Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » SC06/1 Kyalami : 16.06.06 23:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lookeron - offline Lookeron
14-06-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SC06/1 Kyalami : 16.06.06 23:00

Трасса станартная, заявки на гонку подаем здесь: http://rugpl.fastsite.ru/event.php?id=44 . Перед этим имеет смысл подать заявку на турнир. Насколько я помню, здесь: http://rugpl.fastsite.ru/people.php?champ_id=4 .
Заявки нужны просто для того, чтобы можно было вести таблицу зачета средствами сайта.

В четверг, в 21:00 будет тестовая гонка. Может быть две.

Kokka - offline Kokka
19-06-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ето была гонка! Вот ето гонка! Прям не гонка, а Гонка!

Жалко не было Деврата.

Я в квале показал сначала первое место, но потом пришел Юрасик и показал, что ето нифига не первое место. Оно даже какое-то ваще второе. Тока я было подумал, что второе место это в общем-то даже вроде и ваще неплохо, как пришел Личик. И показал, что нифига мое место не второе, а ваще третье. Под конец квалы подошел Нибо и лениво приехал вторым, показав мне на 4е место. У меня все опустилось.

Но я помнил, что передо мной буит стоять Юрасик, а потом Нибыч и Личик. Ну Личика обгонять это конечно задача для чсетвероруких и шестиногих обладателей гипервосприятия, но чем черт не шутид? Нибыч вполне могет дисконнектнуться, а Юрасик на старте всегда осторожен как кот. В общем так все и стряслось. Очень даже кузявинько.

Со старта я фтряпки порвал Юрасика, но при попытке порвать фтряпки Нибыча и Личика понял, что напал в общем-то не на тех. Они там друг друга фтряпки рвали и им было не до меня. Так и ехали. Сначала Личик, играющий в кошки-мышки с нешуточно газующим Нибычем, потом я, пытающийся не пропотерять слипстрим вихляющегося вправо-влево Нибыча, потом за мной по-мойму Сержик на ярко-красном Лотусе который я принял за Феррарю, а потом уже Юрасик. Юрасика мы с Сержем порвали фтряпки на старте реально натурально.

После Т1 заявленный порядок устоялся, утрясся и приобрел хронический характер. Так и ехали. Личик играл в "борьбу" с Нибычем, я пыталсо их догнать. Причем я бы не сказал, что я не догнал. Я был очень крут и в Т3, када Нибыч ошибся на бортике, таки его обошел. Но зато он меня потом опять обошел обратно. Я был чрезвычайно горд и доволен тем, что обошел Нибыча в Т3 и потому особенно обратному обгону не препятствовал. Это ж надо - я Нибыча обошел! Растунах!

На 3м или 4м круге позади меня материализовался Лукич и стал пристраиваться в каропку передач, чтобы на прямой им.Сергея Фролова жостко отслипстримить и резко обойти. Но не тут-то было. Замечая горизонтальные движения оранжевого (так-то! оранжевого!) браба, я убирал свою попу из-под его любопытного носа. Но Юрасик был ловок и хитер и таки воспользовалсо моей скоростью дабы нарастить свою. Но обойти не смог из-за опять же врожденной осторожности.

И вот на 6м круге после того же Т3, в котором я сакрально обошел Нибыча, случается бздымц. Чето-там не поделили Личик и Нибыч, а колесо оторвало мне. Вот так вот. Но ето ничего. Я нажал шыфт-р и поехал дальше. И близка была корма Юрасика и были мобыть шансы его нагнать (хотя судя по квале - нифига не было). Но не тут-то было! Машына-то холодная! А сзади Сержик тоже желает включаццо в борьбу!

И слипстримит меня на прямой СФ (прям какое-то это место для слипстримщиков - как мед для мух!). И чета в какой-та момент его несет влево, меня вроде вправо, мы вроде нос-в-нос идем. Короче опять бздымц.

Больше не боролись. Ни с кем. Личик, Нибыч и Лукич че-та там боролись. Но видимо Личику надоели кошки-мышки, он взял нормальный темп и под конец гонки отставал от меня всего на 18 секунд.

Вот так вот, дяденьки...

Гратс Личу, Нибычу и Лукичу! Малаццы, гончеги!

nibo - offline nibo
19-06-2006 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Кокка, апладируйю твоему таланту неподецки зажигательно описать гонку

Kokka - offline Kokka
19-06-2006 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, вот краткий фоторепортаж с места событий. Справа внизу - уголочек машины Нибыча. Я в полете, Юрка на рыжей брабе. Остальные - Лич


Lookeron - offline Lookeron
20-06-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Явно фотомонтаж. Точно помню что крылья у меня были совершенно другие - гораздо изящнее. Хотя цвет похож.

Nicodim99 - offline Nicodim99
22-06-2006 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ачо была таки гонка?

Nicodim99 - offline Nicodim99
22-06-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Конечно монтаж, смотри машина летит, а тень от неё дальше поехала!

Nicodim99 - offline Nicodim99
22-06-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вот еще вопрос, по 69 моду. Каким это они суперклеем крылья приклеили? ни разу не получается их оторвать.

Kokka - offline Kokka
23-06-2006 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99, "Момент" рулит

Текущее время: 09:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru