Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » F1 2002, F1 Challenge :: Моды
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
BorisK - offline BorisK
05-07-2004 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis SCC - Вещь потрясная в смысле всего того, что туда впернуто. Только она у меня глючит как-то странно - трассы перестают выбираться, вместо выбранного класса в ланчере, в самой игре появляются совсем другие машины , хотя, может это я сам туплю. И баг, известный по ETCC - при прыжках по отбойникам машинки весело так переворачиваются, причем как раз те, которым это по идее грозить не должно (LM). Вообще, очень познавательный мод - некоторые "самовары" просто поражают воображение своей нефункциональностью, типа вот этого:


Grosser Preis - offline Grosser Preis
05-07-2004 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне такой по модему полжизни качать...Да и ставится он вроде windows installer'ом,который у меня не пашет,надо винду переставить.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
05-07-2004 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



трассы перестают выбиратьсяУ меня то же самое в М3 Challenge.Недавно качнул два мода-Mosler Challenge и JGTC,довольно неплохо.

Hornet - offline Hornet
05-07-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Borisk Ни фига себе машинка..

To Bigol Расскажи подробнее про эту прогу F1RST2. У меня она тоже стоит на компе. Я ее запустил как-то она полезла в инет, чего-то ругалась минут 15.. поставила какой-то обновленный клиент. Потом сказала что у меня мод ЕТСС 1.15 старый и отказалась с ним работать, про сезон 2002 мой тоже ругнулась .. про какие-то моды чего-то понаписала, мне это все надоело и я ее вырубил. Я слышал, что через нее играть как-то можно по сети. А точно никто ничего сказать не может.

Кстати вот еще одна странность ЕТСС мода. Если играя в него на трассе Спа в повороте О'руж зацепить стену так, чтобы машинка перевернулась, то она взлетает в воздух как самолет и начинает набирать скрость. Это было несколько раз, я не выдержал и сделал скриншот!


Hornet - offline Hornet
05-07-2004 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Bigol Хе-хе.. слушай, поюзал я немного Ф1РСТ2 прикольная весчь оказывается Там не только в сезон 1999-2002 играть, но даже в Наскар, хоть на ТА моде, хоть на ТРТСС. Только когда выбираешь эти игры почему-то никого нет.. В Ф1С все играют на РХ2003. Я как-то давно себе ставил этот сезон, потом когда игру пришлось переставлять не стал ее ставить, но инсталятор валяется. Если у тебя время будет, может как нить потестим ее. Если у тебя нет РХ2003 можно на стандартной игре. Мне просто интересно как там все работает.

Vitali2 - offline Vitali2
07-07-2004 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят позарез нужна рабочая ссылка на 1997 мод
на м4драйвинг пишет сервер не найден
(или кто у кого есть выложите на свой сайт на время пока я не скачаю)
Заранее огромное спасибо

Grosser Preis - offline Grosser Preis
10-07-2004 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я его только на м4 видел.Да и не стоит он закачки ИМО.

Vitali2 - offline Vitali2
10-07-2004 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там пишет что файл необноружен на сервере

Grosser Preis - offline Grosser Preis
10-07-2004 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знаю.На М4Драйвинг подобное безобразие происходит несколько месяцев,не только с этим модом.

Udar - offline Udar
11-07-2004 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, не подскажите какие гонки входили в календарь GT, где Юкос ездит в 02-03 сезонах. Хочу в SCC чемп замутить, но там бардак.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
11-07-2004 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SCC-это Sports Car Challenge?Если да,то причем здесь ГТ?Есть мод ГТР,в том числе и для Челленджа.

Udar - offline Udar
11-07-2004 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я конечно не дока в классах, но в игре есть чемпионат класса GT3, где в том числе участвует и Юкос. Вот про него я и хотел узнать. А в GTR я пока не хочу, SCC мне нравится больше.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
11-07-2004 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно.B модe SCC-машины чемпионата ALMS.Юкос там наверное потому,что эта машина ехала в прошлом году 24 часа Дайтоны.Какие тебя гонки интересуют?Календарь FIA GT чтоли?Если да,то зачем этот вопрос задавать в теме про моды?Есть сайты об автоспорте,в том числе и о ЖТ.

Udar - offline Udar
12-07-2004 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда научите, как в этом глючном но симпатичном моде реальный чемп выбрать с машинами уровня порше и БМВ. А то, когда выбираю чемпионат, то первым идет Интерлагос с 350 кругами, да еще написано, что это трасса Offseason, то есть, как я понял, не входящая в официальный чемп. Просто у меня такое впечатление, что трассы там в чемпах от балды напиханы. Или может быть, в ALMS не участвуют серийные кузова? Кстати трассу Ле Ман я тоже не нашел, хотя заходил вроде за все классы, а она там упомянута в заставке.

M.J. - offline M.J.
12-07-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подсажите пожалуйста ссылочку на сезоны до 1999 года, где их можно скачать. И вообще куда можно устанавливать старые болиды. Нужен специальный апдейт,или можно както самому "местечко" для них выделить? Заранее благодарен.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
12-07-2004 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Udar Чтобы составить свой чемп,нужно вписать трассы,которые тебе нужны,в файл сезона(лежит в папке Season Data).Если трасса есть в папке,но отсутствует в игре,ее нужно вписать.(gdb-файл в папке с трассой.Строка Filter Properties.Что вписывать,смотри в файлах рабочих трасс.Например,если я хочу засунуть трассу в ЕТСС,а трасса оригинальная,нужно изменить или просто добавить через запятую или пробел еtc03.Так же и тут.Насчет Ле-Мана.Не знаю,как в полной версии,но в бете было аж две версии-Сартэ и Бугатти.

BorisK - offline BorisK
12-07-2004 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... у них там еще .sdb какие-то есть... И, похоже, лоадер гоняет их туда-сюда (sdb <--> gdb) по мере надобности.

Udar - offline Udar
12-07-2004 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к тем, кто пробовал оба новых мода ETCC и SCC. В ETCC повреждения показались мне абсолютно отличными от SCC и F1C. В толпе на старте машины достаточно прилично бьются друг о друга без видимых повреждений. Я конечно понимаю отличия повреждаемости кузовов от формулы, но в SCC от тех же кузовов достаточно хорошо отлетают запчасти при почти любых контактах. Где все-таки повреждения реальнее, и лучше или хуже в этом смысле был оригинальный ETCC 2003?

Hornet - offline Hornet
13-07-2004 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не качал еще себе новый ЕТСС, но скажу про старый. Мы там по сетке играли и пихались слегка, повреждения легкие были, типа помятой бочины, при сильных ударах естественно сильнее были повреждения. Скользящие удары - при них только искры сыпались. Так что сравнивай.

Udar - offline Udar
13-07-2004 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал после прямой в стену въехать на ETCC, бампер отлетел и все. В SCC капот колеса отлететь могут, дальше не стронешься. Что все-таки реальнее?

Gaus - offline Gaus
13-07-2004 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Udar

Попробовал после прямой в стену въехать на ETCC, бампер отлетел и все. В SCC капот колеса отлететь могут, дальше не стронешься. Что все-таки реальнее?

А нафиг тебе это все нужно? По мне так совсем ДМ убрали, чем та что есть в Ф1-С.
А удовольствие надо получать от езды и обгонов, а не от отлетевших частей машин.

BorisK - offline BorisK
13-07-2004 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ETCC Evo колеса тоже отлетают замечательно В микре отлетают передние крылья.

Udar - offline Udar
13-07-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Ну типа: реализм и все такое. А обгоны - это само собой .

Vitali2 - offline Vitali2
14-07-2004 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нигде нет в инете шасси формулы3000(Lola) Я хочу замутить мод 3000-ой и европейской 3000-й!

Udar - offline Udar
15-07-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В SCC есть какие-то Lolы

Текущее время: 14:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru