Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » баги в morrowind
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
aslanov - offline aslanov
02-07-2002 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем пасиба, исправил!!
А вообще у меня версия нормальная (вроде
Все книги переведены качественно, почти не вылетает...
Может карта глюченая: исследованная местность - сплошной черный цвет.
Это баг или все в порядке??

[Dead~Eye]^Flint - offline [Dead~Eye]^Flint
02-07-2002 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фигня это все, вот у меня один раз деньги провисли: у меня было около 98000, и я мог покипать, продавать, учиться, энчантить и д.т и т.п , а они у меня НЕ изменялись.

Onixxx - offline Onixxx
02-07-2002 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Есть такое правило - меньше трогаешь, меньше ошибок.

vdenom - offline vdenom
19-11-2003 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стал Нереваррином. Пошел всех убалтывать. В самое северо-восточное племя приперся. Говорят - иди зачисть нам на острове пещерку. Пошел. Пришиб (случайно!!!) какого-то чела, хоть он и умолял этого не делать. У меня сил НОЛЬ. ПЕРЕГРУЗ!!! Что делать. Есть у кого-нить сэйвгейм с того места где луну и звезду получаешь. Хелп ми!!! Я последний раз сохранялся уже не помню когда. [email]vdenom@yandex.ru[/email]

MonsterWheel - offline MonsterWheel
19-11-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vdenom
Кастишь Divine или Almsivi Intervention, выкладываешь все и идешь к шрайну восстанавливать силу.
Или добавляешь с консоли бутылку с восстановлением силы.

Серджо - offline Серджо
20-11-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый главный баг - это е...ый краб торговец (якобы замаскированный под easter egg).
Зачем, спрашивается торговаться с насекомым, или со скампом?
Насекомым и низшим даэдра деньги не нужны вовсе!
Лично я обоих замочил. Вот.

imperial knight - offline imperial knight
20-11-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серджо
тебя никто с ними не заставляет торговаться, ибо пользы от этого никакой...
а нужны или нет краб с крипером обсуждать лучше не здесь...

INKman - offline INKman
07-06-2008 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот еще один баг, Вызываеш ты допустим золотого святошу, заключаеш его киляеш и ППЦ у тя есть камень со святошой...


__________________
Человек имеющий желания - ищет возможности. Человек не имеющий желаний - ищет причины. Не достигнув желаемого, они сделали вид, будто желали достигнутого.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
10-06-2008 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



INKman а при некоторой ловкости рук - у тебя ещё и щит и меч святоши...
причем ловля души призванной зверушки - по мнению разработчиков ни разу не баг, в игре какие-то маги рекомендуют так и делать...

ps: неужели кроме археологии - заняться нечем?

sewen7 - offline sewen7
Smile16-01-2010 15:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня такой баг:у форта Фаласмарион(э-э-э вроде)был внутрь попёр потрындел с бандитами потом выхожу...БЛЫК форт хамелеон!цвет стального щита взял и ка-а-ак забалыкали текстуры бывало ваще исчезали что невидно было остова и самово форта.потом в мёртвом городе (это мод Старое здание оно на Кордоне (у меня Сейда так называеца) это Убежище стиля крепости данмеров)док разрушеный доски помятые хоб и стали цветом болотново дерева и забалыкало всё!
ща такой фигни нету спокойно и в Фаласмарион и в Мёртвый город хожу!)
потом в кой-то пещере дверь не открывалась а то шо замок есь натписи небыло но чит unlock вылечил это.
а то что у ково-то двемер.куб не берётся без мисии это скрипт такой!у меня тож если нет заказа не берётся.

sewen7 - offline sewen7
Talking16-01-2010 15:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ах ё!забыл написать:если прыгать при подьёме на остов Данмер.крепостей можно сквозь неё провалиться!!!

sewen7 - offline sewen7
17-01-2010 06:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у форта Фаласмарион ещё консоль открыл написал:coc balmora он появился нажымаю откр.инвентарь и нечо не поевляется!жму Esc г.м. не появляется

hurh54 - offline hurh54
10-07-2012 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я когда учился только консоль открывать нашёл такое: увеличиваю себе удачу (setluck999999999999999999ух побольше) и иду жрать какую - нибудь гадость, которая прибавляет силу. А потом иду к Дагот Уру бить морду. Любой меч ломается после одного удара. То каличное сердце можно разбить запросто любым кинжалом! И этого Дагот Ура - с одного удара. Правда если так разбить сердце то сюжетную линию уже не выполнить.

Текущее время: 06:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru