Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Need for Speed Underground 2-Релиз
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Breeze - offline Breeze
12-11-2004 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Квадратов нет, но игра вылетает через 5-20 минут. Молча, с ошибкой выполнения софтиной недопустимой операции. Новые дрова не помогли. То же самое было в деме и изредка в первом Underground'е. Конфиг в профиле, по-моему даже апгрейд попал на первый Underground и до него такая же ошибка присутствовала, то есть вряд ли проблема в железе... Что делать?

alg - offline alg
12-11-2004 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема как раз наоборот скорее всего в железе, либо системе, раз у тебя такое было и в деме и даже в первом НФСУ.

ForMotherRussia - offline ForMotherRussia
12-11-2004 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни, есть у кого оригинальный speed2.exe? А то у меня "русифицированная" версия, я язык английский поставил, а вот эксэшник только крякнутый, патч на него ругается, оригинальный требует, дайте сылочку плизззз........

keks2003 - offline keks2003
13-11-2004 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничё непонимаю....косяк какой-то...=) 1-й раз запустил- квадратики есть,перегрузил комп, поставил виртуалку и с виртуалки всё отлично заработало без квадратов!! игра рулит.....вот только магазы заипался искать..=)

Пирожок - offline Пирожок
13-11-2004 12:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первый NFS U меня порадовал , а второй огорчил (впрочем я этого ожидал)
нфс у2 переусложнили :
в первом были хорошие машинки , хорошие трассы (без тупых ,резких повортов ,как трассе которая была демке) , высокие скорости (оссобенно при виде от первого лица) , почти полное отсустие тормозов и музыка в тему . В общем добротная аркада .
Во втором "У" сделали город ..... ну нафиг он нужен попсовой аркаде ??!! Сделали какие-то дурацкие драндулеты(правда есть и нормальные тачки) . Переделали графику , типа крассивее должно быть...на деле - сделали тупые эффекты , например который делает все темнее(овер брайт) и испорили рефлектионы(отражения) , от этой "классной графики" только тормоза(ни грамма кайфа), а значит изчесло чувство скорости! Плюс чувство что это порт с PS ONE (пиксилизированные текстуры)!! Музыка туда же .
А ну да - и управление теперь чуть сложнее (ну и толку - интереснее не стало) .

p.s - вот почитал я интервью с ЕА и понял ,что они намеренно сделали игру такой, чтобы она не конкурировала с burnout 3 (аркада с огромными скоростямии и классной системой повреждений) ......

Пирожок - offline Пирожок
13-11-2004 12:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и копутер у меня норм , а тормоза есть :
celeron 1.8
256 ddr
radeon 9600 XT
catalyst 4.9
win xp

Пирожок - offline Пирожок
13-11-2004 12:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и посдледнее - флатоут лучше нфс 8 , и не тормозит к тому же
ни капельки

SerGEAnt - offline SerGEAnt
13-11-2004 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Пирожок Плюс чувство что это порт с PS ONE (пиксилизированные текстуры)!! Ой не надо... Графика на уровне в полне.

Глюки правда есть - квадраты (правда эту проблему я решил) + зависания на повторах (вроде патчем лечится)

ATIGAMER - offline ATIGAMER
13-11-2004 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что делать?
Начинаю новую игру,ничего не видно,только фары и всё!
Помогите,в настройках копался!
Дрова Cat 4.8! Radeon 9600!

ATIGAMER - offline ATIGAMER
13-11-2004 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё,разлбрался! Надо просто выкл антиальазинг и ещё что-то!
Теперб можете помочь с русификацией?
Выложьте ссылку или ны мыло сбросьте,если найдёте плиз!

ForMotherRussia - offline ForMotherRussia
13-11-2004 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я конечно извиняюсь, может не по теме, приходится второй раз просить, ДАЙТЕ ПЛИЗ ОРИГИНАЛЬНЫЙ SPEED2.EXE от версии 1.0, просто патч на него ругается.....

Vargik - offline Vargik
13-11-2004 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ForMotherRussia
в архиве с патчем есть оригинальный speed2.exe, вообще-то.

ATIGAMER - offline ATIGAMER
13-11-2004 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У вас русская версия?
Не поможете русификатр добыть?

PoviaN - offline PoviaN
14-11-2004 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ATIGAMER
http://rusu.ovl.ru/nfsu2rus.rar - 1мб

Breeze - offline Breeze
14-11-2004 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



alg
Да нет, в том и дело, что железо при первом U другое было. Неужели ни у кого больше не вылетает так?

Breeze - offline Breeze
14-11-2004 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



И еще... Может кто даст "англофикатор"?

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
14-11-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, объясните : тачку в меню мышкой теперь СОВСЕМ нельзя вращать?! Т.е. навешивая на машину какой-нибудь визуальный апгрейд, игра сама показывает наиболее "выгодный" ракурс - но самому посмотреть с разных сторон как в первом Андеграунде нельзя? Может я чего недопонял?
И в гараже всего 5 машин?! Т.е. набрав 5 штук, взять что-нибудь новое не получится? Их хоть можно будет как-то заменять? А то в карьере я набрал уже 4, и осталось всего 1 свободное место...Нельзя ли "выкинуть" пару маломощных экземпляров или заменить их на другие из stock?

Изменено: Yogurt_Danone, 14-11-2004 в 13:17

ATIGAMER - offline ATIGAMER
14-11-2004 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN спасип,ща тока нашёл!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
14-11-2004 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone
тачку в меню мышкой теперь СОВСЕМ нельзя вращать?! - 3-я кнопка мыши по дефолту вроде бы.
И в гараже всего 5 машин?! - можно заменять Вроде бы садишься на ненужный драндулет и дуешь в магАзин менять его на что-то поприличней.

Я вот понять не могу, почему не чертится график, когда колымагу тестирую на время разгона и прочие интимные подробности?

WG2004 - offline WG2004
14-11-2004 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



иняюсь к просьбе - найти оригинальный ехе. Игра, конечно попсовая, но хочется посмотреть на мультиплейер.
У кого есть оригинальная игра скиньте плиз на galasi собака ukr.net

Hawk[BZ] - offline Hawk[BZ]
14-11-2004 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вообще не могу запустить игру... Устанавливается вроде нормально. Если диск из привода вынуть, то он пишет "втавьте диск 2 в сидиром". Ставлю диск, пытаюсь запустить игру и ничего не происходит. У кого-нибудь была подобная проблема?

Breeze - offline Breeze
14-11-2004 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Hawk[BZ] Кряк...

Свою проблему решил.

Hawk[BZ] - offline Hawk[BZ]
14-11-2004 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да скачал я фиксенный ЕХЕ, но толку ноль. Просто ничего не происходит... Хоть бы ошибку выдавал что ли... А тут просто ничего нет...

phill - offline phill
14-11-2004 20:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обясните, а там машины можно продавать или хотяб детали переносить на новую,а то купил нечайно 2 машины, а зачем теперб они мне, не знаю там есть замена машины на новую, я этого не увидел

че за фигня, поменял прокаченую машину на простую а магазине и не денег ни запчастей, теперь езжу, все соперники рвут и денег нема

phill - offline phill
14-11-2004 20:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



speed2.exe (размер 5848 кбайт)
http://www.webfile.ru/95217

Текущее время: 15:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru