Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL8, GPL65, Round 8: Mexico City (02.02.06 21:00 & 03.02.06 23:00)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lookeron - offline Lookeron
01-02-2006 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUGPL8, GPL65, Round 8: Mexico City (02.02.06 21:00 & 03.02.06 23:00)

Трасса стандартная.
Заявки подавать здесь: http://fastsite.ru/rugpl/event.php?id=33 .

Если заявок будет мало, то завтра, в четверг, вместо гонки второго дивизиона будут тесты.

Nicodim99 - offline Nicodim99
02-02-2006 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понимаю, мне готовиться стартовать из боксов?

Lookeron - offline Lookeron
02-02-2006 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно сегодня опять будут тесты, а зачетная гонка получится одна - завтра. Сейчас у нас 16 заявок от 7 команд из 8.

Nicodim99 - offline Nicodim99
02-02-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Возможно сегодня опять будут тесты
Так оно, наверное, лучше.

Grr - offline Grr
03-02-2006 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тээкс. Приехали Прилетели, точнее.
Уделив подготовке перед этапом не особо много времени я, честно говоря, расчитвал на подиум В квалификации все никак не удавалось собрать сектора, но место в первом ряду стартовой решетки все же взял. Поул как обычно окупировал Лич Перед стартом забыл перекрутить первую передачу и после взмаха зеленым флагом стал проигрывать позиции одну за другой. Почему-то все перестроились в левый ряд и на нехилом драфте обходили меня как стоячего. Но видать кто-то там перестарался и вся эта толпа до Т1 так и не доехала. На выходе из Т1 я шел на второй позиции, следом за Пилотом Ф1 За мной летел тиммейт Гаус. На втором круге в Т1 допускаю ошибку и выпускаю вперед Димку. Но в свою очередь он ошибается на третьем круге и я устремляюсь в погоню за Юрием Нахимовичем. Догнал я его относительно быстро, а вот обойти было проблемой. Особо рисковать не хотел, т.к. не прошли и половины дистанции, а 100% шансов Юрка не давал. Очень сильно расстроили круговые. Александр Торопов как-то неуклюже стал нас пропускать в бэнкинге, что пришлось сильно тормозить, а Пил так вообще уходя от столкновения зацепил забор. И это все на участке трассы, который проходится "в пол". Я очень недоволен таким поведением! Но вернемся к нашей борьбе за первую позицию. В последнем повороте на выходе я был заметно быстрее Юры и за 7 кругов до финиша атаковал его на прямой СФ. Благодаря более удачному выходу уже к середине прямой мне удалось поровняться, а к входу в Т1 и обойти Юру. Дальше я долго не мог вкатиться в нормальный темп И все же за четыре круга до завершения гонки вроде удалось нащупать ритм... Вот я приближаюсь к последнему повороту, прижимаюсь к левому краю трассы, мимолетный взгляд в зеркало, затем смотрю на траекторию внутри бэнкинга, как вдруг жуткий удар и переворот машины. Сразу подумал, что зацепил забор на входе в последний Т, потом вроде бы начинаю понимать, что врезался в чью-то машину! Перевернулся. По приблуде вижу, что ближайшая машина Гауса, но он впереди меня, а вот следом в 30 секундах тиммейт Кокка. Пишу ему в приват, чтобы перевернул... Но игра не дожидается Костиного появления и завершает мое участие в этой гонке. Game Over.

Всем спасибо за гонку, поздравляю Юрку с победой, а Кокку с замечательным вторым местом!

Kokka - offline Kokka
05-02-2006 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бифстроганов йопт. Посмотрел реплей старта. Гмнда. Кого-то лишат 3 очков как минимум... Плюс старт из боксов. И этот "кто-то" явно не Лич.

З.Ы. Дима, тебе надо было жать на газ и переключать передачи - тогда пролежал бы на трассе секунд 10. Может ты бы вследствие этих действий стал бы причиной чьего-то схода... Но это неважно. Лежи себе на спине посреди трассы, да крути колесами - даже админы так делают... А я бы как раз подоспел. Даже траекторию правильную подобрал - тебя издалека видать было.

Dewrat - offline Dewrat
07-02-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, господа, четыре схода на старте - это очень сильно...
Старт вынесен на рассмотрение:
http://fastsite.ru/rugpl/incident.php?id=31

Nicodim99 - offline Nicodim99
07-02-2006 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как бы узнать, что случилось с Личем на старте? У него как-то резко упали обороты до нуля.
Интересует, были ли это технические неполадки или действия пилота.
Лич! Если ты меня слышишь, ответь, пожалуйста!

Lookeron - offline Lookeron
17-02-2006 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однако полторы недели уже голосуем... Команды Burning Rubber, Tri-Star Racing, Midnight, мы с вами связаны круговой порукой. Если придется штрафовать за уклонение от голосования кого-то одного из вас, то и остальных двоих, и себя, поскольку я сам проголосовал только что. Давайте уж закроем этот этап без дополнительных потерь.
Предлагаю без дальнейших учтонений исходить из того что LICH спалил двигатель: падение оборотов было слишком резким и полным, никто так газ не бросает. Вероятность ошибочности этого предположения и цена ошибки невелики: она ни у кого не отнимет очки, в злостном пренебрежении безопасностью LICHа заподозрить трудно, и не видно мотивов для сознательного отпускания газа.

Изменено: Lookeron, 17-02-2006 в 14:52

LICH_klava - offline LICH_klava
17-02-2006 17:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99

Я же уже говорил, что сам пончалу не понял, что у меня сгорел двигатель Просто ехал по прямой, и вдруг СФ в моих зеркалах резко приблизился и пнул меня на насыпь. После того как я приземлился на крышу я даже подумал, что мол хреново, не смогу продолжить гонку. А потом пошел смотреть репу, чтобы узнать, как это СФ так резко приблизился и уже на репе увидел, что у меня просто отказал двиг, причем не как в Манаке, где было падение мощности, а целиком и полностью

bigol - offline bigol
17-02-2006 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava Я же уже говорил, что сам пончалу не понял, что у меня сгорел двигатель
Ты что, без звука катаешься? Как можно не заметить сгоревший двигатель?

LICH_klava - offline LICH_klava
18-02-2006 11:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
хз, я в зеркала смотрел, а он как то тихо рванул

bigol - offline bigol
20-02-2006 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava а он как то тихо рванул
Рвет-то он тихо, но пропавший рев от собственного двигателя как можно не заметить?

LICH_klava - offline LICH_klava
20-02-2006 16:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol

ну не знаю, я не заметил, возможно был слишком занят другим... да и от взрыва мотора до контакта секунда прошла-мож поэтому еще не обратил внимания

Kokka - offline Kokka
21-02-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Админцы! Когда уже подведете итоги Мексики?!

Dewrat - offline Dewrat
21-02-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё, уже подвели.
И хорошо было бы, дабы ускорить процесс разбора, чтобы кто-нибудь выкладывал кусочки серверных реплеев стартов. Руан я до сих пор не могу скачать...

Текущее время: 08:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru