Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL9 '67 Round 6: Nurburgring (15.12.06 21:00 & 1.12.06 23:00)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Slotracer - offline Slotracer
16-12-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUGPL9 '67 Round 6: Nurburgring (15.12.06 21:00 & 1.12.06 23:00)

Горыны4 - offline Горыны4
16-12-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы...мож ...& 16.12.06 23.00?

самизнаетекто - offline самизнаетекто
16-12-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



т.к. босс команды отсутствует и неизвестно когда будет, подаю протест здесь, чтобы уложиться в положенный срок.

описание: Kokka поехал обгонять, и случился контакт. Kokka поехал дальше, а я без правых колес дальше решил не ехать.
ссылка на повтор: http://ringrace.net/67nurb_smolk.rar

wser - offline wser
18-12-2006 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что с кокки взять?!!! он по моему в каждой гонке по 2-3 столкновения делает. ты не обижайся на него, человек наберется опыта и будет нормально ездить

Freddie - offline Freddie
18-12-2006 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



плАчу

Kokka - offline Kokka
20-12-2006 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто, точняк. Было дело. Уподобилсо всеру, сделал глупость. Виноват.

Горыны4 - offline Горыны4
21-12-2006 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



? Но к моменту контакта Кокка уже почти на всю длину болида прошёл самизнаетекто и закрывать траекторию было имо слишком поздно. Маневр идущего позади пилота, маячившего в зеркалах, был очевиден и до начала обгона можно было успеть закрыться, чем это делать на завершающей фазе обгона...

самизнаетекто никак не прореагировал на манёвр Кокки не закрывшись вначале и не сместившись вправо в конце обгона, что и привело к контакту

Всё имо да, обгон нифига не простое дело...

Kokka - offline Kokka
21-12-2006 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, ну я просто думал что проскочу, но блин не хватило момента, чтобы обойти Шурикуса до начала моста...

самизнаетекто - offline самизнаетекто
21-12-2006 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4
1) я траекторию не закрывал - я её вообще не менял.
2) мне не кажется, что в обязанности обгоняемого входит уворачивание от обгоняющего.

надеюсь, администрация чемпионата сама сможет выложить протест на госолование, чтобы не задерживать подведение итогов этапа, т.к. босс команды не проявляется, а у меня нету прав самому его выложить на сайт.

Kokka - offline Kokka
05-01-2007 01:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто, Шурик, выложу на днях... 1х Лукич чето не спешит итоги подводить.

Lookeron, обнови уже табличку плз! Вообще непонятно кто там и как! Три гонки прошло! Штрафуй жестоко!

Lookeron - offline Lookeron
17-01-2007 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто, sorry, оказывается я не уследил за темой. Не можешь перевыложить реплей? А то ссылка похоже протухла... И хорошо б - в какой из двух гонок, на каком круге, в каком повороте - может в серверном реплее найду.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
17-01-2007 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ссылка должна ожить в течении 1-2 дней (оплата за хостинг просто кончилась). надеюсь, такой срок не очень критичен, учитывая общее количество времени, прошедшее с момента завершения этапа

гонка кажется 1 див, круг кажется тоже 1. место происшествия - первый сектор, прямая между острым левым поворотом и "мостиком" с бетонными ограждениями, за которым следует трамплинчик.

Горыны4 - offline Горыны4
17-01-2007 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron Во гляди: http://webfile.ru/1284811

Kokka - offline Kokka
12-02-2007 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в честь чего мне за вынос 1 (одного) пилота вынесли штраф в 2 (два) очка?

[added]
7. Штрафы
...
7.4. Пилот, признанный виновным в инциденте, повлекшем сход 1-го участника (кроме него), либо позволившем ему выиграть позицию, наказывается штрафом -1 очко из зачёта чемпионата.
...

Изменено: Kokka, 12-02-2007 в 21:31

Lookeron - offline Lookeron
12-02-2007 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka, в этом чемпионате и очки, и штрафы удвоенные. За вынос двоих и более штраф 4 очка.

Kokka - offline Kokka
13-02-2007 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron, да ну?

Вот цитаты:
Моспорт: Штраф S.Yurinу -1 очко. (...) Штраф Р.Романову -1 очко.

Далее интересно:
Road67: Виновен Boy Serge (Serge Borodin). Штраф 2 очка. (...) Виновен Sash2006 (Rome Schihalev). Штраф 2 очка плюс тарт из боксов.

То есть, переход на 2-очковую систему штрафов у нас случился до Нового Года и вместе с тем, как-то спонтанно и внезапно... Это где-нибудь было озвучено? Я в принципе, слежу практически за всеми тредами РуГПЛ-9 и странно, если я пропустил такую важную новость.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
13-02-2007 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

вот сообщение об этом: http://www.kamrad.ru/showthread.php...668#post1484668
и уже за Моспорт штрафы были -2 очка.

Kokka - offline Kokka
13-02-2007 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс. Проглядел. Надо же. Тогда сорри.

Текущее время: 21:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru