Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG2 - SOLUTION » Chapter V: Часть пятая
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ragar - offline Ragar
Unhappy30-06-2001 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал, переставил и то и другое и винды между делом тоже.Но и это не помогло. Да вот забыл сказать, что и SOA и TOB уменя от фаргуса - может в этом дело.

hp - offline hp
Question09-08-2001 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, где можно достать карту Андердарка, по которой написан этот топик. ССылка на картинку не правильная/либо правильная, но раньше - это на первой странице топика.
СПасибо!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile09-08-2001 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



hp, сейчас я обновлю адреса рисунков, и они должны показыаться.

Все поправила. Показывается.

hp - offline hp
Thumbs up09-08-2001 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis, BIG THANX

hp - offline hp
Smile14-08-2001 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос:
В логово бехолдеров можно зайти только всей командой. В комнате ждут 2 созерцателя и - 1. либо отправляют кого-то в лабиринт, 2 - либо стравливают друг на друга. Как защититься от этого стравливания? И еще - можно ли как-нибудь сделать так (заклинание какое-нить) чтобы с бехами дрался я один - без своих друзей. - так я с ними быстрей справлюсь? Может под невидимостью улучшеной это прокатит?

MVV - offline MVV
Smile15-08-2001 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hp
Стравливание - это результат действия заклинаний Charm или Domiantion. Защита от них - заклинание Chaotic commands (знают клерик или друид 5-го уровня).
А зачищать логово бехолдеров лучше, имея Shield of Balduran или (в SoA без ToB) Cloak of Mirroring. Они отражают всю дальнобойную магию бехолдеров обратно против них. А чтобы те не применили Imprisonment, сторайся не вступать с "созерцателями" в ближний бой.
Shield покупается у торговки в Adventurers Mart(той, которая с бонусного CD).
Cloak добывается в Sahuagin City.
Впрочем, в первой комнате я обычно успевал вынести всех врагов, просто навалившись толпой (защищенной от Charm/Domination).

hp - offline hp
Smile16-08-2001 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да все уже - давно прошел + логово миндфлаеров прошел.
А бехи - это ноль, когда есть плащ отражений + хаотические комманды + защита от страха.

Desperado - offline Desperado
06-09-2001 16:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братва помогите я понял шо это не форум по 7 части но плиз помогите как пройти 7 части замутил фингер десом дракона вызвал аватаров вошёл в замок взял какието фрукты и всё заглох шо дальшееееееееееееееее плиз хелп

djpython - offline djpython
07-09-2001 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desperado
В городе есть 2 дома что-то типа House Of Horn и House Of Harp там берешь арфу и рог. Потом в дворце действуешь им на 2 статуи. That's it!

Desperado - offline Desperado
08-09-2001 07:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА Я УЖЕ ИХ ВЗЯЛ Я ЧЁТО СТАТУИ НАЙТИИ НЕ МОГУ НУ ЛАДЫ СПАСИБКИ КОНЕШААА

djpython - offline djpython
08-09-2001 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desperado
Ну дык в замке рядом с водопадом.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
10-09-2001 01:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Есть на форуме седьмая часть. Поставтьте "Показывать все темы" в настройках. Она давно не обновлялась просто.

Текущее время: 09:46 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru