Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Помогите не могу настроить клаву в Tony Hawks pro SKATER 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dimitrius - offline Dimitrius
Angry11-05-2002 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите не могу настроить клаву в Tony Hawks pro SKATER 3

Нужна помощь. В Tony Hawks pro SKATER 3 не могу настроить клавиатуру. У меня версия от 7 Волк. Когда вхожу в опции контроллера, ничего не могу изменить. Работает только управление которое стоит по умолчанию. А оно крайне неудобное( по крайней мере для меня). Помогите пожалуйста.
P.S. Патч версии 1.01е стоит. Но не помогает!

Бяку-рю - offline Бяку-рю
13-05-2002 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Dimitrius Ну у меня например было так - я создал новый профиль, назвал его посвоему, забиндил всё что надо и попытался поиграть... Фига! Управление скидывается на дефолтное. НО! Сам дефолтный профиль редактируется. Пришлось свой убить, а в профиле по умолчанию всё отредактировать.
А может ты пимпу "Assign" забыл нажать?...

griha - offline griha
Question13-05-2002 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tony Hawk's Pro Skater - управление

Подскажите плз, можно ли управление сделать по -своему , а то уменя он не прыгает и в опциях нет раскладки клавиатуры - обидно , до это го в салоне играл -всё ок! а тут
да и ещё что он просит меня нажать (о) для продолжения , жму ,жму , ни фига. вы что нажимаете для продолжения или перехода на следующее упражнение?

Бяку-рю - offline Бяку-рю
13-05-2002 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



griha можно ли управление сделать по -своему Можно и нужно.
При запуске игры должно сначала появляться окно настроек, там есть закладка "Settings", вот там кнопочки и перенастраиваются. Хотя возможны проблемки (см. выше).
Могу предположить, что по каким-то причинам у тебя грузиться сразу игра. Ну тогда в директории игры поищи экзешник который запускает окно настроек. Я игру уже затёр, поэтому как он точно обзывается, сказать не могу. Но наверно что-то типа Settings.exe.
ЗЫ У меня кнопка ПРЫЖОК/ОЛЛЕ (О) на дефолтных настройках была на дополнительной цифровой клавиатуре, на двоечке (при включённом NUMLOCKе )

griha - offline griha
13-05-2002 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю блин аж смешно,там же закладочка сверху ,для настроек!

Текущее время: 18:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru