Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL 16. XVI онлайн-чемпионат лиги RuGPL.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Franchie - offline Franchie
04-01-2014 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 шорта наверное единственно на что меня хватит) перегорю с непривычки, хотя фулл гп проехал бы just for lulz, ну и интерес сколько протяну

Sash2006 - offline Sash2006
05-01-2014 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотя фулл гп проехал бы just for lulz, ну и интерес сколько протяну

фулл гп будет, наверное
но позже

Что едем то дальше?

Это я у вас хотел бы спросить. Спы-то нет! Димко, шо за безарбузие?))
Заново, напоминаю.
Варианты:
- Монца 1967 на 65
- Монца 10к на 65
- Кэдвелл на 65
- Дандрод на 65
- Йопс Зифферт на 65 (любителям трека как такового, не поедем на 65 - поедем на чем-нибудь еще, не беспокойтесь!)
- Дижон на 65
- К черту 65, потом поездим, даешь Гудвуд на ф2!
- Или опять же, Дижон. Но на ф2.
- Или что-то еще?

Предварительно: Монца/Монца 10к на 65. Я склоняюсь в пользу обычной, на 10к на 65 как-то скучно. Несмотря на "каноничные" лесмо и параболику


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
05-01-2014 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Спа будет где-то через месяц. Активно мужики ее пилят.
Так что будет скоро, и будет зашибись.

А кадвел и дандрод ездили совсем недавно, про Дижон пока ничего не скажу, вроде он ничего был.

А Urbanya не смотрели, вроде от автора Жопса?

Pavel 69 - offline Pavel 69
06-01-2014 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поехали Касл Комб или Гудвуд на 65 или ф2.

Дандрод я всегда готов ехать.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Изменено: Pavel 69, 06-01-2014 в 11:28

Sash2006 - offline Sash2006
06-01-2014 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Дим, мы ж не можем еще месяц спу ждать Надо что-то ехать.

Кэдвелл и Дандрод ехали на ф2, на 65 все-таки иначе.
Хотя уже поздно объявлять о дандроде. Если только 10-го никуда не ехать, а ждать 17-го.

Урбанию вообще не видел, так что это как бы тоже минус. Но в целом на потом можно оставить, я гляну.
Еще мнения? Петю кто-нибудь видел?)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
06-01-2014 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ээ Гудвуд на на 65 вполне тема, думаю пора объявлять уже а то мы 10 пролетим

Gaus - offline Gaus
06-01-2014 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Мнения - Бикерниеки и Невское кольцо

Ну и еще Атланту в конец!

Sash2006 - offline Sash2006
07-01-2014 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Та я про щас. Невское кольцо, при всем моем уважении, имхо, не для этих гонок.
Бикерниеки можно будет куда-нибудь, под Атланту слот занят, под Спу тоже) Под Спу может даже два)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
21-02-2014 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу немножечко похвастаться






__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
21-02-2014 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Гратс, но не думай что я не обгоню

Sash2006 - offline Sash2006
30-05-2014 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, результаты чемпионата. С разрывом в несколько очков и 2 секунды победил я.




__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
30-05-2014 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А теперь, что я обо всем этом думаю

Во-первых, гратс Петю со вторым местом, оно легко бы могло стать первым, приди ты на 1 этап из последних Но когда у меня не сложилась примерно вторая треть чемпионата, у тебя не заладилось с гонками в конце. Результат вот такой, с минимальным преимуществом в мою пользу

Во-вторых, гратс Кадума со стабильным третьим местом, может быть ты бы и навязал борьбу, если бы поучаствовал в большем количестве этапов. Отдельная благодарность за проверку меня на прочность в Глене Это была достойная погоня.

Также поздравляю всех участников, ДГ и Пашу благодарю за постоянное участие в чемпионате, остальных за то, что приходили и гонялись хотя бы иногда

Что касается чемпионата. В начале чемпионата все было сложно, потому что людей мало, мотивации из-за этого тоже немного, но потом мы таки раскачались. Потом появились люди, которые потом также незаметно исчезли, но на стартах нас было больше чем обычно, и это тоже было хорошо. Сами этапы в феврале-марте у меня не очень складывались, по разным причинам, но факт есть факт. Потом исчезли практически все, забросил даже Петя, нас осталось четверо.

ДГ навязал хорошую борьбу мне в первой гонке в Ист Лондоне, а Кадум обеспечил невероятной концентрации гонку в Глене на канаме.

Так или иначе, мне кажется, чемп прошел хорошо. И вполне можно провести еще несколько таких же Нас мало, но мы в тельняшках!


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
30-05-2014 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, чемпионат получился ничего. Практика с "плавающим" календарем получилась на мой взгляд.

И даже этапы с двумя гонками были интересными. Как раз вспоминается стардаст, имола и ист лондон.

Sash2006 - offline Sash2006
07-06-2014 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа. Есть один маленький, но важный нюанс, касающийся будущего РуГПЛ.
Дело в том, что в этом году владелец сервера, на котором РуГПЛ хостился, заканчивает поддержку этого самого сервера. Следовательно, закончив прошедший сезон, мы закончили гонки на данном сервере.

Бэкап реплеев и результатов гонок с этого сервера, начиная с 2008 года, я сделаю, там около 3 гб информации (.rpy и gplra-репорты). Возможно, есть смысл его куда-нибудь выложить, возможно, нет. Возможно, надолго, возможно, нет. Возможно, просто кому-то скинуть.

Ну и самое главное, надо думать по поводу сервера. Локальные сервера плохи только одним, неудобно хостить репорты

Слушаю ваши мысли по сему поводу (а главное: по поводу бэкапа реплеев и репортов, что мне с ними сделать, кроме как сохранить?)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
09-06-2014 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я наверное пока ничем помочь не могу с сервером. Да и сейчас вообще в голову ничего не лезет. Так что, мужики, тут пока без меня.

romanov - offline romanov
28-06-2014 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не знаю чего писать, чемп забросил не случайно, личная жизнь просто захватила совсем, пришлось от чего-то отказываться. Выбор был не из легких но отказаться не от чего больше было. К слову сказать мечте выиграть чемп и в гплрейсере тоже не суждено было сбыться, там забросил чемп будучи в лидерах на тот еще момент.

Идея с чередованием в целом неплохая, и сейчас наверно самая актуальная, потому что целый чемп ехать на одном моде наверно скучновато.

Рому поздравляю с победой в чемпионате. Хотя как по мне борьбы не было очной почти нигде. В предыдущем чемпе как-то плотнее было на трассе. Вспомнить ничгео не могу даже где боролись. Либо я был не в теме либо Рома горел или темпа не было.

На счет следующего чемпа я бы поехал, и надеюсь к тому моменту смогу выкраивать вечерок той же пятницу, чисто для пофанить.

Текущее время: 04:29 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru