Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Цвет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
peter_moto - offline peter_moto
30-12-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть сделать на сайте раздел пользовательские модификации, а там изменения цветовых решений автомобиля, и туда выкладывать работы после премодерации, а за лучшие работы (как у alexpet) давать приз в виде занесения имени автора в титры.

Korvin - offline Korvin
30-12-2006 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



peter_moto я вообще только за.
между прочим под хорошие работы мы можем выделить отдельную машину в игре, чтобы была и базовая и пользовательская..
займемся этим в январе.


__________________
****************

alexpet - offline alexpet
31-12-2006 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin красиво!!!
зачОт!

Ну это так сказать проба пера.
А вот это действительно наверное может претендовать на звание красиво.

peter_moto а за лучшие работы (как у alexpet) давать приз в виде занесения имени автора в титры.
Ну это уж наверное излишиство.
Я своими работами стараюсь призвать не ждать милости от природы (разработчиков), а меру своих возможностей самим делать возможные модификации, подчеркивающими Вашу индивидуальность. А вот редактор машины, как в Карбоне это мечта, которую разработчики должны стремиться реализовать.


__________________
P4 2.4@3.8/2GB/X1900GT256MB/SB X-Fi, Win XP HE SP2

ZuB007 - offline ZuB007
02-01-2007 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все очень просто.
Adobe Photoshop CS + NVIDIA Photoshop Plug-ins DDS


alexpet - offline alexpet
04-01-2007 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще парочка вариантов камуфляжа.


__________________
P4 2.4@3.8/2GB/X1900GT256MB/SB X-Fi, Win XP HE SP2

ZuB007 - offline ZuB007
05-01-2007 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Создал винил для 1го обвеса УАЗ Хунтер, по фоткам и обоям Хунтера с девченками
Винил создан в точности, до каждой загибулины, крышу придумывал сам, все нарисованно аккуратно линия к линии.
Версия 0.1 бетта, в будушем попытаюсь нанести адресс сайта, а также наклейку, коечто будет докрашенно и перекрашенно для более воудешевляющего реализма, также добавлю эфект карбоновского хрома, научилси ...

Все будет блестеть и сиять, а пока вот:







CrazyDriver - offline CrazyDriver
14-01-2007 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Создал винил для 1го обвеса УАЗ Хунтер, по фоткам и обоям Хунтера с девченками

Сори но помоюму УАЗ с девчёнками имеет 2 или третий обвес (не помню), ищи там где на крыше колесо и из под капота труба выхлопная, но и так красиво. Дашь ссылку?

Изменено: CrazyDriver, 14-01-2007 в 07:15

INSANIA - offline INSANIA
14-01-2007 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexpet, скинь пожалуйста ссылку, с файлом .tga, этого УАЗА http://img407.imageshack.us/my.php?...4game52tj9.jpg, здоровски у тебя получилось...


__________________
PINIFARINO Int.

INSANIA - offline INSANIA
14-01-2007 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс, простите, не та ссылка..., вот нужная:http://img407.imageshack.us/my.php?...4game52tj9.jpg.
Скинь .tga, если не затруднит...


__________________
PINIFARINO Int.

Korvin - offline Korvin
14-01-2007 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



ZuB007, alexpet респект!

офигенный камуфляж!


__________________
****************

CrazyDriver - offline CrazyDriver
14-01-2007 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Моя буханка (пока тока перекрашена), скоро поставлю винил

CrazyDriver - offline CrazyDriver
14-01-2007 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Это она же, тока уже с винилом и в гараже (вот почему такое увеличение).
Винил получился не очень, хотя я его подогнал точь - вточь, но оказывается там был ещё и порог. Буду делать другие модели - будут другие винилы.
Кто хочет одну из этих "буханок" говорите - оставлю сдесь

alexpet - offline alexpet
14-01-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



INSANIA Скинь .tga, если не затруднит...
http://g755.narod.ru/1UH1_Body.7z 655 Kb


__________________
P4 2.4@3.8/2GB/X1900GT256MB/SB X-Fi, Win XP HE SP2

INSANIA - offline INSANIA
14-01-2007 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexpet , благодарю, спасибо..., у тебя здорово получается, вот что еще хотел сказать...


__________________
PINIFARINO Int.

INSANIA - offline INSANIA
14-01-2007 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...alexpet разрешешение какое то не такое .7z, а в игре .tga, если есть скинь лучше .tga, буду очень благодарен...


__________________
PINIFARINO Int.

CrazyDriver - offline CrazyDriver
14-01-2007 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7z это архив (7з помойму нак и называется архиватор)

alexpet - offline alexpet
14-01-2007 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



INSANIA ...alexpet разрешешение какое то не такое .7z, а в игре .tga, если есть скинь лучше .tga, буду очень благодарен...
Это архив 7zip, внутри лежит tga, который имеет размер 4Мб. У меня диалап, поэтому выложил архив, но если очень надо могу завтра с работы выложить незжатый tga.


__________________
P4 2.4@3.8/2GB/X1900GT256MB/SB X-Fi, Win XP HE SP2

CrazyDriver - offline CrazyDriver
14-01-2007 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сори что не в тему, но 1 но - у Хантера в стандартной обработке (без тютинга) фары плоские, а уже с обвесом 3Д.
Сори что не в тему (лень искать тему)

silenoz - offline silenoz
14-01-2007 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя жолтая субмарина. Пока только перекрасил потом какой-нибуть винил нанесу.

silenoz - offline silenoz
14-01-2007 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему-то картинка не вставилась.

silenoz - offline silenoz
14-01-2007 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



теперь должно работать


CrazyDriver - offline CrazyDriver
15-01-2007 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошая перекраска!!! А ты красил всё (и внутри тоже)? Я красил всё

INSANIA - offline INSANIA
15-01-2007 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexpet, лучше было бы .tga, зарание спасибо...


__________________
PINIFARINO Int.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
15-01-2007 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



тоже решил намазать свою машинку)))) попробовал - понравилось, буду прогрессировать)))) но вот никак не пойму как на стеклах написать что-нибудь (сразу говорю, я в этом деле чайник полный ). и еще какой из файлов надо менять .tga или .dds или оба, они ведь одинаковые когда в фотошопе смотришь. Заранее спасибо


__________________

alexpet - offline alexpet
15-01-2007 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



INSANIA лучше было бы .tga, зарание спасибо...
Положил.
http://g755.narod.ru/1UH1_Body.tga
FreEonE_CS и еще какой из файлов надо менять .tga или .dds или оба
Я редактировал .tga, а потом сохранял изменения в .tga и .dds(надо указать опции при сохранении).


__________________
P4 2.4@3.8/2GB/X1900GT256MB/SB X-Fi, Win XP HE SP2

Текущее время: 23:01 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru