Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Конкурс скриншотов - СКОРО БУДЕТ
Нужен ли конкурс скриншотов по серии "Легендарные Автомобили"?
Голосование окончено.
Да 26 70.27%
Нет 11 29.73%
Всего: 37 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Korvin - offline Korvin
Question16-03-2009 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Конкурс скриншотов - СКОРО БУДЕТ

Для многих не секрет что :
1. Скучно
2. Вышли в свет несколько дисков со всеми УАЗами за всю историю существования марки..

Вопрос: Нужен ли конкурс и почему?


__________________
****************

yA3oBop - offline yA3oBop
16-03-2009 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Я считаю что конкурс нужен для того что бы больше людей купили ЛУ и чтобы развеять скуку на форуме. Хорошо было бы провести этапы по годам выпуска автомобилей. Вобщем по всем 5-и дискам в отдельности.

Korvin - offline Korvin
16-03-2009 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



yA3oBop юморист


__________________
****************

yA3oBop - offline yA3oBop
16-03-2009 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Korvin, это в идеале.
Да, я Петросян

den4x4 - offline den4x4
16-03-2009 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Однозначно да. Тут такие скриншотные баталии происходят! И тем более его долго не было )


__________________



serega007 - offline serega007
16-03-2009 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Смелый марафонец



нужен


__________________

CezaRHS - offline CezaRHS
16-03-2009 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было б не плохо)) конкурс хочу)) правда лично у мя щас очень мало времени, но конкурс нужен)) надо ж как-то пополнение, обмыть))

мне вот интересно, кто за НЕТ проголосовал?


__________________

Волосат я и могуч, я гоняю стаи туч!

yA3oBop - offline yA3oBop
16-03-2009 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



CezaRHS, Корвин конечно же

CezaRHS - offline CezaRHS
16-03-2009 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yA3oBop, призы по ходу зажал


__________________

Волосат я и могуч, я гоняю стаи туч!

Velzevull - offline Velzevull
16-03-2009 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я написал "да", но я бы хотел по другому... Конкурс, чтоб выиграть ЛУ! А то, если я сейчас потрачу 1000 на ЛУ, то мне на месяц дольше придется копить на http://www.hobbyisland.ru/product_info_19306.html

)))))))


__________________

интересное

den4x4 - offline den4x4
16-03-2009 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Хорошо было бы провести этапы по годам выпуска автомобилей. Вобщем по всем 5-и дискам в отдельности.
Хорошая идея!


__________________



Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
16-03-2009 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Конкурсы нужны!
И чем разнообразней они будут, тем лучше.

П.С. Там уже двое за «Нет» проголосовали – значит где-то неподалеку kalinichev
П.П.С. Korvin Забыл добавить вариант для голосования – «зачем создал новую тему??!!».


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




CezaRHS - offline CezaRHS
16-03-2009 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Velzevull хорошая вещь я тоже такую хочу, тока она дорогая какая то.. уж очень...


__________________

Волосат я и могуч, я гоняю стаи туч!

Lex_71 - offline Lex_71
16-03-2009 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



я за конкурс))
но надо правда в призы поставить ЛУ, но тогда где искать ЛУ и у кого брать?
недоработки...думайте


__________________




CezaRHS - offline CezaRHS
16-03-2009 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lex_71 ну и нафига тебе по 2 копии одного и того же? что-бы учавствовать тебе всё равно придётся купить ЛУ. анкета и всё такое... ну это если, по старой схеме)))


__________________

Волосат я и могуч, я гоняю стаи туч!

yA3oBop - offline yA3oBop
16-03-2009 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



CezaRHS, вот и я хотел вскрикнуть "Вы что курили?!" Хотя можно сделать так чтобы, допустим за победу в скринах по ЛУ 60-х годов давали приз ЛУ 80-х.

Lex_71 - offline Lex_71
16-03-2009 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



CezaRHS тоже логичнО!


__________________




CezaRHS - offline CezaRHS
16-03-2009 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



балин народ, а вам не пофиг что за диск вам подарят? и вообще может подарками будут и не диски? ещё ни чё не началось, а вы тут уже подарки выбираете
лично мне будет быстрее купить, нежели я дождусь, када мне приз вышлют, так как у разрабов дел и без моего подарка валом) и в таком случае, мне лучше любые другие игры, если это будут игры!

дарёному коню в зубы не заглядывают


__________________

Волосат я и могуч, я гоняю стаи туч!

Velzevull - offline Velzevull
16-03-2009 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CezaRHS ,
5000 - 6000 - это недорого за подобный аппарат))

А так я всеми правдами и неправдами за конкурс, только вот жаль, что я снова ничего не выиграю))


__________________

интересное

CezaRHS - offline CezaRHS
16-03-2009 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Velzevull возможно)) впервые вижу полноприводную радиоуправляемую игрушку такого рода... это круто)) буш на нём по грязи ездить, фоткать и сюда в качестве скринов заливать)))


__________________

Волосат я и могуч, я гоняю стаи туч!

lexcomp - offline lexcomp
16-03-2009 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правлю пост. Несомненно нужен. УРА товарищи!


__________________

Lex_71 - offline Lex_71
16-03-2009 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



lexcomp все конкурсы уже завершены! будьте внимательнее!


__________________




lexcomp - offline lexcomp
16-03-2009 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только увидел. К моему стыду. Сижу диплом пишу, заработался. Извиняюсь, перенесите мой голос из нет в ДАААААА


__________________

Korvin - offline Korvin
16-03-2009 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



) подождем пока все из нор повылазят..


__________________
****************

lexcomp - offline lexcomp
17-03-2009 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждать скорее придется пока у всех эта игра появится, точнее в магазинах всей страны и в достаточном количестве.


__________________

Текущее время: 10:02 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru