Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к ПП2:Hummer
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
RUSlan92 - offline RUSlan92
02-12-2007 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Seventeen А зачем закрывать? В этой теме можно писать пожелания к патчу


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-12-2007 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



RUSlan92 понимаеш что в патче максимум исправят глюки и всё. А писать надо пожелание в ПП2:УАЗ


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
02-12-2007 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Seventeen Ну тогда стоит закрыть


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-12-2007 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen А может в патчах внесут что-нить ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-12-2007 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen Вспомни УАЗ, там дополниельные машины были и прочее...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

RUSlan92 - offline RUSlan92
02-12-2007 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Очень хочется чтоб та камеры которые за машиной были привязаны полностью к машине. А то с горки съезжать нереально


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

SD-Racer - offline SD-Racer
02-12-2007 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Seventeen Зачем закрыть? Я же вот тут написал http://www.kamrad.ru/showthread.php...661#post1594661 что продолжаем разговор в несколько другом ключе

Orient - offline Orient
02-12-2007 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Разработчики,верните плз камеру где вид сверху в каком-нибудь патче,оч хочется


__________________

Изменено: Orient, 02-12-2007 в 20:05

RUSlan92 - offline RUSlan92
02-12-2007 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Orient Да, эта камера иногда просто необходима


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-12-2007 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SD-Racer у понятно.
так народ


В ЭТОЙ ТЕМЕ ПИШЕМ: ЧТО МОЖНО ИСПРАВИТЬ В ПАТЧЕ


т.е. баги и что мы хотели бы добавить(мелкие добовления)


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-12-2007 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Камера нужна 3д как в ТДУ, не для снятия крсасивых скринов а для удобства прохождения этапов.


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
02-12-2007 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Seventeen Ты имеешь в виду чтоб можно было бы крутить камеру вокруг машины?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-12-2007 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



да


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
02-12-2007 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Seventeen Она в в триале очень пригодилась бы


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-12-2007 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



И я про тоже)


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
03-12-2007 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Народ, скажите, разве на триалах экипаж выбегает из машины, чтобы осмотреть все вокруг?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

RUSlan92 - offline RUSlan92
03-12-2007 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



MidnightDragon При проезде через брод впереди машины точно идет штурман


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

SD-Racer - offline SD-Racer
03-12-2007 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Так ребят, я сейчас вновь начал писать фидбэки для разработчиков со всеми вашими/нашими пожеланиями, багами, недоработками и прочем.
Постараюсь, если будет возможно - выкладывать хотя бы часть инфы о том, какое решение приняли разработчики относительно вашего предложения/ошибки и какие комментарии. Но сразу говорю - если разрешит Корвин и руководитель проекта. Поэтому сразу говорю - не обнадёживаю.
Просто эта инфа в некотором смысле может быть закрыта - вот в чём дело

MidnightDragon - offline MidnightDragon
03-12-2007 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



RUSlan92 На триалах если и есть брод, то никто не вылезает из машины... В трофи да, вылезает, я сам по болотам впереди машины шел...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

RUSlan92 - offline RUSlan92
03-12-2007 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Игра постоянно подвисает на 5-10 секунд при загрузки песни
PS и очень бесит тупая загрузка моделей в гараже, лучше б там было просто изображение и кнопка "Посмотреть 3D модель"

MidnightDragon Ну возможно в трофи, я точно не помню


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

_DIKbl - offline _DIKbl
03-12-2007 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



я не знаю как у вас, но у меня камера сверху точно есть, я ей в триалах пользуюсь.
SD-Racer в первую очередь напиши про исправление физики и 3Д камеру, ещё если возможно исправить загрузку моделек.

SD-Racer - offline SD-Racer
03-12-2007 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



_DIKbl Да я про всё пишу. Вот сейчас смотрю уже - больше 30-ти пожеланий/багов набралось понемногу А список ещё не закончен ))

RUSlan92 - offline RUSlan92
03-12-2007 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Почему все наши разработчики делятся на 2 группы первая делает всякий хлам, а другая использует игроков в качестве тестеров?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Orient - offline Orient
03-12-2007 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Требования конечно не хило выросли,у меня на самом минимуме выдает не больше 20 фпс,а УАЗы шли хорошо и настойки не на самом минимуме стояли,хотелось бы патчик на улучшение оптимизации


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
03-12-2007 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Orient У меня УП на максимуме с разрешением 1280х1024 выдает ~20 fps, а HUMMER 15 fps на сбалансированных с колеей и разрешением 1024х768
Да такой патчик не помешал бы


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Текущее время: 06:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru