Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
SD-Racer - offline SD-Racer
26-10-2007 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



А я... я.... я щас все..Все...ВСе...ВСЕ ваши посты потру-потру-потру!!! Мне обидно-досадно-грустно я тоже хААААЧЧЧЧЧЧУУУУУУУ тестить и пострелять и пиво попить с вами....

ну почему жиСтЬ такая несправедливая!!!

ЗЫ Если фоток с мероприятия не будет - буду злой. и буду ваааще весь флуд косить и тогда попляшете у меня....

Racer-93 - offline Racer-93
26-10-2007 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Блин... Почему я живу не в Москве... Может и меня бы взяли... Я бы тоже смог потестить... Выпить... Эээх...

SD-Racer Я полностью с тобой согласен. Жизнь несправедлива...

SD-Racer - offline SD-Racer
26-10-2007 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Street Racer 93 Ну ладно - пусть тока отчёт не подготовят попробуют о поездке с фотками - будут жёсткие репрессивные меры - и это ещё не полный набор моих мыслей. Ясно Вам??? Тем, кто поехал!!!

Korvin - offline Korvin
26-10-2007 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Alex [Grande] 3dclips Seventeen BE$$ENIM

Ждем 4рых. Вальтер и Мозг не отписали.
Так что сейчас высылаю контакты в личку и завтра встречаемся.


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-10-2007 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ага , ОК


__________________

Alex [Grande] - offline Alex [Grande]
26-10-2007 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК ждёмс )))

3dclips - offline 3dclips
26-10-2007 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



У меня личка кажись пустует


__________________


Korvin - offline Korvin
26-10-2007 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



еще ничего не писал. дайте 5 минут


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-10-2007 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Korvin а мне 2-ой пистолет брать?


__________________

Korvin - offline Korvin
26-10-2007 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



всем отписал. так что до встречи завтра.


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
26-10-2007 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Seventeen главное усы лапы хвост


__________________
****************

Снежок - offline Снежок
26-10-2007 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх... никуда не берут..

Korvin - offline Korvin
26-10-2007 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Снежок все еще у тебя впереди


__________________
****************

Снежок - offline Снежок
26-10-2007 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
возможно

Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-10-2007 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Korvin угу)


__________________

3dclips - offline 3dclips
26-10-2007 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Korvin Пришла инфа


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-10-2007 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Korvin а как лучше на авто до вас добраться если я еду с новокосино(восток)? По волгоградке?


__________________

Alex [Grande] - offline Alex [Grande]
26-10-2007 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я во что думаю мож в 11.30 у выход из метро а дальше веселее будет
а то как то однаму искать 5 этаж длинного кирпичного дома неинтерестно ))))

Да и есчо вапросик скока пива брать )))

3dclips - offline 3dclips
26-10-2007 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Готов встретиться у метро.


__________________


Alex [Grande] - offline Alex [Grande]
26-10-2007 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в беллых джинсах буду и в куртке с оранживыми полосками )))

3dclips - offline 3dclips
26-10-2007 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Во сколько


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-10-2007 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Хехе, а я буду на краснеькой машинке и подъеду сразу к офису.)


__________________

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
26-10-2007 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Korvin я поеду не забывайте, просто сёня пар много было только пришёл) а так я бы поехал... если можно...=)


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Alex [Grande] - offline Alex [Grande]
26-10-2007 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3dclips
в 11.30 буду ждать 15 мин потом пойду такси ловить )))))

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
26-10-2007 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Valter[Rus] Да. 4 пары в пятницу эт противопоказано!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Текущее время: 06:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru