Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Тема для опознания песен!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
JAMnightX - offline JAMnightX
08-12-2003 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GEDI вот спасибо за урл я как раз искал тему из джилет венус)где девки в купальниках

Matrix1 - offline Matrix1
09-12-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



саундтрек из Остин Пауэрса какая часть не помню кажется вторая, где он с молоденько агенткой в конце ее ещё фотает , и потом поёт песню, вот она меня и интересует..., кто знает как называется кто поет буду благодарен!

Splash Damage - offline Splash Damage
18-12-2003 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за песня: "...А меня не берет, мне всегда хорошо!.."?

RUSSPOT - offline RUSSPOT
25-12-2003 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sad on you, I got mama sad on you. Что это за песня?

Biker - offline Biker
25-12-2003 22:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Splash Damage, Ботаника - "Под Луганским Родился"

RUSSPOT, В общем, скажи спасибо, что понял, чё ты имел ввиду. Текст конечно другой. George Harrison - "I've Got My Mind Set On You"

RUSSPOT - offline RUSSPOT
26-12-2003 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker
Спасибо!

Ну, я просто отрывок один слышал, мне понравилось, а текст я не расслышал, вот и получилось что мама виновата А так, у меня со слухом не плохо.

Biker - offline Biker
26-12-2003 22:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



RUSSPOT,

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
27-12-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как называется классная танцевальная песня (и кто исполнитель), где припев приблизительно следующий:
I don't fuck you - you don't fuck me,
I don't fuck you - you don't fuck me,
You don't fuck me - I don't fuck you,
You don't fuck me - I don't fuck you.

LukAs - offline LukAs
Talking28-12-2003 02:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Kazak

а где второй куплет ))

Coldblooded - offline Coldblooded
29-12-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На прошлой неделе по MTV видел прикольный клип в передече "центр ритма". Черно-белый рисованый. Какие-то мелкие человечки шляются и песню в студии записывают, а один умер и на небо попал. мотивчик там такой симпатичный.
Никто не подскажет кто исполняет и как называется?

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
31-12-2003 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищу песню. Поют вроде мексиканцы. Стиль - рэп. Мелодия - очень похожа на похоронный марш в переделке диджея. Клип следующего содержания - мексиканская пустыня, из могил встают три трупа и начинают читать рэп, попутно добираясь к ближайшей дискотеке. По мере приближения к оной обретают все более живой вид(исчезают трупные пятна). Один вроде лысый, он и поет. Да, чуть не забыл, в клипе использован эффект "синего экрана", где роль экрана исполняет небо.

ЗЫ Песня не старая, еще недавно ее крутили по телеку, может с полгода назад, но название и исполнителя забыл, помогите, плизззз.

Thing - offline Thing
05-01-2004 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded

Ее поют One-T + Cool-T - The Magic key

Coldblooded - offline Coldblooded
07-01-2004 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thing
Премного благодарен

Thing - offline Thing
08-01-2004 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded

Пустяки. Обращайся еще.

][v][arik - offline ][v][arik
11-01-2004 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В новый год по НТВ был концерт, на котором Макаревич пел песню с припевом вроде "шрам на какойто попе рваная рана моей души". Что за песня?

setsuru - offline setsuru
11-01-2004 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из "Бумера" мелодия, где Рама ходит по деревне в поисках колеса. Она еще играет када он джип увидел деревенский... что это такое?? на диске нету такого?

Alexvn - offline Alexvn
11-01-2004 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



][v][arik - песня называется "Тонкий шрам на любимой попе".

Gothic - offline Gothic
13-01-2004 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давно хотел спросить, даже на некоторых форумах задавал вопрос, но так и не получил ответа. Итак, эту мелодию очень часто крутят во всех зарубежных фильмах. Скорее всего, это чистая игра на саксофоне.
Например, в шоу Бенни Хилла эта тема играет постоянно в конце.
В пародии с Лесли Нильсеном «Шестой элемент» там президент США (Билл Клинтон) и его двойник играют именно эту вещь, кстати, на саксофоне, притом довольно прилично и чувственно.
В недавно просмотренном мною фильме «Астерикс и Обеликс. Миссия Клеопатра» под эту музыку вершились кое-какие дела в Египте (позже, чем песня «I feel good» негра-молодца Джеймса Брауна).
Помогите мне, наконец, найти эту музыку. Просто я не знаю, как она называется, автора, скорее всего, у неё нет, ровно, как и исполнителя.
Спасибо. Жду вашей помощи.
Извините, что запостил это сообщение в 3-х темах, просто, мне никто не может помочь!

Alexvn - offline Alexvn
13-01-2004 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Gothic - еще раз запостишь свои вопросы в нескольких темах сразу - будешь забанен.

Gothic - offline Gothic
14-01-2004 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Извините, просто, никто не может мне помочь... Погоня из Бенни Хилла. Как жаль...

Tmyn - offline Tmyn
15-01-2004 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 14:47

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-01-2004 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Камрады, помогите вспомнить название песни.
Исполняет, вроде, ТекилаДжаз. Видел тока пару раз клип.. но название кроме группы не запомнил. Клип - рисованный. Там такие темные тона. Девочка маленькая хочет взять банку с вареньем, но боится, что мама ее застукает. Мама у нее такая дылда! с тесаком хоидт. Потом девочка беред варенье, это присекает мама, но потом гладите ее по головке..
Помогите.. а то песенка класная

Svartkladd - offline Svartkladd
23-01-2004 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS
Тишина и Волшебство

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-01-2004 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Black Poster Спасибо.. пойдем искать..

DimZ - offline DimZ
23-01-2004 22:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите распознать песню, небольшой отрывок из нее можно услышать в Американском пироге 3, в том месте, когда ребята приезжают в дом для вечеринки с уборщицей и майоршей.

Изменено: DimZ, 14-02-2004 в 16:57

Текущее время: 09:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru