Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Indiana Jones and the Emperors Tomb
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sokol-007 - offline Sokol-007
30-04-2003 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли на диске надпись Platinum?- нет,у меня там вообще никаких надписей нет.

admax - offline admax
01-05-2003 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады! Если прыгнул на цепь и остановился - можно ли снова раскачаться? Подскажите как, а то не могу в одном месте допрыгнуть хоть ты тресни!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-05-2003 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



admax Можно. А что там тежелого. Вперед, назад и все.. там дальше по две-три цепи подряд будет

admax - offline admax
03-05-2003 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема вот в чем. Когда полностью останавливаешься на цепи и нажимаешь вперед или назад, то джонс начинает лезть соответственно вверх или вниз по цепи. Раскачиваться заново не получается. А можно ли?

SiN - offline SiN
04-05-2003 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык надо кнопками "W" и "S" (по default'у) раскачиваться... которыми он вперёд/назад бегает...

ArtLonger - offline ArtLonger
11-05-2003 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... причём надо учесть, что это порт с приставки, и управление на нас не особо рассчитано - некоторые действия нельзя нормально переназначить. Я по первости беготню на стрелки повесил и обломался - раскачиваться Джонс не хотел. Вернул по умолчанию, теперь нормально.

Зато теперь глюк - в Праге артефакты не попадают в комнату с часами. Перед выходом с уровня артефакт в инвентаре есть - в комнате нет, и чудику с черепом ничего отдать не могу (версия от Фаргуса). Пришлось сейвы скачать c AG, но всё равно неприятно...

PS: Переиграл сейчас Прагу целиком - всё тип-топ. Чудеса, однака...

Изменено: ArtLonger, 11-05-2003 в 20:22

dersant - offline dersant
11-05-2003 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а там не должно быть никакого мувика перед началом? а то у меня только после Start'а карта, а потом сразу cutscene на движке...

Igorrr - offline Igorrr
14-05-2003 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял в замке в Праге. В комнате, где люстрой надо
внизу стоящих вражин пришибить. Потом залез на цепь от люстры,
а раскачаться и попасть на балкончик не получается, пробовал
уже хрен знает сколько раз. Поможите!

JimmyM - offline JimmyM
16-05-2003 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igorrr пробовал подтянуться по цепи вверх (когда висишь на чем-то: левая кнопка мыши - лезть вверх, правая - вниз) ?

Igorrr - offline Igorrr
18-05-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM

Пробовал вообще-то...

ArtLonger - offline ArtLonger
21-05-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igorrr

Придётся попотеть. Инди на пределе долетает, я запрыгнул с той точки цепи, на которую прыгнул с карниза - т.е. не ползал вверх-вниз, а только развернулся. А до того падал несколько раз - хорошо аптечки были...

Igorrr - offline Igorrr
21-05-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtLonger

Блин, этого я и боялся... Ладно, пойду в 101-й раз попробую.

00000 - offline 00000
Question17-06-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Indiana Jones and the emperor tomb

Камрады подскажите где искать амулет вина что под подводным Стамбулом.Три нашел,где четвертая

3618 - offline 3618
Exclamation09-03-2004 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давно я уже прошел indiana Jons`a вашего. Нормально, сойдет для сельской местности, если будут ? с прохождением - можете обратиться ко мне !
смайлики тут угарные!!!!
star wars FOREVER!!

Текущее время: 17:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru