Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-11 '67 Round 11: Silverstone 1967 (13.03.2009 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
06-03-2009 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-11 '67 Round 11: Silverstone 1967 (13.03.2009 21:00 Msk)

Заявляемся здесь: http://rugpl.simulators.ru/champ/event.php?id=212
Тренируемся на трассе, всем известной, думаю


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Breim - offline Breim
06-03-2009 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура! 13 марта! Я так боялся что 6го

Sash2006 - offline Sash2006
06-03-2009 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад, а Вы собственно кто и откуда? =)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
07-03-2009 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух ты, на сайте все резы выложены, здорово! так держать

Franchie - offline Franchie
13-03-2009 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



банально промаргал поворот, еще и Пилоту досталось. Гейм овер

Sash2006 - offline Sash2006
13-03-2009 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин... Началось все скомкано.. через минут 12 после начала квалы я попытался зайти и обнаружил что как всегда меня кидает с сервера.. пошел в ребут... через 25 минут после начала квалы, ребутнувшись, я попытался зайти снова.. каково же было мое удивление, что меня опять скинуло с сервера.. попытки эдак с третьей все получилось.. тем временем оставалось где то полчаса.. сел за руль.. не едется.. не хочет.. ехал ехал, вродь 29,56, смотрю - последний! Думаю - непорядок.. Несколько упорных кругов, и уже после клетчатого флага 29,0хх.. и пару позиций выиграл... Ура! Но не покатав с полным баком, я был неприятно в начале гонки удивлен управляемостью (а точнее неуправляемостью).. после нескольких спинов я нашел общий язык с упрямым куперем, но до ближайшего соперника было секунд 15.. что оставалось делать? гнать что есть мочи.. что я и сделал... довольно быстро вышел из 30, и стабильно начал штамповать круги и догонять Ветра.. круг: 1:29,48! Ура! Ветер сзади? Че? Где? Что случилось? Врррум-врррум-врррум, Т2, бах! Сдох поршень... Абыдно, господа.

P.S. завтра буду доходить до лоу 28.. пора подчинить уже купер себе.. шоб не упрямился..


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
14-03-2009 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пытался ехать быстрее чем мог, в итоге двигун сгорел, на квале улучшил свой БП по секторам так вобще лоу 28 было, почти понял как ехать первый и второй секторы, первый лучши сплит 21.2, второй 21.8, а вот третий сплит, точнее поворот в конце прямой так и не понял.

Sash2006 - offline Sash2006
15-03-2009 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я понял))) Ля ля ля =))) 1:28,276 на купери в тренировке =)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

dzed - offline dzed
15-03-2009 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cасх грац! Но, вообще трениться лучше до гонки . Поэтому рекомендую завязывать с сильвером и переключаться на монцу..

Sash2006 - offline Sash2006
16-03-2009 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



увы, с сильвером я уже завязал и переключился на учебу до конца рабочей недели... бррр...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 18:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru