Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-13 '67. Round 07: Monza 1967 (14.01.2011 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Pavel 69 - offline Pavel 69
12-01-2011 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, сколько вы проедите в гонке с такими временами.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

spool - offline spool
12-01-2011 16:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сбил настроики пидалеи , ппц стало грется правое переднее колесо ,

но если прикатаю , время улучшу ппц


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

spool - offline spool
12-01-2011 17:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

быстронахи буржуиские лепят круг в круг на брабусах из 28 , до конца гонки( попал как то на раздачу на вроке )


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Sash2006 - offline Sash2006
13-01-2011 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такс. Челленджа не будет. По крайней мере официального. Желающие могут ехать на кхб, бонусы никто не отменял, особенно для купера и брма в монце. Решение принято в связи с тем, что уже поздно объявлять официальный челлендж и с тем, что необходимого количества конкуренции в пелетоне скорее всего не будет. Едем на чем хотим, ну и в соответствии с выбором других. Если кто-то придет и увидит что все на брмах, будет немного нечестно поехать в таком случае на лоте, хотя и в рамках правил Ну я утрирую в общем, дотренировываем монцу и едем! Осталось чуть более суток.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
14-01-2011 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spool

Что-то очень круто на брабусе в гонке(!!!) ехать стабильно из 1:28, на ферре конечно вполне но тоже не каждый круг.

Sash2006 - offline Sash2006
14-01-2011 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Петь, думаю, это что-то уровня новайс или инт шорт, чтобы на брабусе так ехать


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
14-01-2011 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Да похоже что гонка короткая была, аотому что даже с 50 литрами на брабе выходить из 1:28 смогут единицы, а из тех кто сейчас катается наверно итого меньше, тем более каждый круг

Boy Serge - offline Boy Serge
14-01-2011 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и гоняйся с вами, WR на Хонде не засчитали, а BS Racing так пыхтела

spool - offline spool
14-01-2011 20:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пападу в вроке с буржуями спецом запишу репку


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

spool - offline spool
14-01-2011 20:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



брабус я имел в виду бребхем О_0

не брм


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Gaus - offline Gaus
14-01-2011 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Результаты http://race.grandprixgarage.net/Res...0.52/index.html

kadum242 - offline kadum242
14-01-2011 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я думал все на брм поедут... Шутка! ))
После старого НГ был жуткий бодун, поэтому решил взять что по медленее, чтоб мешаться у быстронахов под колесами на их любимой трассе, которую я к тому же еще и плохо знаю. Было настолько хреново, что даже засиметрил сет (почти), чтобы меньше ошибаться. В итоге гонка оказала свое лечебное действие. К финишу уже практически чувствовал себя человеком ) Рецепт, кстати, проверенный не один раз! )
ЗЫ
хотя все равно не понимаю как вы тут так херачите...

Горыны4 - offline Горыны4
15-01-2011 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо за гонку! Был рад снова выйти на старт Жаль только в Аскари на траве подскользнулся, ну да ладно


__________________
ненасытный супостат

Gaus - offline Gaus
15-01-2011 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как Шурикус на второе место пробился... Репа моя

http://www.youtube.com/watch?v=5UZ6oK2cQow

Franchie - offline Franchie
15-01-2011 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старт гонки обещал сделать ее интересной, но крякнувший распредвал обламал все действо

romanov - offline romanov
19-01-2011 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не пора ли тему про спа'69 создавать?
Уже 3 дня осталось, трасса кстати очень способствует борьбе так что должно быть интересно

spool - offline spool
19-01-2011 18:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov

сезон 69 отменили вабще


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

kadum242 - offline kadum242
19-01-2011 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как отменили ?!
Какое я тогда хоть место то занял?

Gaus - offline Gaus
19-01-2011 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто ничего не отменял!

Едем спу

Текущее время: 17:08 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru