Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Техническая поддержка » Ошибка при запуске!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
BITCH - offline BITCH
04-06-2005 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодец. Только не забудь потом нам рассказать что они ответят.....

Mr. Black - offline Mr. Black
06-06-2005 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



allaud
C рекламой акуратнее

YzyRpAToR - offline YzyRpAToR
06-06-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я скачал патч 1.1 нифига, та же проблема...

YzyRpAToR - offline YzyRpAToR
06-06-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда ты письмо отправил то? На какой адрес, мне оно обратно приходит, пишут мол ошибка тама...

Embongo - offline Embongo
06-06-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



allaud
при запуске проверяется СтарФорс , потом появляется месага: "Ошибка при инициализации приложения (0хс000001d). Для выхода из приложения нажмите ОК"
Мои действия?

К сожалению, это ошибка СтарФорса - http://www.star-force.ru/protection.phtml?c=24

Изменено: Embongo, 06-06-2005 в 12:58

arcuanatan - offline arcuanatan
06-06-2005 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот незадача, у меня такая же ошибка но без СтарФорса...

BITCH - offline BITCH
06-06-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я же говорю +я общался с тех поддержкой СтарФорса и они мне сказали что дело точно не в СтарФорсе и посоветовали обратится в РуссобитМ или Deep-Shadows. Получается замкнутый круг одни отсылают к другим а они обратно....Да и ещё у кого вылезает эта ошибка пишите пожайлусть свои конфигурации компьютеров, может какую закономерность найдём....

YzyRpAToR - offline YzyRpAToR
06-06-2005 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, это не стар форс, так как ошибка показывается после его завершения, но до запуска игры.

allaud - offline allaud
07-06-2005 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Накатал еще одно письмо к СтарФорсовцам. Админ говорит, что это их косяк - пускай думают и заплатку ваяют, а то 300 рублей не лишние!

Uhshapa - offline Uhshapa
07-06-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здарова, камрады у меня такая же проблема! У меня мать chaintech 7kjd Athlon 1Ghz, 512 Ram(mstein)
Не знаю что делать!
Но вот вам пища для мозгов: если вы думаете, что это Старфорсофский косяк, то зацените- такая же трабла была с Republic Commando (пиратская, без старфорса)
Так что я думаю разработчики и старфорсофцы будут без конца нас по кругу пускать, как последних шалав!

YzyRpAToR - offline YzyRpAToR
07-06-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хехе, похоже такая ботва только у тех, у кого Атлон...

Embongo - offline Embongo
08-06-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Нет, это не стар форс, так как ошибка показывается после его завершения
Если ошибка появляется после завершения работы защты, то это НЕ проблема железа, разве что оно могло привести к порче файлов (просканировать винт).
Такая ошибка может возникать если приложение запускается из-под аккаунта с ограниченными правами. Попробуйте запустить с аккаунтом администратора.
Возможно также что испорчены некоторые DLL игры. В этом случае должна помочь переисталляция игры.
http://www.xpforum.co.uk/forum/arch...ly.html

0089 - offline 0089
08-06-2005 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто небудь может перевести? И что нужно сделать?

Uhshapa - offline Uhshapa
09-06-2005 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



товарищ Embongo, а как насет злополучного SSe, про него все говорят и выходит так, что Xenus МОЖЕТ ИДТИ ТОЛЬКО НА ПРОЦАХ СЕМЕЙСТВА BARTON...У меня вин2000 и один аккаунт, он же администраторский. Переустановка игры ничего не дала! Поставил винXP, ничего опять не поменялось, получается это железо...
Я считаю, что это подло писать в сис требованиях проц 1, 8 MHz! Нужно было честно признать, что компания deep-shadows не умеет оптимизировать игры и поставить в минимальные требования проц Barton, с такой же навороченной матью
Вообщем 300р потрачены зря, но хуже всего то, что скорее всего STALKER не пойдет по той же причине
P.S. подайте, кто сколько может на апгрейд!

Ivan_G - offline Ivan_G
Cool09-06-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите кто может. Я купил лицензионную версию XENUS Точка кипения на 4 CD, установил её. После чего запускаю игру. мне выдается икран о проверке диска. через минуты две выдается ошибка: "Ошибка при доступе к одной из библиотек приложений. Обратитесь в службу технической поддержки. Код ошибки:1450". Что делать

Ivan_G - offline Ivan_G
09-06-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня Atlon 1.7+ разогнанный до Atlon 2000

YzyRpAToR - offline YzyRpAToR
09-06-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хехе, товарищи обладатели самого лучшего процессора на земле(сиречь Атлон ) не поиграить нам в Ксенус.

Uhshapa - offline Uhshapa
10-06-2005 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть вооще такие, у кого Ксенус запустился на Атлоне?????????????

Ivan_G - offline Ivan_G
10-06-2005 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть. у меня знакомый запустил на Atlone лицензионную версию

Yaltinez - offline Yaltinez
10-06-2005 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый день! С атлонами проблем нет, у меня 1700+. Лицензия на 4 ЦД. Проблем с установкой и запуском не было вообще=) Заходил к приятелю на рынок, где брал игру, говорит, что приходили люди за игрой. Одни возвращали другие нет. Кто возвращал-жаловался на 2 диск лицензии. Какая-то трабла с архивом.

Embongo - offline Embongo
10-06-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Xenus: Точка кипения требует процессор с поддержкой SSE. На процессорах Athlon и Duron (максимальная частота которых составляет 1.4GHz и 1.6GHz соответственно - по данным с официальной страницы
http://www.amd.com/us-en/Processors...260_759,00.html), игра работать не будет. Процессоры AMD Athlon XP, AMD Sempron, AMD Athlon 64 и выше игрой поддерживаются.

Если вы не уверены, поддерживает ли ваш процессор инструкции SSE, это можно узнать с помощью утилиты WCPUID
http://hp.vector.co.jp/authors/VA00...c/download.html

Ivan_G - offline Ivan_G
12-06-2005 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то не то. А меня AMD Athlon(tm)XP 1700+ и не идет

Uhshapa - offline Uhshapa
13-06-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, ребяты, хана!
забавно, техподдержка меняла свое мнение 3 раза!

YzyRpAToR - offline YzyRpAToR
15-06-2005 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Их ведь не ипет, главное чтобы игру покупали.

Xzib - offline Xzib
Unhappy15-06-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики я заплатил за игру 380р и немогу в нее поиграть. Игра устанавливается все вроде бы прекрасно, но когда я кликаю на иконку с игрой, игра меня игнорирует. Камрады помогите, а? ( SSE мамка поддерживает)

Текущее время: 23:11 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru