Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » ПРОХОЖДЕНИЯ, ИССЛЕДОВАНИЯ КАРТЫ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ZzzeRo - offline ZzzeRo
04-06-2005 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Apx
Да считай что тебя лохонули!!

Да и посути нафига все эти кейсы ???

Foxtrot-87 - offline Foxtrot-87
04-06-2005 11:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, пожалуйста, ибо возник вопрос! Что это за оружие древних такое? Никак не могу его найти. Где же оно?Может это вообще имелись в виду копья индейцев?

Внимание, спойлер! Ничего похожего на оружие древних я не смог найти с помощью этого Ксенуса.

Evil_Jester - offline Evil_Jester
04-06-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, миссия за официало где надо на кладбище подслушать разговор, начальник должен дать микрофон, а его нету... а без него не получается... что делать?

Zap4ick - offline Zap4ick
04-06-2005 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Микрофон тебе в самом начале даёт редактор.

MOP3E - offline MOP3E
04-06-2005 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь собрал до конца статуэтку Ксенуса? А то у меня всего три куска.

Flatcher - offline Flatcher
21-06-2005 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оружие древних - арбалет

lub-vanya - offline lub-vanya
18-07-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пробраться незамеченым к киллеру редактора?

lub-vanya - offline lub-vanya
18-07-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пробраться на завод EE?

Bloodst - offline Bloodst
18-07-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин начали за здравие - кончили за упокой...
Значится я нашел секретную партизанскую базу - в горах по центру на севере. Командир - обалдел и сказал что я крут раз их нашел (заметил случайно пролетая ночью огонь костра -возвращался с охоты на попугаев).
Заданий не дает - говорит надо выполнить задания всех остальных. Правда один партизан по секрету попросил найти потерявшийся при сбросе ящик с кубинской "гуманитарной" помощью...

Sol Maers - offline Sol Maers
05-03-2011 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Apx Зайдите в мою тему на первой странице называется Я дом построил!!! там всё написано


__________________
Вышел ёжик из тумана
Кончилась марихуана

Текущее время: 18:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru