Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Хоккей..
Выиграет ли Россия ЧМ - 2002 по хоккею?
Голосование окончено.
Да 7 41.18%
Станет призером 7 41.18%
Дойдет до четверть/полуфинала 3 17.65%
Всего: 17 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
VoDoLaZzZ - offline VoDoLaZzZ
09-05-2002 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Интеллигентный отморозок



Максу Соколову - памятник при жизни!!!

Voodoo_king - offline Voodoo_king
09-05-2002 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже два памятника!

Тушкан - offline Тушкан
09-05-2002 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



ТРИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПАМЯТНИКАААААААААААААААААА СОКОЛОВУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!

Тушкан - offline Тушкан
09-05-2002 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



и ваще ЧЕТЫРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!! он же четыре буля отразил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОКОЛОВ = чехо и финнов!!!!

Columbanus - offline Columbanus
09-05-2002 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Если честно все же признать, чисто технически мы пока выглядим не идеально, и шайба не очень держится и атак не так много. НО как борются, любо дорого посмотреть!!!
Макс Соколов вообще конфетка, убил просто финнов!
Всем за такую победу !!!

Тушкан - offline Тушкан
09-05-2002 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



НХЛ в утиль!!! только люди, играющие в РОССИИ, могут играть в ее сборной!!! РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! щас буду за словаков болеть во втором полуфинале!!! словаки шведов!!!

Columbanus - offline Columbanus
09-05-2002 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Тушкан c чего это ты взял, что в сборной не было нхловцев

Тушкан - offline Тушкан
09-05-2002 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Columbanus : да, игра у наших не ладится. но есть желание! и это главное! и еще есть удачливый тренер - последний, кто выигрывал с нашими ЧМ! Борис Петрович - супер! не даром его игра - самое раннее воспоминание мое о хоккее. мне в 75-76 годах было 4-5 лет. и уже тогда, я помню, мы с батей приходили из бани в субботу или воскресенье и садились смотреть ЦСКА. и я всегда особенно болел за этого дядьку со сломанным носом.

VoDoLaZzZ - offline VoDoLaZzZ
09-05-2002 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Интеллигентный отморозок



Да, все - таки обломали "лосям" рога

Тушкан - offline Тушкан
09-05-2002 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Columbanus : я не взял. просто в этой сборной костяк составляют не нхловцы, в отличие от команды, которая играла на олимпиаде. есть, конечно, и некоторое количество нхловцев, и вернувшихся оттуда в российскую лигу. но их не большинство, а разумное дополнение к основной команде. кстати, я уверен, если бы в СЛС поехала сборная Михайлова мне бы не было за нее так стыдно, как за беззубую команду Фетисова. а ты со мной решил и тут поспорить?

McFris - offline McFris
09-05-2002 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эххх... Как нам везёт с вратарями последнее время...
Нигматулин, Хабибулин, Соколов. Всем браво! Я даже гимн СССР послушал с удовольствием в честь Максима! Во.

Columbanus - offline Columbanus
09-05-2002 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Тушкан Ну я бы не сказал, что не ладится, стиль теряем фирменный к сожалению, причем если для нхловцев это еще вполне объяснимо, то здесь увы пока тоже самое. Хотелось бы все же более точной и осмысленной игры в пас, какая была раньше.

Тушкан - offline Тушкан
09-05-2002 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



состав наших с iihf.com:

No

Name
Date of Birth
Position
L/R
Height
Weight
Club

2

YUDIN Alexander
04.02.71
D
L
189
110
Neftekhimik Nizhnekamsk

4

VYSHEDKEVICH Sergey
03.01.75
D
L
185
93
Dynamo Moskva

5

BYKOV Dmitri
05.05.77
D
L
180
91
AK Bars Kazan

6

VOLTCHENKOV Anton
25.02.82
D
L
183
100
Krylia Sovetov

7

GUSKOV Alexander
26.11.76
D
L
189
92
Lokomotiv Yaroslavl

8

GUSEV Sergey
31.07.75
D
L
180
80
Severstal Tsherepovets

9

KOZNEV Alexei
03.10.75
F
L
174
83
Avangard Omsk

10

ZATONSKI Dmitri
30.03.71
F
R
172
80
Avangard Omsk

11

RYABYKIN Dmitri
24.03.76
D
R
188
95
Avangard Omsk

13

RAZINE Andrei
23.10.73
F
L
181
83
Dynamo Moskva

15

TKATCHENKO Ivan
09.11.79
F
L
180
81
Lokomotiv Yaroslavl

21

SAVCHENKOV Alexander
30.09.73
F
R
174
80
Dynamo Moskva

23

PROKOPIEV Alexander
10.06.71
F
R
181
85
Avangard Omsk

24

ANTIPOV Vladimir
17.01.78
F
L
180
90
Lokomotiv Yaroslavl

25

ZHUKOV Sergei
23.11.75
D
L
193
92
Lokomotiv Yaroslavl

26

BUTSAYEV Vyacheslav
13.06.70
F
L
187
98
Lokomotiv Yaroslavl

27

GUSMANOV Ravil
25.07.72
F
L
186
87
Metallurg Magnitogorsk

29

LYASHENKO Roman
02.05.79
F
R
180
82
New York Rangers

30

CHISTOV Victor
12.01.72
GK
L
180
86
Severstal Tsherepovets

31

PODOMATSKI Egor
22.11.76
GK
L
176
76
Lokomotiv Yaroslavl

33

SUSHINSKI Maxim
01.07.74
F
L
172
80
Avangard Omsk

39

SOKOLOV Maxim
27.05.72
GK
L
180
78
Severstal Cherepovetal

44

KARPOV Valeri
05.08.71
F
L
178
92
Metallurg Magnitogorsk

45

KALININ Dmitri
22.07.80
D
L
185
87
Buffalo Sabres

51

KOVALENKO Andrei
07.06.70
F
L
180
98
Lokomotiv Yaroslavl

61

AFINOGENOV Maxim
04.09.79
F
L
181
83
Buffalo Sabres

Тушкан - offline Тушкан
09-05-2002 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Columbanus : согласен однозначно. теперь бы к желанию побеждать добавить еще умение побеждать. причем такое умение, которое демонстрировала сборная СССР с 1956 года.
McFris : да, было приятно слушать гимн, смотреть на расстроенных суомцев и смотреть, как Соколову вручают приз.

Columbanus - offline Columbanus
09-05-2002 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Тушкан а ты со мной решил и тут поспорить? почему бы и нет
кстати, я уверен, если бы в СЛС поехала сборная Михайлова мне бы не было за нее так стыдно, как за беззубую команду Фетисова я считаю не надо впадать в крайности, объективно та комнада была сильнее, просто не уговаривать надо нхловцев, а выбирать в плане патриотизма и относится ко всем одинаково. Т.е. строить сборную, точнее каждого игрока на уровне его мотивации по отношению к выступлению за сборную.
Не надо никого уговаривать, надо сразу давать разумные условия и выбирать оптимальный баланс между игроками выступающими в нац. чемпионате и в НХЛ.

McFris - offline McFris
09-05-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я давно говрю - у той сборной не хватает защитников, у этой - нападающих. Внимание, вопрос: какого хрена их не объединят в нужном (не перепутать!!!) порядке, и кто в этом виноват?

Тушкан - offline Тушкан
09-05-2002 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Columbanus : из всей олимпийской сборной, я бы взял на ЧМ только Хабибуллина (хоть и не очень к нему хорошо отношусь - в свое время он сильно пальцы веером раскидывал и отказывался играть за Россию), Яшина (этот всегда рад помочь своим), Федорова и, возможно, Буре. да, уговаривать не надо. и что бы мне не впаривали, что все игроки сами согласились играть в сборной на Олимпиаде, я никогда этому не поверю. и еще - ты же правильно отметил, что мы потеряли свой фирменный стиль из-за нхл. бей-беги - это практически все, к чему скатываются российские нхловцы. и если с канадцами и америкосами это прокатывает, то европейцы, взявшие все лучшие от советского хоккея, лупят нас сейчас нашим же оружием. обидно.

Тушкан - offline Тушкан
09-05-2002 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



McFris : нхл - причина всех бед. страна, породившая хоккей, чуть его не убила.

Valem - offline Valem
09-05-2002 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Может я опоздал, но

наши у финнов выиграли!

Columbanus - offline Columbanus
09-05-2002 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Тушкан что мы потеряли свой фирменный стиль из-за нхл. Ну я не считаю, что это главное. Тут вопрос во многом от того имиджа НХЛ, который у нас сложился. Ведь наши игроки, только и думают, как бы уехать туда. Отечественная школа не пропагандируется должным образом, тренеров то старой школы не так уж и много осталось. Ведь сама то система НХЛ не так уж и плоха, но они делали шоу из игры прежде всего, бизнес.
Нам нужно не смотреть на них, а развивать совй бизнес, на своих традициях прежде всего. И перестать рано отпускать игроков за рубеж, пока они толком не сформировались, благо спортивная жизнь в хоккее сейчас дольше чем в футболе. Причем оформить это на уровне гос-ной политики в спорте. Чтобы ты не говорил про Фетисова, а я все таки надеюсь что его талант менеджера и знание наших старых традиций, поможет нашему спорту снова встать на ноги.

Valem - offline Valem
09-05-2002 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Columbanus Из спорта бизнес делать...

Columbanus - offline Columbanus
09-05-2002 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Valem спорт уже давно стал бизнесом и от этого уже никуда не денешься, выживание многих команд и просто достойная подготовка спортсменов к соревнованиям и турнирам уже невозможна без серьзных финансовых вливаний.
Тут важно собственно то, что деньги нужно делать для спорта, в какой то степени за счет спорта, но сам спорт не должен стать исключительно средством заработать деньги.

Valem - offline Valem
09-05-2002 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Columbanus Лично я предпочитаю советскую систему ЦСКА.

Columbanus - offline Columbanus
09-05-2002 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Valem эта система во многом зависела от существовашего гос-ного строя и у нее не было альтернативы по сути, потом у нее тоже были свои недостатки. В ЦСКА уходило, отнюдь не всегда по собственному желанию большая часть наиболее талантливых игроков, что обедняло и чемпионат и конкуренцию в нем в целом.
Сейчас аналогичная картина наблюдается, только уходят туда где престижнее и где больше платят.
Другой недостаток нашего спорта, то что очень многие игроки которые играли и повышали престиж нашей страны на мировой арене, не заработали ничего, чтобы вести достойное существование после окончания карьеры. Если мы не уважаем своих старых героев, то как можно надеятся, что молодой спортсмен смотря на это будет думать о деньгах, а не только о результатах как таковых.

VoDoLaZzZ - offline VoDoLaZzZ
10-05-2002 00:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Интеллигентный отморозок



Только вернулся с празднования, просмотрел новости - неужели словаки тоже в финале? С каким счетом шведов сделали?

Текущее время: 11:08 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru