Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » 1967 Sports Car Mod чемпионат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
29-08-2011 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу скачать монцу 1000 по ссылке выше


__________________
www.simracing.su - симрейсинг по-русски

Gaus - offline Gaus
29-08-2011 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть и получится поехать. По крайней мере очень того хочется. Про трассы отголосовался

Driver-11 - offline Driver-11
29-08-2011 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте определяться с игровыми днями. Всем, кто хочет принять участие, просьба указать дни и время по такому примеру:

смогу участвовать: понедельник-среда
наиболее удобные дни: суббота
не смогу участвовать: воскресенье
удобное время: 20.00-21.00 (будние)

Время выбирайте в промежутке от 19.00 до 21.00 (мск) в будние дни и любое в выходные.

Сейчас другими чемпионатами, в которых принимают участие гонщики, заняты вторник и пятница, поэтому они отпадают из дат проведения.

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
30-08-2011 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может лучше оставить тот день, в который проходят гонки РуГПЛ?

ПыСы
Ссылки с трассами заработали


__________________
www.simracing.su - симрейсинг по-русски

romanov - offline romanov
30-08-2011 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так в пятницу мы поедем 66, пятница точно нет. Я не могу раньше 22:00, хотя бы гонки начало должно быть не позже.

Sash2006 - offline Sash2006
30-08-2011 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ветер, наоборот, нужно разделить, дабы не пересекались гонки, а во-вторых, тут будет другой сервак, зачем в один и тот же день устраивать разные гонки? А так разделим и будут независимые чемпионаты.

Смогу участвовать: суббота-воскресенье
Наиболее удобные дни: суббота =)
Удобное время: 21:00-22:30 для начала квалы


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
30-08-2011 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да суббота хороший день начало 21:00 тоже норм, не обещаю что поеду все гонки, но 80-90% из них постараюсь точно

Driver-11 - offline Driver-11
30-08-2011 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, путем голосования в чемпионат были отобраны:

Kyalami
Spa-Francorchamps
Nurburgring
Le Mans Sarthe
Reims
Monza 1000 km
Dundrod 1950
Silverstone

Однако 2 оставшиеся позиции еще неясны, несколько треков набрали по 2 голоса. Поэтому предлагаю еще одно голосование, необходимо из этих 9 треков выбрать 2. Прошу, выбирайте!

Gaus - offline Gaus
30-08-2011 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы чего с ума сошли с Дандродом?

Надо обязательно Дайтону и Себринг ехать а не Дандрод. Его даже на 65 мало кто доезжал.

Pavel 69 - offline Pavel 69
30-08-2011 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не уверен что смогу участвовать в этом чемпионате до зимы, когда Европа перейдет на зимнее время. До этого времени я езжу в чемпионатах Gplracer по вторникам, средам и воскресеньям (не каждую неделю), каждую пятницу в РУГПЛ, а суббота у меня для подготовки к этапам. Так что все зависит будет ли этот чемпионат еженедельным.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Pavel 69 - offline Pavel 69
30-08-2011 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой календарь



__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Driver-11 - offline Driver-11
30-08-2011 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо обязательно Дайтону и Себринг ехать а не Дандрод. Его даже на 65 мало кто доезжал.
Думаю, не все гоняли на ней в онлайне. А между тем трасса очень интересная. То, что сложная - это плюс. Лишняя проверка своих сил. К тому же прототипы помедленнее чем Ф1 65 года, да и прочнее.

Так что все зависит будет ли этот чемпионат еженедельным.
Будет еженедельным. Иначе 10 этапов к концу года мы просто не успеем (а я в ноябре-декабре уезжаю). Я так понял, что, если говорить о субботах, у тебя свободны 3 и 17 числа в сентябре?

Gaus - offline Gaus
30-08-2011 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11

Как показал опыт, в онлайне ее ездить бесполезно, по крайней мере в ругпл. Убъются все. Мы ее катали несколько чемпов подряд, одно расстройство. К тому же бороться там негде.
А вот Дайтона и Себринг, совсем другое дело. Дайтону многие помнят по ГТП, а Себринг широченный и учится быстро.

Driver-11 - offline Driver-11
30-08-2011 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто еще категорически против Дандрода?

romanov - offline romanov
31-08-2011 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не смотрел ее, но себринг для ГТ должен быть однозначно

Kokka - offline Kokka
31-08-2011 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там есть овал и 2 шиканы, трасса для гт забавная
и на овале очень "удачно" воспроизведены неровности стыков бетонных плит, так что машины которые итак не очень послушны в управлении, будет юморно подшвыривать вверх.
ну и основная фишка монцы - высокие скорости - убита напрочь интереснейшей шиканой где не разъедутся 2 машины, два поворота под 90 градусов в 10 метрах друг от друга.
так что трасса отличная!
даешь борьбу в шикане!

Gaus
Вы чего с ума сошли с Дандродом?
Надо обязательно Дайтону и Себринг ехать а не Дандрод. Его даже на 65 мало кто доезжал.


Димон, не переживай. Они просто ни разу не пробовали. Вот попробуют, пройэбут уикенд (это 100%), поймут на своей }|{опе то, что до них другие испытали (и предупреждали, что не надо ехать) (это не 100%, останутся те, кто верит в то, что сквозь стену мона пройти), и на следующий год, может быть не поедут...
Ну если не будет опять какого-нибудь нового энтузиаста с ИОМом или там, Мачверком

А в Африке я пожалуй, прокачусь!
Эх, надо руляку протереть ) Когда там старт-то?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Изменено: Kokka, 31-08-2011 в 12:50

Kokka - offline Kokka
31-08-2011 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11
К тому же прототипы помедленнее чем Ф1 65 года, да и прочнее.
Да ладно? Медленнее 1965? Серьезно? Не, я не сравнивал... Но я бы не сказал
Сказал бы однозначно, что они гораздо хуже тормозят и отвратительно рулятся.
Что не дает им никакого преимущества перед 1965 Ф1, кроме скорости.
В каком месте они прочнее? С точки зрения что на них доковылять до следующего поворота проще?
После большинства контактов борьба невозможна ни в 1967, ни в 1965, ни в ГТ.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Kokka - offline Kokka
31-08-2011 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле я маленько несправедлив.

Подумав, я нашел способ при котором Дандрод доедут если не все, то львиная доля - точно.
Единственный нюанс - нужно обеспечить явку всех, желающих доехать Дандрод (не проехать, а ДОЕХАТЬ - это важно!).
А также, нужно сделать так, чтобы в промежутке между Дандродами гоняющиеся не ездили по другим трассам.

После того, как условие будет достигнуто (скажем, джентльменское соглашение - отличная штука).
Просто устраиваете 5 уик-эндов подряд. С Дандродами.

И он у вас в кармане!

В принципе, с легкими изменениями применимо к следующим трассам:
Watkins Glen 1948 (3 уик-энда)
Jonakkala (5 уик-эндов)
Jokimaa (3 уик-энда)
Targa Florio (12 уик-эндов)
La Sarthe (3 уик-энда)
Isle Of Man (9 уик-эндов)
Machwerk (7 уик-эндов)

На "один уик-энд" ставить эти трассы наверное, не имеет смысла. Все равно у половины "свет отключат", а половина порасшибается.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
31-08-2011 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э а чем Леман то не подошел? по нему мне кажется довольно легко ехать

Sash2006 - offline Sash2006
31-08-2011 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targa Florio (12 уик-эндов)
Кость, не согласен, лично я участвовал в 2 или 3 уик-эндах (лонг) в ТФ, и все доехал, мало того, на способной продолжать гонку машине (а не например на 3 колесах)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
31-08-2011 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да твой ринг на 67 мне надолго запомнится

Kokka - offline Kokka
31-08-2011 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov, ну там как ни странно на Мюльзанне будут вылеты сперва, потом ритм-секция на выходе с Арнажа. Ну 3 уик-эндов вполне, на самом деле. Я просто говорю о том, что все безошибочно поедут.

Sash2006, Ром, ты можешь быть не согласен. А вот spool, или я, например - я не уверен. Мы ж за комьюнити говорим, а не за отдельных супербыстронахов.

Когда-то давно я хостил школу Нюрбургринга Nurburgring Cakewalk, каждую неделю по часу. Желающие заходили. Те, которые заходили - прогрессировали довольно быстро. Да и я сам довольно быстро понял специфику Ринга и более-менее научился на нем ехать. Даже третьим в гонке приехал


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Driver-11 - offline Driver-11
31-08-2011 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, объявляю список трасс. Изменений не будет.
Дандрод заменен на Солитуд, добавлены Дайтона и Себринг. Монца 1000 км заменена на Монцу 10к (аналогично Монце 1000 км, но без шикан).
Первый этап 10 сентября в 21.00. Этапы будут проводиться еженедельно. Оформлено все будет чуть позже. Регистрация на этапы так же будет проходить через спец.сервис, ссылка позже.

Kyalami
Silverstone
Monza 10k
Reims
Nurburgring
Spa-Francorchamps
Le Mans Sarthe
Solitude
Sebring 1967
Daytona 24h

Kokka - offline Kokka
31-08-2011 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11, 10к глючная. И проблемы с овалом там сохранены.

Поеду Kyalami, Silverstone, Reims, Nurburgring, Spa-Francorchamps, Le Mans Sarthe. Мб поеду Монцу...
Но надо сперва глянуть на даты.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
01-09-2011 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Радует, что Сильвер оказался в списке, не я один его люблю, однако Если исходить исключительно из пожеланий, то поеду кьялу, сильвер, реймс, ринг, спа, сартэ, остальные не факт, но возможно.

Что касается Монцы, несмотря на шиканы, считаю, что 1000к намного лучше чем 10к.

romanov Да твой ринг на 67 мне надолго запомнится


Немного оффтопа, Кость, скажи мне, кто у нас первый доехал гонку на трех колесах в ругпл, не ты ли? И что за гонка это была?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 09:13 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru