Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » FIFA 2006
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
geritch - offline geritch
Post21-09-2005 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FIFA 2006

Ну че, наследующей неделе гамма выходит. Лично мне сдается, что ничего нового мы там не увидим.


__________________
С уважением, Герыч

Levais - offline Levais
22-09-2005 07:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Народ как раз говорит, что улучшений много.
Хотя я лично не устаю повторять, что чего-то принципиально иного и прогрессивного на этом движке мы не увидим. (впрочем, это про всю их серию можно сказать)

geritch - offline geritch
22-09-2005 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Levais Улучшений со стороны гемплея? движок я так понял абсолютно такой же остается

Шльонцык - offline Шльонцык
26-09-2005 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что ж нам офигенной крастоты скрины с Рональдиньо показывали...и на тебе, движок тот-же..

geritch - offline geritch
26-09-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык да у них скрины всю жизнь лучше, чем картинка в игре

Шльонцык - offline Шльонцык
28-09-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



geritch
Да нет, тут разговор шел о новом движке небывалой красоты, они еще на Е3 сцены пробивания пенальти с этим самым Рональдиньо демонстрировали, весь народ ононировал на скрины.....а кончить не дали - опять движок старый, короче в ..оппу это ЕА с ихней ФИФОЙ, да здравствует ПЕС5!

Шльонцык - offline Шльонцык
28-09-2005 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оно вышло, в торенте есть ДВД образ, 3,5 гига...фаны на форумах деляться скринами ничем не отличающимися по графике от ФИФА 2005, обсуждают мизерные по количеству и спорные по качеству нововведения, вобщем все как всегда....ФИФА грустно курит газету сидя на унитазе и ожилая ПЕС5

geritch - offline geritch
29-09-2005 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык Вот это точно! Пес5 рулит!

i_p - offline i_p
04-10-2005 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл в демку 06. Пока ничего нового. Но что вы хотите? Революции? Правда меня графика разочаровала..Ван Нистелрой и Руни какие то пластилинновые в фифа 06.
P.S. А пес 5 когда выйдет? Мне говорили что есть демка а игра пока не вышла.

geritch - offline geritch
06-10-2005 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



i_p Пластилиновые? Если бы! Они там квадратные и убогие Мы не хотели революции, мы хотели нормального отношения EA к своему же продукту!

CHAUl7EP - offline CHAUl7EP
08-10-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин мне ПЕС никада ненравилсо...Там управление сложное и непонятное . А еще в настройках етот джойстик
=(а По отзыввам FIFA 2006 неочень =( Буду висеть на галимом весь год до FIFA 2007

geritch - offline geritch
08-10-2005 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CHAUl7EP а чем там управление сложнее фифы?

SBG - offline SBG
22-10-2005 01:22 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я чего-то не понял, у меня одного такой глюк - запучкаю игру, а там в самом начале выбор команды и чемпионата прыгает как сумашедший?! Ничего не выбирается и вообще в главное меню н епопасть.спасает только сброс через таск менеджер. Купил офф версию (руссифицированную) от софт клуба и такая проблема.

Ryuni - offline Ryuni
Post13-11-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После установки фифа 2006 и запуска игры появляется сообщение
CD/DVD emulation software has been detected. Please disable all CD/DVD emulation software and re-start the game.
Как исправить ?

mbi - offline mbi
20-12-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как по сети сконектится в fifa 2006 кто знает а ?

Bladeness - offline Bladeness
08-03-2006 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После замены проца, ФИФА почему то стала вылетать после экрана Финансовая статистика, переустановка не помогла.

Igvit - offline Igvit
04-09-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как забивать со штрафных в EA FIFA 2006?
подскажите, плиз...

Текущее время: 09:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru