Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Как играть в FIFA2001 на profi и worldclass?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ням-Ням - offline Ням-Ням
Question09-05-2001 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как играть в FIFA2001 на profi и worldclass?

Комп очень агрессивен и отлично делает подкаты...
Не могу дойти даже до штрафной!

Как играть и выигрывать на profi и worldclass?

------------------
Вкусная тема...
или ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
;-)

Закрыт для "стука"
Открыт для общения...

Я верю, что виртуальный мир - реален!

Ням-нямка
пишите: [email]niam@hot.ee[/email]

-------------
http://www.kamrad.ru

Unrealman - offline Unrealman
Wink20-05-2001 02:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ ты даёшь.... незнаю всё там просто я бы ещё бы уровень соперников выше зделал.....чем ВОРЛД КЛАСС
А то Манчестер гневлю САтурном где то 0:3 ....
Если неможешь дойти до штрафной, используй финты всякие , эти боты финтов 10 сделают так есчё из-за штрафной как лупанут так что я их сразу на E и всё ........ХЫХЫ. Тренеруйся и всё у тебя получится!!!

R a s t a - offline R a s t a
Talking12-06-2001 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажи мне Unrealman какие нафиг 10-ть финтов если их там всего-то 4-е, да и не сделаешь ты ничего подобного на WorldClass-е.

R a s t a - offline R a s t a
Smile12-06-2001 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что сказать тебе "ням-ням", дерзай!!!

13ый - offline 13ый
Smile16-06-2001 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 R a s t a финты, пасы на ход, все че угодно...........

S e r g - offline S e r g
Smile18-06-2001 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Причём здесь пасы на ход, если говорилось о финтах?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
Angry26-06-2001 23:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Какие финты? Я на worldclass'е Соколом обыгрываю Арсенал, забивая за 8 минут (по 4 в тайме) 8-10 мячей, не применяя НИКАКИХ финтов. Ну в смысле Ctrl(Shift) и Alt. Управляюсь одними стрелочками.

LAGgard - offline LAGgard
Wink30-06-2001 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЯМ-НЯМ !!!!!!!!
Если не можешь дойти до штрафной ==> то проходи по флангу (на финтах или по самому краю - они обычно не достают), потом навес в штрафную, удар головой (там всегда есть свой плейер) и ГОООООЛ!!!
Твои довольны. Ты доволен, что гол на PROFI или WORLD CLASS (!!!) забил. Дерзай! Получиться - напиши на laggard@tut.by! BYE!!!!!!!

PANORIK - offline PANORIK
Smile02-07-2001 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt! Хорош тебе заливать! Ты никогда не забивал за 4 минуты 8-10 голов! Хорош говорить, что ты пользуешься только стрелочками! Сечас используешь финты при каждом удобном случае!

MIF - offline MIF
Post04-07-2001 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для Ням-Ням:
Всё очень легко!!! Просто кроме стрелочек для бега, есть ещё и удар ("D"), а так же пас ("S") и ускорение("W"), ну а для совсем вертуозной игры можно нажимать кнопочку ("A"), про всё остальное пока ещё рановато

Для остальных:
На мировом классе монжо любой обводкой пользоваться без проблем, пас на перёд вообще смерть для компа, про навесы с фланов вообще говорить не стоит...........вообщем в ФИФА2001 больше всего недоработок, если брать ФИФА, НХЛ, НБА 2001-й серии............

Текущее время: 17:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru