Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » 4x4 уаз не запускается
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Naiy - offline Naiy
Unhappy02-12-2007 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4x4 уаз не запускается

Купил двд диск 4х4 Полный привод. Уаз. поставил игру, защита, перезагрузка и все такое...
Запускаю игру, идет проверка диска, а потом ничего. даже черного экрана. вот. Проверку вроде проходит нормально, патчи не ставил... подскажите что делать?

jaki - offline jaki
02-12-2007 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Naiy после проверки диска надо подождать какое то время,игра долго грузиться.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Naiy - offline Naiy
02-12-2007 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У друга проверять ходил. 1 минуту думал. а у меня полчаса и бесполезно. а приложение игры по ходу вообще вырубается...

jaki - offline jaki
02-12-2007 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Naiy если есть эмуляторы:алкоголь,дэймон тулс.сноси их.также отключи антивирусники.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Naiy - offline Naiy
02-12-2007 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эмульки не ставил, а антивирус отключал, не помогает... может NODVD поможет? :Р

jaki - offline jaki
02-12-2007 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Naiy такого здесь нет.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Naiy - offline Naiy
02-12-2007 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упрямая игра попалась... что же делать? патчи ставить? патч 1.1 не открывается

uof87 - offline uof87
02-12-2007 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Попробуй удали видео тз папки
C:\Program Files\1C\Полный Привод - УАЗ 4х4\Data\Logos. Мне помогло


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Naiy - offline Naiy
02-12-2007 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увы, тоже не пошло. 4 файла удалил и ничего не изменилось:(

Naiy - offline Naiy
02-12-2007 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть еще вариант, что игра на акустику жалуется, я полгода без нее сижу и ни одна игра не жаловалась....

SD-Racer - offline SD-Racer
02-12-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Naiy Попробуй поставить дополнение Уральский призыв. Там заоодно сразу и патч встроен последней версии.

бесеним - offline бесеним
02-12-2007 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer Не слишком-ли буржуйское предложение? УП покупать нада, а денежки не у всех лишнии есть.
Naiy Так что там говоришь у тебя с пачами? Не открываюццо? А эт как?))

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-12-2007 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



бесеним смотри ща ещё один бан схлопотиш) Можно скачать демо УП)


__________________

бесеним - offline бесеним
02-12-2007 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen За что интересно? )) Ежели схлопочу, тада уже точно буду мстить, в первую очередь тебе! )))

Korvin - offline Korvin
02-12-2007 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Naiy в обязательном порядке нужна звуковая карта поддерживающая Директ Х иначе работать не будет!


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-12-2007 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



бесеним спасибо большое, ты меня видел и хобби моё знаеш, я жду тебя) Как раз ща в планах прикупить ещё одну винтовучку класса Магнум)


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-12-2007 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Naiy переустанови игру и в название папки удали"-" и подожди по дольше, акустику смотри в дровах.
Зачем тему создавать есть же тех поддержка)


__________________

Naiy - offline Naiy
03-12-2007 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen Демка больше весит, а покупать не вижу смысла, посему буду качать патчи, но сперва удалю "-' в названиИ папки)
Korvin на звук пофиг, поэтому должно быть какое-то решение, чтоб запустить хотябы не обращая внимания на звуки...

SD-Racer - offline SD-Racer
03-12-2007 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Naiy Корвин, скорее всего, имел ввиду, что без поддержки акой карты игра не запустится.. наверное

Кстати, а у тебя встроенная звуковуха или нет? Прсото у меня всё отлично на встроенной идёт, которая Realtek ac 97.

Текущее время: 11:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru