Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ТпТ против "С Я" Битва месяца.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
actgn - offline actgn
24-04-2008 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barmalei337

Да бог с ним катки и лопаты, зато какие карты, неужели в ся лучше??? Или лучше графика кокпита?? в котором приходиться проводить большую часть боя???

Графика кокпита, действительно, неплохая.
Из моделей Т34/85 - действительно, лучшая внешняя прорисовка из всех, что видел в играх. Даже краска в нижней части корпуса выглядит потертой. И башни натуральные. Пытался наехать на оторванную башню - поволок со скрежетом.
Исполнение тигра по хуже, особенно, нарисованный на броне трос с крюком достает. По бортам башни какие-то плоские шипы мне неизвестные.
Модели ботов выполнены явно хуже - какие-то неполноценные.
Испонение ходовой и ее работы в движении - плохо - в сравнении с Второй мировой и СЯ, которая здесь преуспела.
Звук хороший.

Изменено: actgn, 24-04-2008 в 07:39

limon33 - offline limon33
24-04-2008 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



actgn
Вчера в миссии Высота 500 достиг личного рекорда в этой миссии - 17 подбитыж танков. Сам получил четыре попадания. Вся местность в столбах дыма от горящих танков - красота!

Это еще раз подтверждает неадекватность ИИ в игре.
Думаю, что стоящих на в этой миссии на горе трех самоходок достаточно, чтобы загасить любые телодвижение на поле. Тем более, что по полю еще и 34-ки снуют и на них тоже нужно отвлекаться.

actgn - offline actgn
24-04-2008 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



limon33

ИИ не адекватен оптимальному ведению группового боя. Концентрации огня на первоочередных целях нет. Пока самоходки разбирались с ботами Т-4 и штугов, легко разобрался с ними - попадание в ходовую лишало их подвижности и возможности вести бой с целями вне сектора наведения пушки. Здесь могу заметить, что увеличение прибора командира лучше, чем прицел наводчика. После выстрела переключаюсь в командира и наблюдаю попадание снаряда, и корректирую наводку. Так можно обыгрывать не только попадание, но и место попадания на расстояниях до 1,5 км.
Т34, маневрируя от огня ботов, подставляют борт под огонь тигра. Выстрел, - и башня отлетает.
Два Т34, выдвигающиеся на перехват конвоя, попав в засаду тигра, не видят его и на его огонь не отвечают. Тем не менее игра иногда интересна.

Barmalei337 - offline Barmalei337
24-04-2008 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



actgn
По бортам башни развешаны траки для усиления бронезащиты, шипы-внутренняя часть траков, детализация не сегодняшний день, я это утверждал выше.

Модели ботов имеют для вас какое-то значение в танковом бою?

Вторая мировая не танковый симулятор, эффект присутствия в боевой машине лучше ощущается в тпт чем в ся. (моё мнение)

Firster - offline Firster
24-04-2008 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



actgn, сколько лет, сколько зим !!!!

Изменено: Firster, 24-04-2008 в 14:57

actgn - offline actgn
24-04-2008 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firster

Firster! Вы ошибаетесь, я не разработчик ТпТ.
Мои оценки или высказывания не объективны?

Firster - offline Firster
24-04-2008 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



actgn Ой, я шибся, приношу свои извинения....
Помню-помню по Сухому...


__________________
Балласт геймдева

Изменено: Firster, 24-04-2008 в 14:40

26andy - offline 26andy
19-05-2008 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте Уважаемые ТАНКИСТЫ!!!Купил себе "Стальную Ярость....."И мочу уже месяц немецкие коробочки,но и они не слабо Что я хочу спросить-А как в НЕТе поиграть???Кто знает???Какой сервер и т.д.Буду очень благодарен!!!
Про Т-34 не скажу-не играл,но "СЯ" игра мне очень и очень..

limon33 - offline limon33
20-05-2008 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



26andy
В "нете" пока никак. В игре нет мультиплеера. В следующей версии может и будет, обещали разрабы подумать.

26andy - offline 26andy
20-05-2008 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



limon33 Спасибо!!!Будем ждать...Может не долго

Firster - offline Firster
30-05-2008 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Две хороших новости :

С Т34 - вроде все вошло опять в колею. По моей информации запущен процесс доделок, скоро ждем первый независимый от G5 билд с исправленями !!!

С СЯ - ждем эддон !
Релиз - Осень 2008.


__________________
Балласт геймдева

Изменено: Firster, 30-05-2008 в 09:25

Hemul - offline Hemul
30-05-2008 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firster
А кто хоть взялся за исправления ТпТ?
По аддон для СЯ это типа официальный анонс и можно всем рассказывать или как обычно?

Firster - offline Firster
30-05-2008 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анонс с полной информацией о событиях, управляемой технике и так далее - в понедельник. :-)
Работы по эддону - уже ведутся.
Точной информации о команде ТпТ у меня нет.
Знаю, что новая, знаю что работают, знаю, что первый билд собрали, типа исправленный...


__________________
Балласт геймдева

Firster - offline Firster
04-06-2008 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Компании Гравитим и Discus Games объявили о начале разработки дополнения к Стальной Ярости : Стальная Ярость: Операция "Блау".
"STEEL FURY: FALL BLAU"
Время действия Операция "Блау": конец июня - начало июля 42 года,
Место действия: Волчанск - Воронеж
Местонахождение полигонов:
- Севернее Старого Оскола
- Каменка - Озерки - Ломово (южнее ельца)
- Касторное - Горшечное
20 новых миссий.
Управляемая техника :
PzJager1
PzIVF1
PzIVF2
Т-34
Mk2 Matilda
Выход - осень 2008.


__________________
Балласт геймдева

26andy - offline 26andy
04-06-2008 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firster Вот это новость!!!!! Будем ждать и упражняться в стрельбе.....А в НЕТе можно будет повоевать????Интересно..... может в аддоне сможем....

Hemul - offline Hemul
05-06-2008 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мультиплеера не будет

Firster - offline Firster
05-06-2008 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



26andy В эддоне - не будет мультиплеера.


__________________
Балласт геймдева

26andy - offline 26andy
05-06-2008 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я было губу раскатал

Firster - offline Firster
05-06-2008 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



26andy Этот вопрос прорабатывается...
Возможно, позже, в новом симуляторе он и будет!


__________________
Балласт геймдева

actgn - offline actgn
05-06-2008 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firster

Имеется новый сим ТпТ?

Hemul - offline Hemul
05-06-2008 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что в ТпТ есть мультиплеер? И где в него можно поиграть?

Firster - offline Firster
06-06-2008 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



actgn
А при чем здесь ТпТ ?
Я мало владею информацией о ТпТ, я имею ввиду под "новый сим" - как раз идейного продолжателя линейки СЯ.


__________________
Балласт геймдева

26andy - offline 26andy
06-06-2008 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я после всего тут прочитанного-уже и не знаю покупать"Т-34 против Тигра" или НЕТ!!! Что-то всех раздражает с этой игрухе,а как славно выглядят фото с неё,а видео.....
Что делать????Или одной "Стальной Яростью"обходиться

Hemul - offline Hemul
06-06-2008 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жди патча или новой версии (типо золотое издание) ТпТ.

actgn - offline actgn
07-06-2008 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



26andy

Увлекательная игра, в которой игрок может себя проявить как танковый ас. СЯ - больше реал, как говорят многие. Подробности здесь уже обсуждались. Патчи, аддоны и новые версии не помешали бы обеим.

Текущее время: 00:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru