Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-11 '66 Round 5: Keimola 1970 (5.12.2008 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Schum - offline Schum
09-12-2008 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас вообще затишье на ЛФС.ру.
Вот в воскресенье эндуру 4-х часовую провели только, правда она вышла не полноценная из-за обрыва связи.
А так все ждут очередной полноценный чемпионат русскоязычный.

Sash2006 - offline Sash2006
09-12-2008 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чо ЛФС.ру то? ГПЛ не ЛФС, она таких конкурентов не слишком терпит


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Schum - offline Schum
09-12-2008 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну почему же не терпит? =)
Очень даже терпит!!!
Одно другому не мешает .

SPRacer - offline SPRacer
09-12-2008 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нее, конкуренция тут не уместна, тут либо получаешь удовольствие от вирт.гонок либо нет. У меня на компе живут ГПЛ, ЛФС и неткар, нравятся все три. Кстати, скоро выйдет нектар 1.0.3 с кузовным модом, в добавок будут сервера для дэмщиков, тоже тема

Kokka - offline Kokka
09-12-2008 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть еще одно предложение при загибе так сказать, мода 66, организовать другой короткий Чемпионат на...

Не плеваться!

Не ругаться!

На рФакторе, мод Ф1 1979.

Я с удовольствием катаюсь там уже довольно давно. И могу сказать, что это если и не замена классическому ГПЛ, то хотя бы достойный попутчик.

Машины очень мощные, настроек гораздо больше... и вообще - они едут не сильно иначе. Очень похоже именно на ГПЛ.Попробуйте. Из 20-25 модов, которые стоят на моем рФакторе, я залезаю только из-за спорткаров 70х годов и вот Ф1 1979.

Просьба всем, кто хочет плеваться сначала проехать кругов 50-70.

Есть много классических трасс из ГПЛ...


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Gaus - offline Gaus
10-12-2008 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Просьба всем, кто хочет плеваться сначала проехать кругов 50-70.

Моя плеваться... Мод хороший если едешь в среднем темпе, как начинаешь хотлапить, так чувствуется что, где-то косяки. Как это объяснить хз, но то машину спинит где не должно, то наоборот все сделал чтобы машину потерять, а она не теряется.

Мож я конечно не прав, но сложилось такое ощущение.

Но если будет хорошая компания, то сам поеду и еще фаната приведу (надеюсь)

ЗЫ Ездил даже онлайн не одну и не две гонки.

Горыны4 - offline Горыны4
10-12-2008 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на моде "Thunder Cars" не пробовали что-нить проводить?

На снимке: в Ринге, на обратной прямой в обратном направлении



__________________
ненасытный супостат

Sash2006 - offline Sash2006
10-12-2008 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТС можно для фана... 79-ый.. Буду плевацца! Во-первых, есть гораздо лучший мод под рФ Феррари 312В1 1970-года. Внутри рФ мод отличный. Про ГПЛ тактично промолчу, она вне конкуренции. Мод, который реально может стоить ГПЛ - 55-ые Мерсы.

P.S. Но лучше все же ГПЛ!!!


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Schum - offline Schum
10-12-2008 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже буду плеваться =).
Сжёг Рф на костре уже давно )))

Boy Serge - offline Boy Serge
11-12-2008 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
На рФакторе, мод Ф1 1979.

Sash2006
Мод, который реально может стоить ГПЛ - 55-ые Мерсы.

вот-вот, помню когда 55е активно катали на паблик-серверах, это был нереальнейший фан - отличные тачилки , 79й слишком задротный - нужно активно его тренировать чтоб ехать стабильно и быстро

Kokka - offline Kokka
11-12-2008 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не хотите - и фиг с вами


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Franchie - offline Franchie
02-02-2009 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему бы в 55мерсах не поползать? давно хотел заценить сетевой код рфука
З.Ы. по моему особо скромному мнению в 79 моде говнофизика- ведущая наука

Sash2006 - offline Sash2006
03-02-2009 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Йа "за" 55-ые. С особо скромным мнением Франчи по поводу 79-го соглашусь)))))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
06-02-2009 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И охота всей толпой пиздовать на одних и тех же машинах?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Franchie - offline Franchie
06-02-2009 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



монокубки обретают популярность. Даже в формуле1 счас стараются ввести побольше общих составляющих. Главное что машинки веселые хотя можно и 79 конечно. А еще луче Хисторик ТС и ГТ карс

Sash2006 - offline Sash2006
07-02-2009 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, началось... Мож подождем тады Прототайп Цэ? )))))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 19:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru