256(не DDR)\GFMX2 32(хех)
После установк патча 1.03 при максимальных настройках(кроме анизотроии само собой) игра шла довольно таки неплохо и замирала на пару секунд только во время взрывов гранат у моей группы под ногами.

Сейчас стоит выбор, скромный- ибо финансы поют-с романсы), но стоит.
1) поставить XP2000\256 DDR\Radeon 9600 128
2) оставить все как есть и просто добавить ATI Radeon 9800PRO 128...

Честно говоря, не знаю что выбрать..
Хотелось бы узнать Ваше мнение касательно не только КОТОР но и других игр.

Правда есть и такие варианты
3) XP3000\256 видео оставить старую до след. денежных времен
4)XP2500\512 с видеокартой- аналогично.

Вот такие дела.
Подскажите, что лучше.

Alexvn - offline Alexvn
23-05-2004 02:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Vesdaris

Второй вариант смысла лишен совершенно.

Я бы выбрал первый вариант, только подняв объем памяти до 512 (хотя бы за счет выбора видеокарты попроще).
Если нет - то вариант номер 4.

Тему уношу в железо, здесь ей не место.

Василий Задов - offline Василий Задов
23-05-2004 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Я бы выбрал первый вариант, только подняв объем памяти до 512 (хотя бы за счет выбора видеокарты попроще). А куда уж видеокарту проще-то?

Я склоняюсь к 1-ому варианту. А памяти докупишь потом, благо не так дорого она стоит, или чуток занять\подкопить.

Да, кстати ты не забываешь, что тебе придётся менять мать и возможно корпус(если у тебя не 300 ватник)?

Vesdaris - offline Vesdaris
23-05-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не забываю..стоимость мамки уже учтена..если бы ее не надо было менять все было бы более хорошо))
Буду думать)

Alexvn - offline Alexvn
23-05-2004 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Василий Задов
А куда уж видеокарту проще-то? - ну вообще то Radeon 9600 - не самая простая видеокарта (учитывая, что старая карточка у него - второй MX), не так ли?

Василий Задов - offline Василий Задов
23-05-2004 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn ну вообще то Radeon 9600 - не самая простая видеокарта (учитывая, что старая карточка у него - второй MX), не так ли? А имеет ли смысл сейчас брать что-то ниже 9600\9600про. Мне кажется нет! Только деньги выбросить.

Alexvn - offline Alexvn
23-05-2004 22:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Василий Задов - все относительно Но может ты и прав, не спорю

Seg - offline Seg
24-05-2004 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Лично я бы с видюхой подождал до осени, а сейчас выбрал бы четвёртый вариант..
Цены на видео к осени по идее должны упасть..

Василий Задов - offline Василий Задов
24-05-2004 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg Цены на видео к осени по идее должны упасть.. Блин, по идее цены падают на всё, но зачем осенью брать 9600 если уже должны появиться D3, HL2, Stalker. Ну не обязательно они появятся, но игры которые требуют хорошую карту.

Это то же самое, что сейчас брать Ti4200, смысл менимальный.

Seg - offline Seg
25-05-2004 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Василий Задов тогда можно за теже деньги, или немного добавив, взять 9800...

Василий Задов - offline Василий Задов
25-05-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg тогда можно за теже деньги, или немного добавив, взять 9800... НУ а зачем ему тогда, когда надо сейчас?
Я не думаю что к осени цена на 9800 упадёт до 130 у.е.

Djadja Fedor - offline Djadja Fedor
25-05-2004 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вариант 4!! Полюбэ!

Chester Bennington - offline Chester Bennington
25-05-2004 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С таким обрезком как Celeron тебя даже radeon x800xt не спасет так что первый вариант. С GFmx ты далеко не уедешь

Текущее время: 09:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru