Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вышла полная русская версия Sacred (Князь Тьмы)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
DrAlx - offline DrAlx
13-05-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dran, можно тебя попросить, вышли мне пожалуста на [email]dralx@pochta.ru[/email] global.res Акелла'вский и шрифты. Буду оооочень благодарен.

Lancelot - offline Lancelot
13-05-2004 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tihon

Похоже Dran прав !!!
Только что проинсталил, первый диск на УРА, второй - вибратор

Нашел на Савеловском рынке, хочется заметить на 7 лотке,
у остальных не было (и говорят не привозили)

Все, полез в игру !!!

Paul1234 - offline Paul1234
Thumbs down13-05-2004 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tihon
Lancelot

Ребят, Вы вообще слушаете, что Вам говорят?! Причём тут вообще Dran? Повторяю последний раз, для тех, кто не понял, что это общий грешок всех штампованных дисков, защищённых StarForce 3.
Я в своей жизни очень много дела имел с такими дисками от фирмы 1C. И смею утверждать (не просто так!) что подобная проблема проихсодит с ними на 90% приводов. Помогает только существенное снижение скорости вращения SF3-дисков.


__________________
In Spiritu Sanctum
Praedictum Otium
Efficio Obitus ut Inimicus

Lancelot - offline Lancelot
13-05-2004 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234

Спокойно, не нервничай
Никто и не говорит что это не из-за StarForsa !

И вообще тема ушла куда-то не в ту степь !
Вы лучше скажите, как эту Акеллу по инету настроить ...
У меня ругается, говорит не та версия ... сейчас буду ставить последний патч (интересно какие проблемы возникнут после установки)

Если кто-то уже подключил, отпишитесь !

MindWorm - offline MindWorm
13-05-2004 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже хочу русский язык со шрифтами...

Paul1234 - offline Paul1234
13-05-2004 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancelot

А к какому серваку он пытается коннектится? Дело в том, что ни один из последних трёх патчей (1.6, 1.66, 1.66c) акелла не локализовала ещё. Мож, он к буржуйскому серваку приконнектится пытается? Так это без мазы, на русскую лицензию ихние патчи не встанут стопудово. Защита диска у них другая совсем. Для своей версии акелла должен был поднять свой собственный сервак. Или он и тут промахнулся?

MindWorm

А зачем тебе? Там же версия 1.5.25...


__________________
In Spiritu Sanctum
Praedictum Otium
Efficio Obitus ut Inimicus

Lancelot - offline Lancelot
13-05-2004 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234

Естественно к буржуйскому, что не удивительно ...

По поводу ДОЛЖНА - не думаю, "собака" только локализовала, никаких серваков она и не обещала

В общем попробовал я танец с бубном, поставил последний патч, подцепился к серваку, а он мне мол - не верный CD-KEY ...
Что еще сказать, очередная

ЗЫ: патч ставил по проверенной методе, с клаcсическим "no cd" из Сrack1.5 !

Paul1234 - offline Paul1234
14-05-2004 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancelot

Я подозревал, что с акелловской лицензией невозможно будет поиграть на лицензионном забугорном серваке по причине несовпадения CD-Key`ев. Если только там не поднимут спец. сервак для русской версии. Но о его поднятии говорить бессмысленно до тех пор, пока акелла не локализует хотя бы патч 1.66, и вероятность появления такого сервака крайне мала. Очень печально...

AleksRus - offline AleksRus
14-05-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234
Вот и выходит - проще играть в английскую версию под которую выходят оперативно патчи и при желании поставить на нее русские шрифты и текст от акеллы, нежели идти и покумать русскую акелловскую версию

Lancelot - offline Lancelot
14-05-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234

Не совсем понятно для чего они вообще прилагали ключ, продавали-бы без него (чего мозги пудрить)

К тому времени когда "собака" локализует патч 1.66 - выйдет 1.88 или 1.99 и.т.д
Да и вообще, не думаю что они будут тратить свое время на локализацию патчей, (сделают парочку в течении года и ладно) им интереснее то что приносит реальную прибыль, а игра и так продаваться будет !

Получается только один выход, поднимать не официальные сервера, но когда они появяться - это филосовский вопрос !

А вообще от Акеллы не ожидал, знал-бы что так кинут - хрен-бы купил

Alex Taran - offline Alex Taran
Question14-05-2004 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто купил Sacred от Акеллы, дайте ссылку на образы в Осле.

MindWorm - offline MindWorm
14-05-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234
Пусть будет...
С русским переводом и английской речью играть все же приятнее...

Изменено: MindWorm, 15-05-2004 в 11:13

Paul1234 - offline Paul1234
14-05-2004 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleksRus

Вот и выходит - проще играть в английскую версию под которую выходят оперативно патчи и при желании поставить на нее русские шрифты и текст от акеллы, нежели идти и покумать русскую акелловскую версию

Да это понятно, что надо в английскую играть. Я где-то подспудно всё же надеялся на то, что CD-Key от акелловской версии будет подходить для англ. лицензионного сервера, я бы тогда её только ради этого ключа и купил. Ключ бы вытащил, а диски тут же подарил бы кому нить. А поскольку ключ не подходит - акелловская версия вообще никому не нужна, принимая ещё во внимание положение с защитой диска и темпом локализации патчей.

Alex Taran

Образы чего? Акелловских дисков чтоль? Impossible, там на втором диске защита SF3. Плюс если ещё и триггеры с отправкой на остров оставили, то

1. Рабочих копий не сделаешь
2. Рабочих кряков не будет

akdesign - offline akdesign
14-05-2004 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде, как ежели обращаться напрямую в акеллу, то она выдаст нормальный сд-кей.

Lancelot - offline Lancelot
14-05-2004 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign
Вроде, как ежели обращаться напрямую в акеллу, то она выдаст нормальный сд-кей.

Да-ну !
Неужели ?!

akdesign - offline akdesign
14-05-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancelot
попробуй , может получиться
тел: 363-46-12

Dran - offline Dran
14-05-2004 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да блин........ действительно регистривать на серваке не хотят, пишут, что неправильная версия игры......

Dran - offline Dran
14-05-2004 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посылают на www.ascaron.com, там вот что :

Sacred 1.66, including the Mystdale Castle Hotfix, is now available for download.

Note: If you attempt to connect to Sacred and receive a "Wrong Version" or a "New Update Required" message, please make sure you download and install the latest version (currently version 1.66)


Download Sacred 1.66 Update - European English


Download Sacred 1.66 Update - US English


Download Sacred 1.66 Update - Australia


Download Sacred 1.66 Update - French
For the complete list of updates, please visit www.sacred-game.com and read the Version History (see 'Support' section) and the Forum pages.

Update - 1.66 Areas Addressed:


Multiplayer


Похоже они даже незнают,что игра локализована еще и в России

Dran - offline Dran
14-05-2004 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пираты они и есть пираты, локализаторами назвались, ну и хули ................. ничем не отличились, только ценой...

З.Ы. новый ратч уже грядет www.sacred-world.com.

З.Ы.Ы. Все меня сдесь нет............ А в акеловскою версию может поиграюсь на работе, есле время будет ......

Tihon - offline Tihon
14-05-2004 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил....

Ну, я по инету играть не собираюсь, меня больше интересуют непонятки а может глюки в русской версии.
Есть пара-тройка глупых вопросов.

1.) Где значение параметра защиты у моего героя??? Есть только одно значение защиты в менюшке где торчит морда последнего убитого мною монстра. Ну, это явно не то...так как снимая какую нибудь шмотку с себя, этот параметр ваще не уменьшается или уменьшается на чуть чуть. Скажем броньку с защитой 100 (написано зеленым шрифтом) снимаю, данный параметр неуменьшается. Сапоги снимаю - уменьшается на 3. (зеленым шрифтом написано защита - 5, обычным -2).

2) Как может быть что все мои сопротивления включая физическое больше 100???
И меня все равно монстры гасят??

3) Может физическое сопротивление это и есть защита? Но тогда зачем на шмотках писать какой то непонятный показатель защиты зеленым шрифтом? Иногда (но не всегда) обычным шрифтом написан еще один показатель защиты на шмотке. Он извините к какому месту?

Всем заранее благодарен!

DrAlx - offline DrAlx
14-05-2004 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Человеки, пожалуста, у кого имеется Акелловская версия, пришлите мне на [email]dralx@pochta.ru[/email] шрифты из папки font и global.res из папки Scripts. Я знаю, тут есть добрые люди. Заранее огромное спасибо.

ax - offline ax
15-05-2004 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DrAlx
Тут возьми: _http://www.sacred.nm.ru/

Alex Taran - offline Alex Taran
15-05-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234
Образы чего? Акелловских дисков чтоль? Impossible, там на втором диске защита SF3.

Закатать на болванки диски с защитой SF3 элементарно (главное правилно снять образ), если нужно кому, как это сделать, дайте знать, в понедельник напишу подробно (Инет на работе, сейчас случайно заехал).

А эти образы, мне сорри уже не нужны, купил всетаки релиз от Акеллы (достала меня моя пиратка)...


DrAlx
Если до понедельника тебе никто не пришлет, тады дай мне знать, отправлю тебе в понедельник (см. выше).

davlet - offline davlet
15-05-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будь добр, напиши как скинуть на болвонку.

Sanches - offline Sanches
15-05-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, если у кого-то Win98 или МЕ, скажите, пожалуйста, нормально ли работает у вас Sacred от Акеллы. А то у меня пиратка постоянно вылетает и сэйвы из главного меню не грузятся, а у знакомых с ХР всё нормально.

Текущее время: 05:50 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru