Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Любимое оружие
Твое самое любимое и часто используемое оружие?
Пистолетик какой-нить
Калашников
Дробовик
Фамас
Имбел
Узи
М-16
М-79 (ПЗРК, РПГ)
Арбалет
НОЖ!!!
Steyr AUG
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
zombie13 - offline zombie13
20-06-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по моему даже не стоит
Отечественный производитель форевер.
Играю с калашом из патриотических соображений. К сожалению ощутимой разницы между оружием нет (ну однотипным конечно).

netus - offline netus
21-06-2005 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



n0head
в инвентаре берешь один перетаскиваешь на другой и вуаля.

Ходю с АУГ Л4 и СВД Л4 больше ничего не надо (ну естественно пачка РПГ против вертолетов)
Раньше ходил только с АК47 но так как разницы в убойной силе у стволов я не обнаружил то перешел на АУГ у него оптика есть (это единственное его преимущество перед АК47).

Li_OH - offline Li_OH
21-06-2005 14:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aug+M79 , выносит всех влёт.

n0head - offline n0head
23-06-2005 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасиба... пайду месных жителей крошить... а можно с ними патом абратна падружицца?

I rock - offline I rock
23-06-2005 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проголосовал за AUG- настоящее ундерваффе этого мира. Что с него, что с СВД в пузо-2 пули, в башню- 1. А если нет разницы, зачем платить больше ))).

Линеанэос - offline Линеанэос
24-06-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПСС - это всё. Апгрейд до четвёртого уровня.
Убивает всех с одного выстрела куда бы то ни было, можно стрелять прямо над головой у НПС.
А куда ПСС не достреливает, я штырём пользуюсь. А если люди хорошо стоят - я их из СВД. Если плохо - M79, а если с техникой - так вообще из Иглы. Если ко мне спиной один человек стоит - я его ножом.

Mr.Baklan - offline Mr.Baklan
25-06-2005 21:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Линеанэос ты прям грузовик боеприпасов какой-то
У меня на всё-провсё полностью проапгрейженая СВД с кучей бесшумных патрон

Линеанэос - offline Линеанэос
26-06-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Mr.Baklan
Угу. Я сначала тоже БШ для СВД пользовал, но они ж слабенькие. Поэтому теперь для неё я только СЦ имею. Так как я довольно долго играю (после Ацтека и всего доступного оружия соответственно) у меня уже максимальный вес 78 кг.
Если интересно:
300 5.56 СЦ
200 5.56 ББ
500 7.62 СП-1
50 7.62x54 ББ
100 7.62x54 СЦ
50 40мм ББ
Вот так я и хожу. Итого со всей экипировкой 64 кг.

Mr.Baklan - offline Mr.Baklan
27-06-2005 07:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Линеанэос Чево то как-то мало максимального веса.У меня 90 с гаком, потом скрин опубликую.Кстати, разумеется БШ патроны слабые, если стрелять не в голову.

sashiki - offline sashiki
27-06-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



120могу ношу где-то 60 Калаш+1000бронебоек ауг+200бш+200дум СВД+50бш+50дд Да,и ананасы на поесть.Среднй жилет иногда. Калаш против Коптеров или техники. СВД думаю скинуть ,хлам это в игре.(5 попаданй , а боец двигается) Проще подобратся на 450 и бить с ауг. Веса стал мног тягать после глюков с машинами.Три дня бегал пешком и столько всего понаходил...

Mos-Gaz - offline Mos-Gaz
27-06-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странное у тебя СВД sashiki. Одно попадание в голову и труп!

sapog - offline sapog
27-06-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ни у одного из торговцев нет патронов для ауга. Где их взять подскажите????????

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 328 - offline ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 328
27-06-2005 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в ближнем бою-дробь
в обычном- калаш
на дальнем расстоянии- свд
надо по тихому кого-то вырубить на дельнем расстоянии-свд
надо по тихому кого-то вырубить на ближнем расстоянии-нож
технику взорвать-РПГ,ещё лучше илга
Устроить бойню- 2хУЗИ
Сделать "самоубийство"- дезерт игл 50, ещё лучше кольт!

Линеанэос - offline Линеанэос
28-06-2005 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Mr.Baklan
Ну я же не только в Ксенус играю. И недолго, по сравнению, допустим, с ребятами из www.ag.ru
Но по моему режиму - это долго.

sashiki - offline sashiki
28-06-2005 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СВД я наверное не прокачал. Зато автомат-снайпер. СВД на 600м .А дальше300м врагов и в бинокль не видно.Они появляются когда поближе подойдешь.Имеет смысл только АУГ и АК. (то оружие хорошо,к которому патроны есть.)Кстати в каждом (98%) найденом АК 30 бронебойных патр. перезарядил хотя-бы одним обычным,выкинул ак,патр. твои.На вертушку уходит шт60-80.

Xenusoid - offline Xenusoid
29-06-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДОБАВЬТЕ В ГОЛОСОВАНИЕ ДРАГУНКА!!!!!!!!!!!!!!!!
Я с собой таскаю:
1) Stayer AUG (мой верный товарищ)
2) СВД (без нее жизнь - не жизнь)
3) FaMas (пичти не пользуюсь)
4) Пистолет Стечкина Специальный (Иногда спасает)
5) M79 (против толпы и\или машин)
6) F1 (Продаю в основном)

ggg - offline ggg
30-06-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М16 конечно а то калаша разброс большой и СВД

AMG - offline AMG
30-06-2005 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СВД - ВЕЩЬ!!!
А в голосовании забыл поставить!

гарик5678 - offline гарик5678
02-07-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не мужики, калашников конечно не плох, но и точность не очень, а у м16 точность нормальная штеер вроде не плох, но не лежит к нему у меня душа почему-то, кольт анаконда тоже не плох единственно скорострельность с барабаном маловаты, ну и псс. Ах да ещё про свд забыл, вчера его прикупил ещё только не распробовал.

ZABAR - offline ZABAR
04-07-2005 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оружие не покупаю, но с трупаков набрал довольно много, (кстати СВД с нулёвым износом достаётся бесплатно при выполнении одной миссии*с именами плохо поэтому объясню на пальцах* короче когда валите того чувака который редактора из СВД кк раз и причпокнул) Теперь работаю по такой схеме - дальняя зачистка СВД(без ущерба, но получается не всегда, есть места где очень быстро уроды бегают, и не привязаны к одному месту), дальше калаш или М-16 зависит от наличия патронов, после в замкнутом пространстве дробовик или связка пистолетов(опять таки патроны), ножом обычно таксиста чикаю, когда тачка нужна по быстрому. А трупы лучше проверять там иногда интересные и нужные вещи есть, да и заработать так можно ;-)

ZABAR - offline ZABAR
04-07-2005 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А теперь вопрос знатокам, кто оружие прокачивал, не получается никак, получил от партизан модернизации (два чемоданчика таких) пошёл к их каптёру говорю давай улучшай, дальше всё как в подсказке, калаш в нужное окошко, модификаторы в другие, ОК везде, выход и .....ничё не поменялось, там была скорострельность и увеличение магазина, тока магазин такой же 30 патронов остался........чё за хрень, или это я дурак?

Thor_nsk - offline Thor_nsk
06-07-2005 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sashiki у меня такая же ситуация - все свое носил с собой после пропажи нескольких авто. И под конец игры мог тягать 128 кг. На счет дальности видимости, так поставь прорисовку 600 метров и будет тебе счастье. Другое дело на что твой компутер способен, в смысле тормозов. У меня все видно. Но СВД фигня ИМХО.

ZABAR а кто собирал ствол? Сам? Тогда скорее всего ты просто запорол апгрейды.

ZABAR - offline ZABAR
06-07-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thor_nsk да не сам, собирал, к каптёру пришёл партизанскому, он говорит ствол нужен новый, я ему мне бы старый улучшить, причём 2 раза так, ну окно открылось всё по инструкции, калаш в одно окно, апгрейд в другое, разобрать собрать, два раза к нему подходил. А чемоданы эти после должны оставаться? они у меня остались в инвентаре, ну я вижу что не получилось ничё, продал их потом, чё всякого говна ссобой таскать

Thor_nsk - offline Thor_nsk
07-07-2005 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZABAR после использования чемоданы с апгрейдами из инвентаря пропадают. Либо приделываются к оружию, либо сборщик их ломает.

Mr. Smith - offline Mr. Smith
07-07-2005 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я никогда с Калашниковым не расстанусь. Узи сдвоенное вблизи мощное очень-машину не перезарежаясь взоровать можно. Дробовик незаменим-без него не куда. СВД как-то не очень-убойная сила маленькая. Всё равно Калаш рулит. А вертушки бронебойными хорошо брать.

Текущее время: 09:40 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru