Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » The Sims 2 » Время жизни? (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nicks - offline Nicks
27-01-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Время жизни? (+)

Блин, чесслово, хомячки и то дольше живут!
Ну что это за фигня, когда сим через 29 дней, не реальных, а его родных, которые равняются всего нескольким реальным часам стареет и умирает... Где справедливость?
Собственно вопрос, можно ли как то где то в настройках игры исправить этот параметр, хотя бы на 100?

Антивирус - offline Антивирус
27-01-2005 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



Nicks можно вообще остановить возраст кодом aging off

Nicks - offline Nicks
27-01-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Антивирус Спасибо, вечером дома попробую.
зы. а как вводить читы?

Антивирус - offline Антивирус
27-01-2005 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



Nicks Ctrl+Shift+C в появившейся командной строке пишешь код.

Sanitar - offline Sanitar
Exclamation13-02-2005 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня такая проблема, я играю в Sims2 в месте с братом и была у меня жена и ребёнок,а потом начил играть брат, познакомился с ней и взял да и отбил её сказал ей штоб она жила с ним я её назад верул но она типерь некого не знала не меня ни ребёнка


__________________
Голос Телвани

Catbert - offline Catbert
16-05-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жить симы могут практически вечно. Я играю без кодов, так как с кодами не интересно. Среди призов, которые можно покупать за очки заработаные повышая настроение сима есть эликсир жизни. Стоит он около 30000, но продлевает жизнь сима на 15 симодней, там 5 порций по 3 дня каждая. Хотя если сим уже постарел, то снова молодым его эликсир не сделает.

Muggsy - offline Muggsy
20-07-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Catbert только он старых симов молодит, а взрослых наоборот старит! К тому же у меня сим несколько дней эликсир не хлебал потом хлебнул и постарел!Я купила новый эликсир(вдруг тот протух ) но все равно он умер от того что состарился под действием эликсира!

Tuchka - offline Tuchka
26-07-2005 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо смотреть какое у сима настроение.
Кажись, если платиновое - то все путем (молодеет), если золотое - то проблемы (стареет).
Поправьте меня, я просто да-а-авно не играла.

Muggsy - offline Muggsy
16-08-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tuchka а у меня они и с золотым настроением молодели! и старели.....так какая-то другая закавыка!

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
21-09-2005 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Гарантированно молодеют только с платиновым настроением. В случае с золотым как попрёт. Гарантированно стареют при плохом настроении.

Muggsy - offline Muggsy
09-10-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдя этак можно и в гроб свести нелюбимого симса!

Кася - offline Кася
09-11-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ как отключить код времени,помогите

Muggsy - offline Muggsy
28-11-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как вообще коды включаются?

Veila - offline Veila
10-03-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Muggsy Nicks Ctrl+Shift+C

Veila - offline Veila
10-03-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кася aging on

Текущее время: 22:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru