Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Магия Крови » Добро, Зло(гыгыгы) или Нейтрал
Так какая же?
Добро
Зло
Нейтралитет
А мне мама запрещает в телевизер играть
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
LazyFox - offline LazyFox
21-04-2006 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по понятиям - он может быть как злой-хаотичный (как, эээ, ну, этот самый, что на душу положит), так и злой упорядоченный (типа фашистских немцев, тщательно организовывавших лагеря уничтожения, и учитывающих весь "расходный материал" и мелкие дивиденды - волосы для матрасов, жир для мыла и т.п.)
а мы, паладины, зло нутром чуем - нас упорядоченностью и прочими маскировками не проведешь, поспим немного - и опять сколько-то применений "определить зло" перед боем готово
а "крещеных" младенцев жертвоприносил супостат, звезденных или вовсе на все выступающее обрезанных - не суть важно, все одно мы гада распознаем и слова нечестивых гимнов в стиле рэп или еще-каком - расслышим и верной паладинской палицей или кистенем поглубже обратно забьем!
а ты, multivak, будешь с телванцами всякими водиться - плесенью и прочими грибами порастешь, и будешь утилизован вовсе в суп, за ради добра (раздадим голодным)..

multivak - offline multivak
Wink21-04-2006 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



догони сначала.

Derek - offline Derek
21-04-2006 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



LazyFox
Тельванни самые нормальные,а хлаалу-гомики.
Хотя в остальном согласен.

SCORCH - offline SCORCH
21-04-2006 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



злой бард-это современные попсовики...а фабрика звезд-это их гильдия, святая святых...так как попса-это зло в чистом виде

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
22-04-2006 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Это уже бард-извращенец, а с фантазией у меня все в порядке.
multivak
А вот это уже другое дело.Но по-моему
это уже какой-то расчетливый бард.На хаотичного не тянет.Я обычно играю либо за злых, либо за нейтральных и меня мучают сомнения, а может ли зло быть благородным?Но тогда это уже и несовсем зло...

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
22-04-2006 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
/Тельванни самые нормальные,а хлаалу-гомики.
Тельвани--не все нормальные(напр та бабуся-феминистка), а хлаалу--гомик тока один( Кассиус Курио, вроде)
SCORCH
Злой бард значит и петь не умеет, а тока кривляться под фанеру, а добрый
поет и играет Black metal...

Derek - offline Derek
22-04-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Sandro-Necromancer
Я имею в виду в плане политики

SCORCH - offline SCORCH
22-04-2006 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и вообще айда в Oblivion

Derek - offline Derek
22-04-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



SCORCH
нафиг?

Zalgy - offline Zalgy
22-04-2006 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я во всех играх где есть выбор играю за зло( а потом когда пройду могу и подобреть!) А ВСЕ потому ЧТО игр про добро больше и везде выбора никакого!

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
22-04-2006 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zalgy
Если вспомнить Fable, я менял мировоззрение три раза(сначала злой, потом добрый, затем снова злой) за одно прохождение, хотя делаю все больше из-за личной выгоды, т.е. играю нейтралом и чуточку склоняюсь в сторону зла(просто не люблю всяких там паладинов)

SCORCH - offline SCORCH
Angry23-04-2006 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧТО ЗНАЧИТ НАФИГ????????? ???

Ты че??? в Morrowind не гамал???не знаешь что такое Хроники Тамриэля??

Derek - offline Derek
23-04-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



ЧТО ЗНАЧИТ НАФИГ?????????
Нафиг-значит нафиг.
в Morrowind не гамал???
Играл.
Но в морре мировозрению мало места уделено.

SCORCH - offline SCORCH
23-04-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А гильдии?
Например
добро-Гильдия бойцов и Гильдия Магов
зло-Гильдия воров и ассасинов(темное братство)
нейтрал-не исчислимые нелинейные квэсты

Derek - offline Derek
27-04-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



SCORCH
добро-Гильдия бойцов
А камонна тонг?которая поддерживает ГБ
зло-Гильдия воров
И в чём их зло?
Гильдия Магов
Они по-моему нейтральны

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
30-04-2006 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SCORCH
Кстати, в Morrowindе нельзя в Темное братство вступать, только в Мораг Тонг, а они не злые, а больше просто справедливые, а злые--ординаторы(ненавижу инквизиторов), но за них играть нельзя.Насчет шестого дома я так ничего и не понял...

Derek - offline Derek
06-05-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Sandro-Necromancer
а злые--ординаторы(ненавижу инквизиторов)
Ординаторы-это нейтралы.
шестого дома я так ничего и не понял...
За них тоже нельзя.

SCORCH - offline SCORCH
Post08-05-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я про Oblivion

Derek - offline Derek
08-05-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



SCORCH
А до этого мы говорили про морр!

SCORCH - offline SCORCH
09-05-2006 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ниче подобного-на второй странице внизу я сказал-айда в обливион....а тычто в обливионе сторон нету

Derek - offline Derek
09-05-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Проехали

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
21-06-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, какая расстановка сил на форуме?...Такую тему на флейме выкладывать надо.

BeHepa - offline BeHepa
02-06-2007 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы! Забавные у вас тут темки! Злобненькие! Так вот, как бы старомодно это не звучало я - за добро! Ибо единственно верный путь к гармонии с собой - относиться к этому миру по доброму... с улыбкой! и ещё, я верю в сказки, в них добро всегда побеждает зло, и это - правильно! Вуаля!

Paracels - offline Paracels
04-06-2007 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BeHepa

Ибо единственно верный путь к гармонии с собой - относиться к этому миру по доброму

Ну для некоторых он, скажем, гадить в души.
Может как раз в этом они видят своё высокое предназначение)

Imago - offline Imago
27-07-2007 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю за ЗЛО, но у меня есть и демон и чемпион! Это ничего не решает. Хорошо,что они могут действовать вместе! Чем больше моя персональная армия, тем лучше)))
Думаю, что луше тот, кто правильно ведет тактику и стратегию. Кто грамотно строит ход своих действий. Вот...а ЗЛО и добро- а кто из них кто? Добро для одного может обернуться ЗЛОм для друго, и наоборот)))

Текущее время: 08:54 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru