Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Какую новую марку Вы хотели бы видить в игре?
Какую новую марку Вы хотели бы видить в игре?
Голосование окончено.
ГАЗ 32 28.32%
ВАЗ 31 27.43%
КАМАЗ 30 26.55%
ДРУГОЕ(Укажите в своём сообщение, какую имено) 16 14.16%
ЗИЛ 4 3.54%
Всего: 113 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
analitic07 - offline analitic07
14-04-2007 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



А что насчёт БМД????????? Как вам???


Семнадцатый - offline Семнадцатый
14-04-2007 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Korvin а чё вы реально будете покупать лицензию ГАЗа или просто прототипоми будете делать?


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
14-04-2007 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



И так как я понял из грузовиков народ больше всего хочет видить ГАЗ и я конечно же хотел видить бы ещё ЗИЛ(к стати марка ЗИЛ принадлежит к Автогруппе ГАЗ)!
Из легковых новых я хотел бы увидить Ниву во всех её модификациях(если сможете выкупить лицензию тока на Ниву а не на весь АвтоВАЗ то это будет стоить дешевле)!

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ


__________________

газ66 - offline газ66
16-04-2007 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen ты че гониш штоли дурь ты ГАЗ пренадлежит к ЗИЛ чуш это все это совсем две разные вещи


__________________
уаз это тема но мосты на уазе наресованы не реально а ешё омыватель лобавого стекла нужен

мантур - offline мантур
16-04-2007 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen
ты ошибся ЗИЛ не пренадлежит ГАЗу


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-04-2007 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



газ66 мантур сорри ошибся,спутал с Уралом
http://www.gazgroup.ru/about/factories/uralaz/


__________________

мантур - offline мантур
16-04-2007 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



бывает


__________________

Shturman - offline Shturman
08-05-2007 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне лучше всего гелик (Mersedes G500)

st! - offline st!
10-05-2007 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



парни...и девушки если есть...мне как ценителю марки хотелось бы видеть побольше уазиков и чтобы тюнинг был более реалестичнее...что бы каждую деталь можно было прикрутить к своей зверюге собственноручно....И я считаю, что лучше брать не количеством, а качеством.....А ниву я бы тоже включил, уж больно пустовато без неё....

SD-Racer - offline SD-Racer
11-05-2007 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



st! Поясни, что значит реалистичнее? И как это - прикрутить собственноручно? Всмысле сделать раздельный тюнинг деталей?

razor 77 - offline razor 77
11-05-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если в игру запустить КАМАЗЫ то получится дакар по-русски

razor 77 - offline razor 77
11-05-2007 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чё мы мелочимся давай-те сразу Т-34

Emick - offline Emick
11-05-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВАЗ больше всех реально подходит,правда проходимость у него не особо хорошая придётся мучить пятую точку что бы пройти трассу=)


__________________
"...и это конец я не слышу себя всё сильней и сильней живую плоть режет разум,пена,глотая воздух я слепну убивает туман отнимая надежду..."
Песня"Километры",[Amatory]

genesizz - offline genesizz
13-05-2007 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



ваще хочу и газ и ваз и урал и камаз и краз и зил, если б всё это было и было правдоподобно то я думаю это была бы игра века, ......нуу..с условием того что будет до черта тюннинга и регулировок


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-05-2007 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Проголосовал за ГАЗ... Точнее сказать проголосовал за лицензию ГАЗа, т.к. помимо самих ГАЗиков (69, 66, новые полноприводники, можно еще Газель и Соболь помучить (но путного из них только вездеходы на гусеничном ходу получаются ), как уже многие заметили, в группу ГАЗ входят еще и Уралы.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Last Hope - offline Last Hope
14-05-2007 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Emick
Да будет тебе известно что в свое время, во время испытаний Нивы, УАЗовцы очень сильно были обижены на ВАЗ именно из-за проходимости машин


__________________

Continium - offline Continium
14-05-2007 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне бы хотелось на Nissan Patrol GR поездить,не патриотично,но очень хочется


__________________
"Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками

LeiTo - offline LeiTo
14-05-2007 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется что ваз тут самая реальная темка...помню даже в журнале ЗР были соревнования по внедорожью Уаз VS Нива....у самих была...реальная вещь..всегда любил по бездорожбю поездить....щас продали...взяли Шеву...не то...но чтож поделать....5-и дверку...незнаю..мне кажется она слишком длинная и не проходимая....а вот щас такая прям идейка в голову пришла..чтоб над простыми машинками поиздеваться...


__________________
...Добрая грусть...

Rampage667 - offline Rampage667
14-05-2007 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Хе: у меня есть мдели: Газель,Нива,Урал(переделать нужно немножко)....да вообще куча всего выдраного из ГТА(даже T-34),
правда до середины Июня активно заниматся ими не смогу


__________________


Гер Док - offline Гер Док
14-05-2007 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LeiTo, весь фокус в том, что у Нивы кузов несущий, а УАЗы рамные, насколько мне известно, соответственно на Ниве лебеку ту же особо крепить не к чему, если тупо ее нацепить на переднюю юбку кузова, ее вырветна раз-дваи всё,ну а делать из несущего кузова рамный - изврат высшей степени. Так что, как ни крути - Ниве в игруле делать нечего, если хотите настоящего оффроуда, а не извращений на тему, что "вообще это сделать реально" (никто ж Оку вставить не предлагает, хотя и из нее можно че-нить слепить).
Пусть лучше делают более разнообразный тюнинг того, что есть, раздельный кузовной тюнинг, а не наборами, более реалистичные повреждения и сходы с трассы, много чего написать можно.


__________________
Чем круче бездорожник, тем дальше 3,14здовать за трактором

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
14-05-2007 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Гер Док а есть нивы на рамах (самоделки), асм лично видел


__________________

LeiTo - offline LeiTo
15-05-2007 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин...так вот идея для тюнинга сразу...уровня так Б...вот...Во реальную нивку видел...переделали оч капитально..конечно начсёт рамы не знаю..но при прохождение соревнований "Пески поволжья" ета нивка заняла 1 или 2е место.... 2 амортизатора поставили...укрепили раздатку...если покапаться из неё можно сделать очень приконый и мощный агрегат,который для оффруда подойдёт на ура...


__________________
...Добрая грусть...

LeiTo - offline LeiTo
15-05-2007 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STIGMURDER
Здорово...особенно Т-34...представляю его на горах урала...не помещаюшегося на выступе=)))а идейки реальные.


__________________
...Добрая грусть...

Rampage667 - offline Rampage667
15-05-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



2LeiTo: Т34 - нереально
Вот Нивон(фото)



__________________


maksick - offline maksick
15-05-2007 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы хотелбы увидеть в этой игре такие марки машин, все уазики и все их модификации, можно газель еще в эту игру, нива тоже бы там не помешала да и Шеви нива бы тоже вполне моглабы пополнить почетное место игры уаз 4х4!

Текущее время: 23:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru