Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Flat-Out
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
NikotinX - offline NikotinX
Thumbs up22-09-2004 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flat-Out

http://www.flatoutgame.com/

ну что думаем камрады по етому поводу? а я думаю что гама руль!! давненько чевото такова хотелось (всю жизнь)
Физическое поведение машин радует судя по ролику, даже больше чем радует ябы сказал.
Какие у каво мнения и новости прошу оставлять здесь


__________________
Gimme Fuel,
Gimme Fire,
Gimme that which I desire,
Ooh!
______________________
MetallicA: Fuel

Тарантул - offline Тарантул
22-09-2004 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Жду, жду... Думаю, что такого отрыва мы не видели со времён Кармагеддона. Насчёт физической модели именно машин я больших надежд не питаю, но взаимодействие сталкивающихся объектов и деформации выполнено на ура. На трассах будет месиво Эдакий Serious Sam для любителей гонок.

NikotinX - offline NikotinX
22-09-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт физической модели именно машин я больших надежд не питаю а на ето и не нада надеятся там мясо главное. Управление машин думаю будет достаточно хорошее для такова типа игры... наконецто нармальная аркада в плане гонок, а то стока д.... уже развелось, что в другие как то уже и не верится, а вот FLAT-OUT походу будет хитом (надеюсь).

BorisK - offline BorisK
22-09-2004 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Физика никуда не денется (ну, может, будет своеобразная несколько), т.к.у людей за плечами Rally Trophy и Modified Monsters. Игрушка будет очень веселая, эт точно

NikotinX - offline NikotinX
20-10-2004 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Разработчики автосимулятора FlatOut раскрыли секрет, как эта игра сможет быть интересной одновременно для опытных и начинающих виртуальных гонщиков. Компьютерные оппоненты будут определять своё поведение в зависимости от навыков игрока. Подстраиваясь под него, они смогут составить конкуренцию умелым пилотам и не станут стремительно уноситься за горизонт, если живой противник явно отстает. Кроме того, в искусственном интеллекте предусмотрена способность совершать ошибки, и компьютер будет попадать в аварии и вылетать с трассы на крутых виражах. "

млин да кадаже в свет выйдет...? на 7wolf.ru написано 15.12.04......не знаю
Чуствую AI ждет очень интересное

камрады, пишите все интересное по теме

Тарантул - offline Тарантул
26-10-2004 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



в искусственном интеллекте предусмотрена способность совершать ошибки, и компьютер будет попадать в аварии и вылетать с трассы на крутых виражах

Без этого не обойтись. Кому-то же надо разбрасывать по трассе шины и обломки ограждений, если игрок аккуратно ехать будет

NikotinX - offline NikotinX
26-10-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



без етова конешно ни как... самое интересное (гдето читал) что боты будут злопаметные, интересно как ето все будет проработано, так сказать будет ли так как обещают?
у меня сомнений если чесно мало... разрабам верю

gamSy - offline gamSy
27-10-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра на золоте! выход 5 ноября...в России игру издает Бука(насколько позже у нас появится?)

NikotinX - offline NikotinX
28-10-2004 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по скорее бы заценить продукт

Delet - offline Delet
04-11-2004 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание! Вышла дема!
Все бежим на ag.ru за подробностями

BorisK - offline BorisK
04-11-2004 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такое шикарное начало (Rally Trophy) и такой бездарный конец (FO). Ну, хотя бы смешно, в отличие от XR...

nkec - offline nkec
04-11-2004 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xz pomoimy igryxa syper prosto otpada ya takogo ydovolistviy so vremen carmagedona ne poluchal SUPER SUPEEEERRRR !!!!!!!!!! VSEm polube nado posmotreti

Killroy - offline Killroy
04-11-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень понравилось!. Демка смотрится прекрасно, а играть весело!Ждем релиз!

Delet - offline Delet
04-11-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люблю режим Highjump (или как его там?)
Физика, правда, немного глюковата. Так, скажем, у нашего воиды центр тяжести находиться выше головы а машина иной раз кувыркается получше чем Тони Хок в одноимённой игре. Но главное - весело! Нитро, как и в NFSU2, материализуется из воздуха, но не за финты, а за разрушения. И повидимому, чтобы нитра у игроков не заканчивалась - разработчики заботилво расставили хлам на каждом повороте... да что там повороте, через каждые несколько метров!
Жду релиза. Благо, один день остался

BorisK - offline BorisK
04-11-2004 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про человечка - в каждом движении угадывается RagDoll из реактора (3ds max) .

Killroy - offline Killroy
04-11-2004 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, все конечно очень хорошо, но можно ли машину довести вообще "до потери пульса"? В демке я этого не заметил...А игра будет супер, я уверен!

BorisK - offline BorisK
04-11-2004 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Killroy "Она взорвалась, Малыш, ты видел, взорвалась!" (c) Карлсон В демке, похоже, что никак. А меня заинтриговал стадион где прыжки в высоту - там еще много развлекух, похоже, есть...

NikotinX - offline NikotinX
05-11-2004 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приятна, приятна мять и рыть песок! что я именно ждал, то и выходит.
Весело и как ни странно уже хочу полную версию

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
05-11-2004 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачали.. жрет дофига.. мой пылесос пыхтит страшно..

I. SYSTEM REQUIREMENTS

MINIMUM:
1.5 GHz Pentium 4 or AMD Equivalent
256 MB RAM
64 MB Graphics Card
DirectX Compatible Sound Card
1.1 GB of free Hard Drive Space
Windows 98/ME/2000/XP
DirectX 9.0c

RECOMMEND:
2.0 GHz Pentium 4 or AMD 2000+
512 MB RAM
128 MB Graphics Card
DirectX Compatible Sound Card
Gamepad or Steering Wheel
Windows XP SP2Ну скажу, что игра стоит того и стоит она хорошего компа, не у всех такие компы далеко не у всех..
В игре отличные повреждения, физика машины не ахти, графа также не радует, человек вылетает из тачки весело, физика его просто на высоте все эти прелести демонстрирует физический движок Empire что и в CS Source тот же движок.
Плохо сделали, что при аварии показываю чувака и его гребаный полет, который уже начинает надоедать после 5 разов, почему то не показывают столкновение и не показывают как машина при столкновении разваливается, очень плохо, да и машину не возможно разбить, она горит, дымится, но все едет и едет.
По сети будет весело гамить, тока не знаю много народу позволят себе такое шоу, по другому это не назовешь.

NikotinX - offline NikotinX
05-11-2004 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tier.nkosino да яб не сказал что уж очень очень многа она жрет по сравнению с некоторыми, да и ваще глупо... шас все выходяшие гамы требуют своё, год то какой?... 2004(конец). Или ты хочеш штобы было так:
Pentium2 233Mhz or faster
Windows 95/98
8 mb DirectX 7.0 compatible 3D Accelerator Card
64mb RAM
4X CD or faster
600 mb Hard Disk Space??
былоб приколно... тока как на такой конфе зделать что то сьедобное?? я конешно понимаю что не у всех процы по 2 3 гига, и в.карты не по 128 256mb, ну чтож тут поделать...? совет один, тока апгрэйдить (и меньше жаловатся). через годик REQUIREMENTS будут еще выше...
а зачем в аркаде охрененная физика машины? я считаю что физика вполне подходяшая, кое где даже машина ведет себя в полне естественно
Плохо сделали, что при аварии показываю чувака и его гребаный полет, который уже начинает надоедать после 5 разов... на счет этова волноватся я думаю не стоит, модов уверен будет море
да и машину не возможно разбить, она горит, дымится, но все едет и едет. так етож демка! или ты все сразу хотел?

Dmitry_C - offline Dmitry_C
05-11-2004 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал демку. Восторг неописуемый Прямо как старые добрые времена Destruction Derby. На трассе много чего разрушается, выглядит очень качественно и крсиво + физика объектов хороша. Графика радует глаз. Драйва куча. Одним словом, Burnout с Xbox и PS2 (сам не играл, но выглядит очень похоже).
Особенно понравился момент с вылетающим водилой после сильного удара! Выглядит достойно и пиркольно

Мой вердикт: убийца свободого времени т.к. процесс затягивает по самые уши. Всё просто, но одновременно качественно и продуманно. Сразу видно: перед нами не халтура, а качественно сделанная игра. Требования игры к системе соответствуют на 100%, то есть работает очень шустро.

P.S. Ждём релиЗ!

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
05-11-2004 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX Ну по сравнение с тем же NFS8 и этой игрой она прожорлива, графика там средняя не чего асобенного, машины тоже, а требует железo не хилое.. для сравнения тот же нфс8 с такими сис требованими пойдет все по максу с апупенной красотой, у меня он идет на средней графе без лаг это же чудо идет с жудкими лагами..

Delet - offline Delet
05-11-2004 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tier.nkosino, тут дело не в графике, а в физике. На неё уходит большинство ресурсов

>>физический движок Empire что и в CS Source тот же движок.
А вот врать не надо - в CSS используется движок Havok. Проверенная на все 110 % информация

Ну и для спарвки: Друг запустил демку на 933 Mhz, 128 RAM, GeForce 4 MX 64 Mb. Идёт не то чтобы идеально, но играть вполне можно.

NikotinX - offline NikotinX
05-11-2004 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tier.nkosino а какая у тебя конфа компа, что лагает так?
для сравнения тот же нфс8 с такими сис требованими пойдет все по максу с апупенной красотой, у меня он идет на средней графе без лаг это же чудо идет с жудкими лагами.. ну знаеш, если в NFS8 напихать такуюже модэль повреждения и так же набросать везде предметов (причем у каждова своя физическая ценность) по дорогам... она не то что бы лагать будет... гама ваще не заведется

Dmitry_C Прямо как старые добрые времена Destruction Derby в полной версии на выживание тоже есть как в Destruction Derby на аренах

valter - offline valter
05-11-2004 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да бросьте вы тут и сравнивать с нфс8 нечего
графика у flatout реалистичнее физика (поведение машины на трассе) .. и особенно вдохновляет повреждения машин
- FLATOUT правильный "симулятор"
после того как поиграл в демку забыл про underground2
и с гораздо большим нетерпением жду полной версии FLATOUT...
по поводу ресурсов не могу пожаловаться -
всё по максимуму - летает как очий наш (GeForce6800@)

Текущее время: 11:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru