Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Что нового в мире тенниса появилось?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
wal - offline wal
29-10-2001 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что нового в мире тенниса появилось?

Последнее, что юзал - РоланГаррос-2000 урезанный, хуже РГ-99 - нет выбора игроков, кареры.
А что есть нового - играбельного?

Stom - offline Stom
29-10-2001 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Скача дему Tennis Masters Series - http://www.7wolf.net/demos/TMSDemo.exe !!
Супер-первый теннис где использован motion capture, трехмерный звук и масса других модных фичей!!
Скоро релиз

Ultro - offline Ultro
30-10-2001 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Москве уже продаётся. Кто играл, изложите впечатления плиз

Stom - offline Stom
30-10-2001 23:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Ultro ты уже видел?????

Ultro - offline Ultro
01-11-2001 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В продаже видел, скриншоты на задней обложке очень вкусные.

Сам пока не купил, жду обзоров.

K.Eprst - offline K.Eprst
Lightbulb02-11-2001 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аааа.. Где видел ? Если не секрет...
Лицензия или надругательство ? Насколько мне известно, только Волчара над игрухой поиздевался ...
Если видел лицензию - подскажи, плз, где... А то я после проигрывания в демку так восторженно прослезился, что даже кучу кровных не пожалел бы...

Stom - offline Stom
02-11-2001 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Так,купил от Волчары на Царьке!!
Игра супер,графика,движения и имоции игроков выглядят натурально!!)
НО вот проблемы она или играется на русском(а я очень этого не люблю) и не на английском(как написанно)а на угадайте каком..........ФРАНЦУЗКОМ!!!!Ну я её сдам конечно и буду ждать от фаргуса или 21-век!!
НО игра того стоит чтобы в неё поиграть даже на франсе!!)
А на счёт лицензии-я думаю на ВДНХ есть!!!

K.Eprst - offline K.Eprst
Thumbs up02-11-2001 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yup !!! Игруха, судя по деме прикольнейшая, особенно радует многообразие ударов, игровых ситуаций, а также выбор ракурса replay'ев и (!) неожиданно простое управление !
Кривости от волчары я ожидал на 99 прОцентов. Так оно и сталось...
ОК... Подождем рыбку...
Хотя...
К хренам... Рву в рейд по магАзинам, пока не закрылись! License version - must have, IMHO... For REAL fans only, of course... =)

wal - offline wal
03-11-2001 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А удар слева двумя руками у игроков есть?

Ultro - offline Ultro
03-11-2001 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Английская версия продаётся на 1 этаже в МГИЭМ (это институт в Москве такой ) Там её и видел. Но, я думаю, на горбе в Рубине её можно легко отхватить.
Как AI в игре? Расскажите те кто играл или дему смотрел. Хотя, я наверное и без этого куплю

K.Eprst - offline K.Eprst
Thumbs up03-11-2001 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кгхм...
В магАзин учера так и не успел... =( А жаааааааллллль...
Удара слева двумя, по-моему, нет... Слева либо просто бьет одной в любую сторону (если стоишь у задней линии), либо подрезает одной в любую сторону (если стоишь у сетки)... Незнаю, как насчет присутствия в полной версии игроков-левшей... Незнаю... Кажись вряд ли...
Но ! Как они прыгают у сетки в разные стороны, чтобы мячик вытащить !!! Руль !!!
АИ - так себе, на уровне ПРО играть поначалу интересно, на АМАТЁРЕ - вообще детский лепет... Есть вроде бы еще ЭКСПЕРТ, но в деме он не доступен... =( Кстати, дема ограничена 15-ю днями или 15-ю запусками... Что быстрее кончится... Зачем - не пойму... =(
Управление простое - 4 ударные кнопки плюс 4 кнопки направления плюс 3 положения на корте (зад, перед, середина) - получаем около 4*4*3 = около 50-ти разных ударов. Плюс удары в прыжке... По-моему, нармульно...
Вот...
Еще впечатления - потом, если будет интересно...
Вообще, шо-то я сёдня разговорился...
Ну, это и понятно - тока с новоселья друга вернулся...
На коробочные деньги пришлось 12 стаканОв в ему в подарок купить, шоб было из чего пивасика попить...
Так что ждем пиратских недоразумений в надежде на что-нить стоящее... стОящее... А не стоЯщее...
Кгхм...

geritch - offline geritch
04-11-2001 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, че то вы тут такого понаписали, что сейчас пойду куплю...

wal - offline wal
05-12-2001 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я, наконец, купил.
Впечатления - отлични. Удары с лета в прыжке приводят в восторг.
Жалко не перекрестия точки попадания, и непонятно, почему иногда не попадает в площадкумяч после удара .

wal - offline wal
26-12-2001 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить юзал Street Tennis?

Текущее время: 11:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru