Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL9 '67 Round 4: Rouen (16.11.06 21:00 & 17.11.06 23:00)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Lookeron - offline Lookeron
30-11-2006 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar, на этот раз ты прав. Я попробую один вариант...
17:57msk. Oops... Только сейчас дошло, что это скорее всего был суровый модераторский окрик. Мне непременно надо редактировать свое предыдущее сообщение? А то мне-то кажется, что я ответил очень по существу и вполне адекватно...

Изменено: Lookeron, 30-11-2006 в 15:04

Kokka - offline Kokka
30-11-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron, да нормально ответил.

Tsar, не режь наши мессаги - их потом перечитывать одно удовольствие! ))))

Kokka - offline Kokka
04-12-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Почему? Почему ты везде в RUGPL митингуешь, а ни одного достаточно толкового, продуманного, оформленного предложения по улучшениям, чтобы его имело смысл включить в регламент, предварительно обсудив в соответствующей теме, от тебя за весь год ни разу не поступило?
Ты гонишь, Юра ))) Зачем? Я ж тебе говорю не об улучшении регламента, а об его легкой доступности. Причем тут улучшения? Опять стрелки кидаешь чтобы уйти от прямого ответа на простейший вопрос?

Займись, о мастер краткого и точного слова, прекрасно знающий, что именно будет понятно всем, - сочини такой вариант.
Бестолку. Я уже сочинил. Ты уже обосрал. При условии того, что ты обсираешь 99,99% всего, что тебе предлагают - сочиняй сам. Либо - не требуй от людей нормального поведения в гонках и "умных" обоснований своих приговоров по инцидентам.

Предлагай какими. Уверен, среди них найдутся и посильные для тебя. А митинговать любой баран сумеет.
Млин, ты либо нифига не читаешь, что тебе пишут - либо одно из двух. Повесь регламент в доступное место! Куда? В пункт "Регламент" 9го Чемпионата РуГПЛ. Как? Копируй из 8го Чемпионата и вклей в девятый. Что еще непонятно? Лень тебе блин? Времени нет? Пароль давай!

Все что я делаю для RUGPL я делаю только потому, что хочу чтобы оно было сделано. Все.
Пустые напыщенные слова. Гы ))) Я тоже обожаю писать на форуме пространные рассуждения. Только зачем админство-то для этого? )))

Но я также не хочу чтобы безответственные балбесы вроде тебя устраивали здесь анархию. Поэтому пока у меня не заберут админские полномочия, буду ими пользоваться.
А почему это я "безответственный балбес"? Почему именно такая формулировка выбрана для того, чтобы меня оскорбить? Может тут есть ответственные балбесы? В каком это плане я "безответственный"? В где? И почему это я - "балбес"? Можно раскрыть тему? И чем плоха анархия, можно узнать? Раз уж изначально она основана на равенстве, демократии, свободе ассоциаций, взаимопомощи и разнообразии? Хочешь это все убить в Лиге? Лига Лукирона?

А админские права у тебя никто до светопреставления не заберет. И будешь ты до самой пенсии гордым админом РуГПЛ )))

Lookeron - offline Lookeron
17-12-2006 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосуем по инцидентам: http://rugpl.fastsite.ru/event.php?id=63#incidents . Я не могу закрывать инцидент на основании только своего голоса, да и штрафовать вас за саботаж судейства мне тоже нет никакого удовольствия.
Сами же задерживаете подведение итогов гонки.

Kokka - offline Kokka
17-12-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не могу скачать реплей стартового завала! Мнять, вот че вас всех тянет на эти тупые вебфайлы и айфолдеры? rapidshare.de - отличный сервис без всякой навязчивой рекламы!

Вот как ЭТО скачать? Убрать рекламу нет никакой возможности! Она тупо стоит в центре экрана и кнопка "закрыть" (крестик внизу) просто не работает.

Выложите реплей на нормальный хостинг - и я проголосую по инциденту.


самизнаетекто - offline самизнаетекто
17-12-2006 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



webfile в плане заморочности скачивания имхо и рядом не валялся с rapidshare.de

мне кажется, стоит сделать (если у Никодима есть на то возможность и желание) на сайте чемпа форму для заливки архивов с репками, которые потом автоматически удалялись бы (скажем, через 2 недель) во избежание захламления.

или можно раздать всем участникам чемпа ссылку на формочку для заливки репок на нормальный платный хостинг, чтобы репы можно было скачать по прямой ссылке без каких бы то ни было заморочек... (могу предоставить для этого место на ringrace.net)

Lookeron - offline Lookeron
19-12-2006 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka, тон смени.
Обходить подобную хамскую рекламу можно через настройки безопасности (в IE у меня получилось через выполнение сценариев по запросу, а не автоматом). А в Опере у меня нормально сработал и крестик (справа вверху).
Альтернативная ссылка (для тех кто пользуется тупым IE ): http://www.rapidshare.ru/119152

Kokka - offline Kokka
19-12-2006 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron, я пользуюсь тупой Оперой. Ну а "настраивать безопасность" у меня интереса нету.

Спасибо, что перевыложил.

самизнаетекто, единственная заморочка на рапидшейр - это ожидание тикета на закачку. Больше ничего.

Boy Serge - offline Boy Serge
19-12-2006 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
единственная заморочка на рапидшейр - это ожидание тикета на закачку. Больше ничего
ага, особенно когда на твоем ИП сидит толпа луз.., юзеров днями и ночами льющих оттуда гектары порева
а вот на рапиде.ру все ОК

Kokka - offline Kokka
05-01-2007 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge, на самом деле просто психанул, потому что ну реально минут 15 пытался рекламу убрать )))

Текущее время: 16:03 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru