Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Женщина - лучший водитель!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Marilyn - offline Marilyn
05-08-2003 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu ну почему сразу хамов? меня, мне так кажется, из ездивших со мной никто не может обвинить в хамстве на дороге

а что за трасса?

ну вот допустим кусок трассы, сделанный по всем правилам автомагистрали - не мене двух полос, покрытие отличное, разделение между встречными потоками, в общем все соответствует
вот по такому участку я и ехала в 4 часа утра, на дороге я была совершенно одна, ехала 140, увидев гаишников, сбросила скорость, меня засекли на 116 км/ч
- у вас превышение на 26 км/ч, штрафик 100 рублей
- какие 26? по автомагистрали можно ехать 110!
- а где вы видели знак, что это автомагистраль? а? хи-хи-хи

а в тех местах, где дорога не позволяет, я и сама не поеду больше сотни, потому что машину жалко, подвеску и резину

Khabarik - offline Khabarik
05-08-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Marilyn
ну вот допустим кусок трассы, сделанный по всем правилам автомагистрали - не мене двух полос, покрытие отличное, разделение между встречными потоками, в общем все соответствует
вот по такому участку я и ехала в 4 часа утра, на дороге я была совершенно одна, ехала 140, увидев гаишников, сбросила скорость, меня засекли на 116 км/ч
- у вас превышение на 26 км/ч, штрафик 100 рублей
- какие 26? по автомагистрали можно ехать 110!
- а где вы видели знак, что это автомагистраль? а? хи-хи-хи

И были абсолютно правы!

Men Ar - offline Men Ar
05-08-2003 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Melenis the Haarvenu Ты хочешь сказать, что способна проехать трассу на 90-60 км/ч? Когда поток идет на 100-120, а то и больше?

никто и никогда - offline никто и никогда
05-08-2003 08:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



И были абсолютно правы! - в кои-то веки согласен с Хабариком...

никто и никогда - offline никто и никогда
05-08-2003 08:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Men Ar
Когда поток идет на 100-120, а то и больше? - да уж, попав в поток мудаков, плюющих на все правила, придется под них подстраиваться...

Marilyn - offline Marilyn
05-08-2003 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто и никогда это не правила, а издевательство натуральное, такая напряженная трасса, между двумя такими значимыми городами - и такое выделывать

Marilyn - offline Marilyn
05-08-2003 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik а я считаю, что не правы, не правы не те, кто остановил, а те, кто знак не поставил (это еще кстати не факт, что его там не было)

никто и никогда - offline никто и никогда
05-08-2003 08:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Marilyn
это не правила, а издевательство натуральное - несогласие с правилами не является поводом для их нарушения ;-) или соблюдай, или на поезде катайся.

это еще кстати не факт, что его там не было - то есть ты неслась на такой скорости, что даже не можешь с уверенностью сказать, был ли знак или не был? :))))))

Василий Задов - offline Василий Задов
05-08-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, читаю посты некоторых камрадов-идиалистов и даже смешно становится!!!

tarik - offline tarik
05-08-2003 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Василий Задов - да мне от всей это темы смешно

никто и никогда - offline никто и никогда
05-08-2003 08:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



tarik - вот и сгинь отседа, не мешай другим смеяться ты ваще в отпуске, что ты в сети делаешь, маньяк-интернетчик? ))))))

Marilyn - offline Marilyn
05-08-2003 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто и никогда тут дело вовсе не в несогласие с правилами

то есть ты неслась на такой скорости
блин, вас надо просто провезти по этой трассе, что бы было все понятно
вообще, трасса Е95 представляет из себя гребенку однополосную, но в ведении некоторых городов (новгород, тверь, например) имеются отрезки подходящие под вышеприведенное описание, где-то стоят знаки автомагистрали, где-то нет, но везде, везде перед въездом на такой участок за 800 метров начинаются огромные предупреждающие знаки, что, мол, будте осторожны, скоро будет движение с разделением полос и все такое
один зелененький знак, разрешающий движение со скоростью 110 км/ч я заметила уютно приютившимся за таким вот огромным щитом, поэтому все остальные, как две капли воды похожие участки, воспринимала именно как автомагистраль, не заглядывая за каждый щит, что бы убедиться в этом

и ведь я не зря написала хи-хи-хи после реплики гаишника, он действительно посмеивался надо мной, как и над всеми остальными, он соглашался, что это автомагистраль, но вот знака там нет... потом уже, когда мы уже разговорились "по душам" он мне так и сказал, что да, это магистраль, и знака там не стоит не известно по какой причине, но они этому рады, потому что каждый первый попадается на этом и дежурство на этом участке для них является чуть ли не премией

Василий Задов - offline Василий Задов
05-08-2003 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он мне так и сказал, что да, это магистраль, и знака там не стоит не известно по какой причине, но они этому рады, потому что каждый первый попадается на этом и дежурство на этом участке для них является чуть ли не премией Вот!!!! Совершенно верно!!! Бывает даже такое, что гаишники сами снимают знаки!!!

Marilyn - offline Marilyn
05-08-2003 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов вот такого я не слышала, бывает, что вовремя не снимают, что бы ловить - этому полно примеров, особенно любят они с ремонтными работами такое вытворять, когда они уже закончились, а знаки с ограничением скорости еще месяца два стоят и гаишники при них

никто и никогда - offline никто и никогда
05-08-2003 10:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Marilyn - угу, это называется "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"...

Marilyn - offline Marilyn
05-08-2003 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто и никогда это конктретно к чему сказано?

К@пельк@ - offline К@пельк@
05-08-2003 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



никто и никогда А ты сам за рулем ездишь? Если да, то сколько в общей сложности, и сколько км проезжаешь за день?

никто и никогда - offline никто и никогда
05-08-2003 11:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Marilyn - это к тому, что если все так плохо и гаишники такие злые и коварные - что ж вы продолжаете на машинах ездить?

К@пельк@ - я не псих - по москве на машине ездить. На метро доберусь куда быстрее и с меньшими проблемами. Спорить со мной по этому поводу не надо - проверял не раз, переубедить не удастся. Единственное исключение - мотоцикл. Его и куплю скоро.

Зереша - offline Зереша
05-08-2003 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



никто и никогда
Единственное исключение - мотоцикл. Его и куплю скоро. Шумный агрегат... Ласипед лучше... ;-)

никто и никогда - offline никто и никогда
05-08-2003 11:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Зереша - угу, лучше. Только приезжать на работу взмыленным не хочется

Marilyn - offline Marilyn
05-08-2003 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто и никогда что если все так плохо и гаишники такие злые и коварные - что ж вы продолжаете на машинах ездить?

глупости какие, я за разумность и логичность, а не за лихачество и беспредел

Khabarik - offline Khabarik
05-08-2003 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Marilyn
Вот тебе логичность и разумность - трасса та не оборудована зонами разгона/торможения, плюс по ней должны иметь возможность ездить тракторы, комбайны и другая хрень, которую в силу ограничения минимальной скорости на автомагистрать пускать нельзя. Все, значит делать автомагистралью дорогу нельзя, и мнение вшивого постового гаишника значения не имеет, а ты по всем пунктам нарушила правила.

Marilyn - offline Marilyn
05-08-2003 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik по всем пунктам нарушила правила

о как вжизни больше одного пункта не нарушала

автомагистраль тем и отличается от обычных дорог, что по второй полосе ты беспрепятственно можешь ехать 110, тогда как таркторы с ограничением скорости в 25 км/ч просто не имеют права выползать дальше правой полосы, учи правила, короче

Khabarik - offline Khabarik
05-08-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Marilyn
http://auto.obzor.ru/pdd/pdd16.asp
ПДД -
16. ДВИЖЕНИЕ ПО АВТОМАГИСТРАЛЯМ

16.1. На автомагистралях запрещается:

* движение пешеходов, домашних животных, велосипедов, мопедов, тракторов и самоходных машин, иных транспортных средств, скорость которых по технической характеристике или их состоянию менее 40 км/ч;
* движение грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т далее второй полосы;
* остановка вне специальных площадок для стоянки, обозначенных знаками 5.15 или 6.11;
* разворот и въезд в технологические разрывы разделительной полосы;
* движение задним ходом;
* учебная езда.

Права получать надо, а не покупать. Учи правила, короче!

Василий Задов - offline Василий Задов
05-08-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik Я вот не пойму, что ты хочешь доказать?

Текущее время: 15:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru