Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL8, GPL67, Round 2 (20.10 & 21.10): Lime Rock Park MC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Gaus - offline Gaus
02-11-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

В Монако я и 100 метров не проехал, но подавать протест не собираюсь...

Аналогично. У нас прям команда джентльменов

Dewrat - offline Dewrat
02-11-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
И еще от демагогии, которая последует после этого моего поста.
Мда, что за привычка у тебя такая? Обвинять кого-то в демагогии, которой ещё нет, и в то же время самому нести её в полном объёме?

Тысячу раз говорилось:
1) В игре есть лаги (которых у тебя и у меня хватало).

И дальше-то что? Каким боком это относится к моменту?

2) В шпильке стараться не обгонять из-за п.1 (что ты и намеревался делать).
Во-первых, кем сия фраза говорилась "тысячу раз" - мне неизвестно - я, во всяком случае, не слышал.
Во-вторых, обвинения рода "что ты и намеревался делать" оставь, пожалуйста, при себе. Мне прекрасно известно, что обгонять в данном повороте (который, кстати, и не шпилька вовсе) без ошибки соперника невозможно. С чего ты взял, что я собрался это делать - мне непонятно. Ты сам ошибся поворотом ранее, в Т1 и я резко тебя нагнал. Я ещё тогда подумал что-то вроде того, что надо будет ещё одной такой ошибки подождать и не лезть в атаку раньше времени. Но ошибка, увы, случилась тут же, а я, отвлекшись на эти мысли, чуть позже затормозил, чем надо было...

Не говоря уже о том, что ты не пропустил меня обратно, хотя (странно, но факт) предполагался такой джентльменский ход с твоей стороны.
Я почему-то мельком решил, что тебя вынес окончательно. Во всяком случае, из-за известной особенности ГПЛ, по Приблуде этого не было видно, а сзади у меня были соперники, и пропускать их, чтобы это узнать, мне не хотелось. Можно сказать, забыл, а можно - не посчитал нужным в данной ситуации...

которая состоит в несоблюдении дистанции
Твое странное мягко говоря, поведение на трассе скоро станет поговоркой.

Была дистанция как дистанция, сотни раз видел как ездят много плотнее, даже втроём, тем более я тут едва тебя нагнал после предыдущей ошибки...
А насчёт поговорок не смеши. Ну вот лично с тобой что-то не везёт, что поделаешь, но если ты всякий раз оказываешься на малой скорости впереди, как в Зандвоорте - аварийноопасная ситуация создана очевидно не мной. Напомни мне, когда я последний раз выносил кого-либо в самой гонке в процессе нормальной борьбы, хотя возникала она много раз с разными соперниками...

PS: На всякий случай хочу напомнить, что с решением судейской коллегии я не спорю, но и твои наезды решительно отрицаю.

Kokka - offline Kokka
02-11-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat - offline Dewrat
02-11-2005 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Неадекватная реакция, однако...

Dewrat - offline Dewrat
03-11-2005 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Допираться и настаивать, конечно, не собираюсь, но хочу ещё обратить внимание, что описание инцидента, поданное Гаусом:

"В связи с поведением, несовместимым с мерами безопасности на торможении в Т3 произошел контакт..."

...на мой взгляд, выдержано в некорректной форме. Так сказать, уже ставится диагноз заместо судей, без малейшего стеснения. Т.к. это может послужить отказом в рассмотрении инцидента, постарайтесь в будущем таких форм избегать, ОК?

Lookeron - offline Lookeron
05-11-2005 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
..на мой взгляд, выдержано в некорректной форме.

Да, я согласен с такой оценкой этого описания. Описание инцидента должно состоять только из перечисления фактов, без их этической или юридической оценки.

Kokka - offline Kokka
06-11-2005 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron Dewrat
Гм. Тогда может и в объяснении принятого решения тоже это не писать? Это мнение босса команды, подающего этот протест и сразу же голосующего по нему. Это нормально.
Просто Dewrat зачем-то хочет раздуть из мухи слона. Как обычно.

Dewrat - offline Dewrat
06-11-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Прежде чем кидаться голословными обвинениями, советую почитать раздел регламента, посвящённый этому. Там ясно говорится в какой форме должны подаваться протесты. И при итоговом раскладе 5 на 4 это имело куда большее значение, чем может показаться на первый взгляд.

Текущее время: 22:42 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru