Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вылет игры при загрузки после переустановки винды
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
VovanR-W - offline VovanR-W
13-06-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вылет игры при загрузки после переустановки винды

Загружаю сэйв или начинаю новую игру и вылетаю в винду (ХР), запускал с другого компа (LAN) тоже самое. Видюха Radeon 9800TX (Cat. 4.4) DX9b.

Technic - offline Technic
13-06-2004 22:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотри мою тему, там много советов надавали! Мож чего и поможет! Удачи!

Milex - offline Milex
14-06-2004 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переустанови игру. Если ты не первый раз переустанавливаешь винду, то должен был заметить, что около половины от всех игр и программ не запускаются при переустановки виндоуса, проблему решает повторная установка игры или программы.

VovanR-W - offline VovanR-W
14-06-2004 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Milex Игра путешесвовала с винта на винт.

И ещё я нащёл в чём проблема в config убираеш видео ролики и save запускаются, сначало думал что кодек но нет.
И ещё вопрос в игре дальше будет видео я во 2м акте.

Milex - offline Milex
16-06-2004 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видео небольшое после каждого акта, и ещё наверное финальное будет

vortex-s - offline vortex-s
17-06-2004 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мля..народ спасайте...Мне тож игра с веника прикатила. Я сэйвиться не могу. При сохранении в винду вылетает
//Радеон 9000ПРО(4,5), ДХ9, 256 озу// На другом кампе она работает, с моего винта Отключение роликов //SHOWMOVIE : 0 // не спасает

Ну помогите же...Ветку реестра хотя бы скиньте и конфиг к игре

Изменено: vortex-s, 20-06-2004 в 00:38

Рар - offline Рар
21-06-2004 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выключи опцию "Полный экран",может поможет.

Мне помогло.

Текущее время: 16:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru