Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-13 '69. Round 13: Zandvoort 1967 (15.04.2011 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Sash2006 - offline Sash2006
14-04-2011 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-13 '69. Round 13: Zandvoort 1967 (15.04.2011 21:00 Msk)

Я опять все проспал, а оказывается, гонка то уже ЗАВТРА!!! Господа, по машинам! И на тренировки! Вррррум Занди на 69-м не прощает ненужных сбросов газа


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
15-04-2011 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как на счет следующую гонку проехать не бикерниеки, при всем моем гигантском уважении к труду Дмитрия Гавриленко, но бикирниеки есть бикерниеки, а монца это монца.

Предлагаю ехать монцу! Кто что думает?

Gaus - offline Gaus
15-04-2011 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я против Монца - говно

romanov - offline romanov
15-04-2011 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Ну вот зачем так говоришь? Я например сказал что ты молодец и трассу хорошую сделал, а ты монца говно. Не хорошо так.

romanov - offline romanov
15-04-2011 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да что с занди будем делать, едем через неделю? Или в след раз? Этап совсем не хочется отменять.

Pavel 69 - offline Pavel 69
16-04-2011 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зандворт проехать надо.

Бикерниеки на 69 моде? Мне кажется эта трасса совсем не походит этим машинам. Там и на машинах 65 протиснуться при обгоне тяжело. Лучше другую трассу найти. Я бы проехал овал в Поконо на 69 моде. Хороший трек, три поворота абсолютно разные. Есть шансы на хорошую борьбу слипстримом. И для разнообразия можно и проехать чтото другое кроме трасс.

Монцу на 69 я бы может и проеха ещё разок, НО если все будут ехать без крыльев (т.е 'No Wing' в настройках крыльев).


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Pavel 69 - offline Pavel 69
16-04-2011 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Error post


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Изменено: Pavel 69, 16-04-2011 в 12:50

Gaus - offline Gaus
17-04-2011 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

Причем тут другая трасса, если есть уже календарь?

Pavel 69 - offline Pavel 69
17-04-2011 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В календаре написано аддон но не указано конкретно какой.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Gaus - offline Gaus
17-04-2011 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тут написано Бикер http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...907#post1794907

romanov - offline romanov
17-04-2011 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если в 69 осталась одна гонка и это будет бикер, я ее не поеду, это не 65, для 69 она не подходит в принципе.
При таком раскладе я чемпион в 69.

Kokka - offline Kokka
18-04-2011 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Я против Монца - говно
Димо, ты стал троллем?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Gaus - offline Gaus
18-04-2011 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Да, жизнь такая

Kokka - offline Kokka
19-04-2011 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus, ну велкам в наши стройные ряды, ема


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
21-04-2011 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что к монако кто-нибудь готовится? Завтра уже гонка.

spool - offline spool
21-04-2011 19:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



готовится , на орле все таки поеду , браб решил не трогать


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Kokka - offline Kokka
22-04-2011 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Монако? На ОРЛЕ?! ПО СВОЕЙ ВОЛЕ?!
Вау... Есть еще смелые, безрассудные люди


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
22-04-2011 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по-моему орел не так плох в монако, реяльно плохо ехать там на хонде и брме, все остальное очень даже

Gaus - offline Gaus
22-04-2011 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мы едем зандворт 69 или монаку 67?

spool - offline spool
22-04-2011 08:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХЗ, я манаку готовил

мр сматрел хирвонена на орле., и сибе то же так как начал газавать, тока 7 сек медленеи

перенастроилось там что то в звуковаи карте и щас орел гудит как настоящая формула нах


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

romanov - offline romanov
22-04-2011 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Едем монаку.

Я попробовал на ферре, не уверен что доеду в гонке. По скорости пока больше 3 сек мр проигрываю, по секторам 2 с половиной. Наката нету, в гонке попробую не атаковать, чтобы не получилось как в ринге, лидировать с отрывом больщим, и так тупо сойти...самая обидная гонка для меня была...

Sash2006 - offline Sash2006
22-04-2011 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Официальное сообщение. Гонка в Зандвоорте будет проведена через неделю, 29 апреля. В эту пятницу едем по расписанию в Монако.

P.S. Бикерниеки будет проведена 20 мая.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
29-04-2011 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно сказать, что мечта сбылась, удивителньо но я стал чемпионом РУГПЛ. А все началось в далеком 2004 году, в октябре, когда я не знал что есть симуляторы, онлайн гонки и даже рули. Сестра купила ГПЛ от 1С, потому что знала что я смотрю Ф1, а других игр не попадалось. Первое впечатление было очень впечатляющим, звук мотора и полная неуправляемость сразу влюбили меня в этот сим. Он оказался первым и лучшим, до сегодняшнего дня лично для меня.

Так вот на диске была сслыка на сайт ругпл, у меня тогда даже интернета не было, просил сестру зайти посмотреть что там, поискать что-то про настройки болида, помню она мне всю ветку про настройку с камрада распечатала. Я не помню, чтобы я читал что-то с большим интересом. Там были результаты гонки в монце, то ли Светлан ехал на ферре в монце 1:28 каждый круг, то ли Лич, но кто-то из них. Конечно я катал уже целый месяц монцу и ехал 1:33 на клаве, и увидев такое время я понял, что это никуда не годится. И Светлан там писал что для хорошего результата нужен руль, руль так руль. Решил купить руль, благо деньги были, стипендия больше чем за год в универе, в Бауманке. смешно сказать руль трустмастер ензо феррари стоил 3000 р, а стипендия была 400 р.

Ладно суть не в том, купил я руль, и каково же было мое разочарование, что я сходу не поехал хотя бы 1:30 в монце, более того я ехал медленнее клавы, но не прошло и недели как я проехал 1:31, тогда казалось это гигантским прорывом, я проехал гонку новайс с ботами и приехал 12, это была фантастика. К новому году году я уже вышел из 1:30 на феррари, смешно сказать, но гонял я тогда почти одну монцу и только на ферре и иногда на лоте.

А потмо я что-то забил на гпл, периодически возвращался, но мечта все равно была поехать чемпионат полностью, иногда казалось что в гпл я не вернусь больше, ехать просто было не возможно, не знаю с чем было связано это, но прошло время я гонял во всякую ерунду типа рфактора. Но вот как то решив попробовать, а что я смогу теперь показать в гпл, я обнаружил что еду с первых кругов сразу быстрее на секунду быстрее своих прошлых пб, такой поворот конечно не мог не придать мотивации, смешно сказать, но это совпало со сдачей моего диплома, конечно я его сдал, но просыпаясь утром я ни раз задавался вопросом, надо делать диплом, но так хотелось гонять в ГПл, что это перевешивало, и диплом благополучно забивался, до июня месяца, в итоге за пару недель до защиты я все таки стал его делать.

Это было в 2009 году, и я решил, что неплохо бы все-таки поехать в чемпе, и результаты подросли, и я поехал, кьялами, 1 этап и все, мотивация куда-то испарилась, тут друзья с которыми я знаком лично пригласили в другие чемпионаты, короче на гпл опять я забил, иногда я заходил на ранк и думал, что теперь точно не вернусь в гпл... но нет, в конце лета я вернулся, был 65 мод, и я втянулся, народу было вообще мало 3-4 человека максимум. Но мне было интересно. И я решил что надо ехать чемпионат, пора воплощать мечту. Очень жаль что не ехали в чемпе многие те с кем бы я хотел посоперничать, но в целом получилось неплохо. По началу я приходил на квалу за 15 минут и ничего показать не мог за это время, но через некоторое время я научился ехать сразу быстро, даже не только в 69, но и в 67.

В целом очень доволен 69 чемпионатом, своей ездой, особенно запомнился ринг, езда без ошибок на такой трассе и атакуя, жаль что не было борьбы, но лично я ехал на пределе. И наверно глен, где я ехал на малорабочих педалях, как оказалось, их можно было легко починить, но все равно воля и стремление, ехав на заведомо медленной машине, проигрывая самому себе полторы-две секунды, было очень непросто найти мотивацию просто ехать и пытаться бороться, в итоге даже 3 приехал. Жаль что многие не ехали полностью чемпионат, например Алекс Арзамасов, и даже БойСердж, думаю с ними была бы более плотная борьба... прогресс Павла конечно по ходу чемпионата впечатляющий, не на всех трассах, но в целом очень заметный, и последняя гонка в зандворте меня вообще поразила, я оторваться не мог, он даже был быстрее, этого я вообще не ожидал, но тут конечно я понимал, что даже если он меня обгонит, ему еще надо будет удержаться впереди, а нервы есть у всех. Так же жаль что Рома проехал не ровный сезон, иногда просто выходя не готовым совсем на трассу, а иногда просто ошибаясь на ровном месте в начлае гонки...у себя же наврено самой обидно ошибкой считаю в шпильке в монако, после разворота сгорел мотор, ехал настолько спокойно и уверенно, что это было как гром среди ясного неба... рад что удалось хоть выиграть в 67 монако.

До этого хотел посчитать количество побед, поулов и быстрых кругов, а теперь не хочу, реально это не главное, жаль что было мало борьбы по ходу чемпионата, скорее из-за разного уровня гонщиков в 69.

В общем все что хотел сказать, извиняюсь, что так длинно вышло, кому влом могут просто не читать. Осталось для полного счастья выиграть еще 67 чемп, но очень хочется поехать еще один на 67 и выиграть таки ринг на нем, и вообще ринг рулит

Pavel 69 - offline Pavel 69
29-04-2011 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Петя, Поздравляю с титулом!

Забавно, но я купил гпл в мае 2004. Руль у меня был уже, простой китайский. Помню в универе сессия и надо к экзаменам готовиться, а я на лотусе пытаюсь гонку в руане в новайсе проехать (проехал с раза 20го). Интенета у меня тоже не было тогда. Ездил чемпы в офлайне. И про ругпл ничего не знал.

По поводу моего прогресса. Он может и есть, но больше в плане понимания настроек. В 67 я не побил не одного своего пб по ходу чемпа. В 69 был прогресс в Нюрбурге.

Зандвоорт мне очень нравится, я его хорошо знаю вот и ехалось сегодня хорошо. Две недели назад мы с Петей проехали 28 кругов на нем вместо этапа. Эта была хорошая тренировка и возможность сравнить настройки. После этого я Зандвоорт не ездил, но чувствовал уверенность перед этапом. В квале мне не удалось проехать за кем нибудь и протестировать поведение машины в слипстриме. А это оказалось очень важным. Старт был хорошим и я ушел вслед за Петей. По завершению первого круга на стартовой прямой в драфте я набрал приличную скорость плюс шины были холодными и я не впислся в первый поворот Я упустил лидера на 6 секунд. Решил попытаться наверстать. К моему удивлению это получалось. Я смог отыгрывать по немногу. Но потом небольшой разворот отбросил меня. Я попробовал опять догноять но совершил небольшую ошибку и совсем потерял визуальный контакт с Петей. Цель исчезла, мотивация пропала и начался каскад глупейших ошибок. Но за два круга до конца я взял себя в руки и смог показать быстрейший круг. Так что в целом гонка была скучна. Обидно, что было мало людей и только половина готовых к гонке. Хотя трасса стандартная и изученая вдоль и поперек (я наверное бывал на вершинах всех холмов ).

Что то к концу чемпа совсем посещение этапов упало...грустно


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Gaus - offline Gaus
30-04-2011 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov

Интересно написал, у меня было нечто подобное и я его здесь писал

Текущее время: 04:01 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru