Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Квест Душа Демона не засчитался!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Megaprog - offline Megaprog
08-06-2004 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест Душа Демона не засчитался!

Демона убил, а квест не засчитался! В логе написано, что Шакара призовет демона, как только я помещу сердце Анкарии на камень. Но демон уже был и я его убил! Что за ерунда?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
08-06-2004 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Megaprog
Сохранись и загрузись))

tervola2000 - offline tervola2000
09-06-2004 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



перезагрузка сейва непомогает, я играю темным эльфом , здел комбо на "бездонная яма" (4 подряд , 15 левел ловушки) , и во время респауна демона я кидаю ловушку на него , он умерает , ни опыта ни вещей не дают , зато квест засчитывается , если же убить демона нормально , квест не засчитывается , ..

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
19-06-2004 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



tervola2000
У меня лично помогло) Я его закаменел и ледышками закидал... Вообще не имеет значёние как убивать.
Больше нечего на ум не приходит по этому поводу=)

Текущее время: 07:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru