Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » АЧ65/2. Заезд №4. Монца.
Мы проводим гонки по пятницам или по четвергам?
По пятницам.
По четвергам.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kokka - offline Kokka
24-11-2007 01:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АЧ65/2. Заезд №4. Монца.

Заявляться бессмысленно. Гонка прошла.

В связи с большим притоком народа, хочу уточнить следующие вещи:

1. Лич присутствовал потому что была Монца или потому что решил ехать Чемпионат по пятницам?

2. Нахимович присутствовал потому что была Монца или потому что решил ехать Чемпионат по пятницам?

Позиция Светика мне ясна, тут вопросов нет.

Для появившихся мегабыстронахов, хочу объявить просьбу.

Ваше участие в Чемпионате для меня лично, да и для остальных как мне показалось, очень важно и крайне интересно.

Хотелось бы понять - Вы будете и далее принимать участие в гонках или, это был просто "фан в Монце"?

Вопрос вот в чем: предварительно, Монца - трасса простая и убиться там можно исключительно по собственной неосторожности. Не знать ее - по-моему грех среди ГПЛера.

Эта трасса так же, как ни пародоксально - шанс для новичков поднабрать очков в Чемпионате. Поэтому, если вы появляетесь в гонке "для фана" - это просто тупой отбор очков у молодежи, которая в принципе не может ехать быстрее 98 секунд.

Причем те очки ни вам не нужны, ни команде (по-хорошему - команда это коллектив, регулярно появляющийся на гонках в полном составе). Поэтому такой ход несколько эгоистичен, с моей точки зрения, и грубоват.

В общем, определитесь - это был единичный выезд "для фана" и тогда я и зачту ваши очки, как гостевые. Либо это был реальный заезд, потому что вам стало удобно кататься в пятницу.

Второй вариант меня бы устроил гораздо больше первого. Да и всех ребят, наверное.

Результаты выложены здесь: http://www.rugpl.simulators.ru/champ/event.php?id=139

Поздравляю Юрия с первым местом, Михаила со вторым, Светика - с третьим. Очень жаль, что тебе не удалось проехать эту гонку с полной выкладкой. Ждем тебя опять, в Снеттертоне.

Сочувствую ребятам, которые сошли из-за железных проблем, или из-за столкновений. Гонка без вас стала пресной.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Kokka - offline Kokka
24-11-2007 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавлено: Протесты принимаются. Авария внутри команды Spiteful Racoon признана обоюдной, без штрафов. Причина - отсутствие координации команды во время гонки. Отсутствие пострадавших извне команды принято как смягчающее обстоятельство для неналожения штрафа.

Еще добавлено: С сегодняшнего дня чат во время гонки будет расцениваться как отвлекающий маневр и саботаж аварии. Любой чат. PI, PO, SRY, TY и тому подобное также входят. Человек, допустивший данное нарушение, будет дисквалифицирован на гонку, в которой он допустил чат, а также на следующую гонку. При повторном нарушении, с команды будут сняты все очки. Если у команды на тот момент будет меньше 10 очков, команде автоматом присваивается -10 очков в кубке конструкторов. Никаких протестов и апелляций по этому запрету не принимается. Влипли - значит влипли.

Я не злой, просто людей даже самые короткие фразы, непроизвольно заставляют отвлекаться. Это происходит автоматом, иногда даже вопреки желанию человека. Последствия самые разнообразные.

Franchie - offline Franchie
24-11-2007 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прощу прощения, но я лоханулся неподецки. Просто день куевый выдался с самого начала. Входе своей занятости не подготовился, с сетапами вапще облом был. Модем глючил, потом сама гпл не хотела запускаться, далее в квале до своего пб недобрался ехал как ****** [Завязыаем с матом. Lookeron]. Ну и кульминация всего- не поставил сетап на гонку. Када флаг опустился стрелка тахометра рванула к минимальной отметке и долго там оставалась...т.е по сути у мну было только 2 передачи плюс бонус ввиде топлива на 80 кругов. Фера ехала как брм п115 с двиглом от двадцатипяти кубового мопеда. Я остановился и забил на гонку. Всетаки мой 2 старт в руГПЛ , но обидно млять.
З.Ы. Ракуны на малолитражках жгутъ

Изменено: Lookeron, 27-11-2007 в 01:07

Freddie - offline Freddie
24-11-2007 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я забыл про гонку... Последние 2 дня боролся с вирусом на компе, и с этими ковыряниями совершенно вылетело из головы, что едем в пятницу. Кокка, может запишешь мне provisional?

Горыны4 - offline Горыны4
24-11-2007 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ёлки-моталки повторилось мигание соперников на стартовой решётке, но на этот раз с фатальным исходом (и слава Богу только для меня). Успел доехать до Курвы и привет не знаю с чем это может быть связано...

dzed - offline dzed
24-11-2007 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4 Раз у тебя мигают все машинки, значит проблема в тебе и это ты лагаешь. У меня кстате такая же фигня была на старте.

У меня есть предложение:

Насчет сервера - по-моему более логично было бы хостить гонку не из самой игры а используя созданные для этого проги.. тот же ВРОК. Используя фиксированные настройки Бэндвиза, например fast - 3/84, 3/132. Естественно все клиенты так же должны заходить через ВРОК это гарантирует одинаковость настроек. Так же во ВРОКе есть всякие полезные штуки типа нестандартных стартовых решеток (для Сильвера очень бы пригодилось) и отмены БФ за срезки (для Невы самое то )

LICH_klava - offline LICH_klava
24-11-2007 14:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хз... впринципе мне пятница хорошо подходит и наверно я смогу проехать все гонки, но виду того чо чемпионат начался не сегодня не знаю, имеет ли смысл ехать оффициально. Можно к примеру рассмотреть вариант, когда, допустим, в результатах гонки я буду фигурировать, а очков получать не буду, т.е. раздача очков происходит без меня? Если сложно-начит наеврно придется заявиться...

самизнаетекто - offline самизнаетекто
25-11-2007 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно уточнить: старт заезда около 22.00 - это была фича или баг?
Накануне в топике на канале я видел объявление вида "старт в 21, практика 45 минут"

dzed - offline dzed
25-11-2007 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava Ехать официально тебе конечно стоит, так что заявляйся

Kokka - offline Kokka
26-11-2007 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто, очень верно подмечено насчет "около 22:00". Старт был объявлен в 21 час. Старт сервера. Гы-гы

Kokka - offline Kokka
27-11-2007 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie, я в принципе, глубоко против вмешательства Лукирона в наши терки, коль он не ездит АЧ65/2. Но с матом ты реально завязывай. Тут народ не привык к таким словам.

Gaus - offline Gaus
01-12-2007 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне в пятницу тоже удобно.

Можно неофициально?

Kokka - offline Kokka
02-12-2007 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно. Но убьешь кого-то - будет "не можно"

romanov - offline romanov
27-01-2008 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут в Монце покатался на 65 тачках, на ферре, в общем мое время на 4 секи хуже лидера гонки, я правда ехал на инт лонг, тот же 21 круг, но вот лучший круг всего 1:37:34, я конечно не знаю, может у вас там плотная борьба была вот и время такое, но по-моему с таким резом можно попробывать погонять с вами.
Я вот только не очень понял во скока проводятся заезды? И почему в чемпе Спа нету??? На 65 тачках, это моя любимая трасса

dzed - offline dzed
27-01-2008 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov Для того, чтобы начать гоняться в чемпе, совершенно не обязательно быть мега быстрым. Надо просто начать и всё . Спы нет в календаре, т.к. она не совсем подходит для 65-го (есть большой риск уснуть за рулем ). Существует много других трасс, на которых пилотаж 65-го сплошной фан, таких как занди, моспорт, снетт, кеймола, жопс, кадвелл, сандаун..

Kokka - offline Kokka
27-01-2008 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov, Монца ИМХО тоже вполне себе "засыпательная" трасса Есть на 65х там время и покурить и водички попить и поговорить со зрителем-домашним.

Не убираем наверное, только из-за ее все-таки мегазначимости.

А Спа - ну совсем уж сонная трасса.

А в Чемп приходи. Только Регламент почитай


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
28-01-2008 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
На сколько я понял, сам писал регламент?
А на счет сонности, это вы зря, в гонке заснуть некогда потому что там борьба слипстримом обалденная, и вообще в 65 слипстрим, как мне показалось больше, чем в 67, если учитывать скорости, ведь поидеи чем выше скорость, тем выше он проявляется.
А почему Спа не мегазначима???
dzed
На счет занди согласен, очень он мне на 65 понравился, а вот канада не нравитЪся, там чего-то совсем просто стало, и два левых на спуске вообще не опасные стали совсем, а бороться и уж темболее обгонять в канаде очень сложно

romanov - offline romanov
28-01-2008 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed,
Да я и не пытаюсь стать мега быстрым, просто показывать приличные резы стараюсь, я тут просто посмотрел, уж больно много сходит, из-за проблем с инетом/лагами, или всякими другими проблемами, учитывая это, я пока вынужден обождать, так как уже пробывал гонять, и лаги были существенные, и выкидывает довольно часто с сервака, а все же хотелось проводить нормальный чемп с участием по-возможности в каждом этапе

Kokka - offline Kokka
04-02-2008 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov, давай подтягивайсо в Кьялами. ИРКа есть?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
06-02-2008 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Нет, а зачем?
Если я правильно понимаю, мне надо знать название сервака и пароль, и я тогда с вами!
В кьялами еду не быстро, но достаточно стабильно на лонге темп 1:25:0-1:24:5, думаю еще прибавить

Freddie - offline Freddie
06-02-2008 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov Если я правильно понимаю, мне надо знать название сервака и пароль, и я тогда с вами!

И как ты собираешься "название" сервера узнавать?


__________________
Dont drink and drive - smoke and fly!

romanov - offline romanov
06-02-2008 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну в личку кто-нить напишите и пароль
да и еще я подал заявку на участие в чемпе, а ее никто не принял, соответственно не могу в гонку заявиться

Miha_F1 - offline Miha_F1
06-02-2008 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov, АЧ65 хостит Кокка, через ип, а он у него всегда разный. Поэтому перед гонкой нужно хоть как быть в IRC.

Kokka - offline Kokka
07-02-2008 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1, новости: у мну теперь постоянный IP


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
07-02-2008 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1

Kokka
Тогда жду когда напишешь в личку название сервака и пароль

Текущее время: 22:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru