Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Нужны беспл. серваки для Ultima online!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Joyman - offline Joyman
Question03-11-2003 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужны беспл. серваки для Ultima online!

Я скачал полный пакет с theabyss.ru Ultima online, но он помоему платный! Подскажите пожалуста адреса бесплатных серваков! На сайте theabyss.ru написано что Ultima online настроена под их сервак! Смогу ли я сыграть на других серваках?

Wiz - offline Wiz
03-11-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



На каждом сервере свои файлы настройки, естественно. Их надо либо докачать, либо внести те исправления, которые там как правило подробно описаны. Тогда сможешь играть на выбранном серваке (получивши пароль, платный или бесплатный, смотря какой сервер выберешь).
Бесплатных серверов уйма, в том числе русскоязычных. Любой поисковик выдаст тебе кучу ссылок.

Zip66 - offline Zip66
03-11-2003 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.fl.pp.ru

Esc - offline Esc
03-11-2003 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.restoration.ru 54 Sphere
www.pvp-alfa.ru 55 Sphere
www.fl.pp.ru 51 Sphere
www.drw.ru 55 Sphere
www.uoo.ru 55 Sphere

А вообще.... вот топ 200 http://www.gamesites200.com/ultimaonline/
Но поверь мне...... лучше в ультиму не играть.

Joyman - offline Joyman
04-11-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Esc почему лучше в ультиму не играть?

CHeSS - offline CHeSS
04-11-2003 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему не стоит, курить?
ты сгниешь за компом, если уо встанет в твоей жизни хоть на порядок выше чем выгул собаки...Если ты захочешь играть в неё каждый день, потом каждый час, потом будешь думать о проблемах уо за обедом, в душе и т.д. перестанешь ходить в школу на работу и т.д. ))))))))

можешь считать уо проверкой на свою личную слабость, выдержишь или нет.

А я сам, проклинаю иногда того студента, который показал мне уо )))))))

это стоило мне не 1 год института, да и многое другое что оставлю при себе

Wiz - offline Wiz
04-11-2003 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



CHeSS

Угу, есть в словах камрада CHeSS доля истины...
А скока денег уходит на провайдера, даже если сервер бесплатный...
Ультима - это феномен виртуальной жизни. Попробовать надо, главное - вовремя остановиться.

Joyman - offline Joyman
04-11-2003 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады а Ultima под XP идёт?

Joyman - offline Joyman
04-11-2003 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zip66 сделал запрос на fl.pp.ru ответ так и не пришёл в чём дело то?

Wiz - offline Wiz
04-11-2003 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Joyman

сделал запрос на fl.pp.ru ответ так и не пришёл в чём дело то?

Если ты имеешь ввиду запрос на получение логин/пароля, то ответ придёт, когда Админ сервера соизволит прочитать почту и ответить.

Так бывает.

Кое где админы раз в неделю появляются, а то и ваще на все забили...

Это, так сказать, оборотная сторона бесплатности.

Претензий не предьявишь, ведь с тобой из чистого интереса занимаются, да ещё сервер на халяву предоставляют...

Вобщем - надо подождать денек, потом ещё раз запрос послать. Больше пары дней ждать не следует, уходи на другой сервер.

Joyman - offline Joyman
04-11-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады а Ultima под XP идёт?

ivan0 - offline ivan0
05-11-2003 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



da


__________________
Ivan0

Joyman - offline Joyman
06-11-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди скачал с theabyss.ry UO и клиента c fl.pp.ru заменил файлы как надо а UO не запускается!!Что мне делать помогите!!

Esc - offline Esc
07-11-2003 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что пишет ? Может нужен UO.reg ?

Буча - offline Буча
16-06-2004 02:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



кто нибудь может подскать как с проксика играть? а то меня не пускает

Мерль - offline Мерль
16-06-2004 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бот Wiz`a



Буча

Для игры через прокси помнится была соответствующая утилита. Брал её ещё в доисторические времена на одном из бесплатных серверов, на оскоме вроде бы.
Полазь по бесплатникам, наверняка найдешь подобное, ибо ситуация твоя типичная.

OutLast - offline OutLast
17-06-2004 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SocksCap - имя этой утилите.

Текущее время: 09:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru