Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL 2010 '65 Round 11: Dundrod or Что-то еще (10.09.2010 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
07-09-2010 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL 2010 '65 Round 11: Dundrod or Что-то еще (10.09.2010 21:00 Msk)

Вот... Ну и вот.. дак вот.. А! Вот! Короче, вот... у нас вот тут вот этап в тяпницу... По расписанию Дандрод... но в связи с тем, что даже на монце (!) народу было довольно мало, предлагаю вариант заменить Дандрод на что-то другое, попроще и поизвестней. Предлагайте идеи, на что.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

LICH_klava - offline LICH_klava
07-09-2010 15:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопщем я тут в понедельник как раз посмотрел обзор УГП в Дандроде этого года. Из года в год показывают все лучьше, больше камер, больше оффтопа, воопщем все как всегда понравилось, и даже больше того Для сумневающихся, ехать ли Дандрод, нашел седня в ютюбе вырезку из обзора по второй гонке суперспорта, так чта всем смареть и гатовицца http://www.youtube.com/watch?v=eDPeH6sI9RQ

Sash2006 - offline Sash2006
07-09-2010 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мнение Лича я знал заранее... В принципе, я готов и Дандрод покатить, да вот остальные потянут ли - хз...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

paul1 - offline paul1
07-09-2010 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу его скачать.

murray - offline murray
07-09-2010 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надеюсь, что смогу поехать на этой неделе.
на дандрод везде ссылки мертвые.

Sash2006 - offline Sash2006
08-09-2010 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Пирсон поди и не знает...
Завтра выложу на ифолдер архив с установленным и проапдейченным Дандродом. И ридми впишу.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
09-09-2010 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потирая ладошки и мерзко хихикая, вспоминая свои предсказания, предлагаю заменить Дандрод на Кьялами.

[added]
Вы ж на 65 едете? Так 65 на Кьялами ваще драйв и приключения!
Очень советую!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

LICH_klava - offline LICH_klava
09-09-2010 09:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне на самом деле все-равно, что ехать я собсно туда же, куда и все

Sash2006 - offline Sash2006
09-09-2010 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О Здравомыслящий человек номер раз. Внимание, вопрос, никто не расстроится, если мы поедем Кьялами?)

Мне это даже нааа рукууу... Либо поконкурирую с Великим и Ужасным, либо Лич поставит МР =)

P.S. Сцуко, какой же я скромный.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 09-09-2010 в 13:08

paul1 - offline paul1
09-09-2010 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поехали Кьялами.

lvlo - offline lvlo
10-09-2010 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Традиционный вопрос от Мо: кругов-то сколько?

Sash2006 - offline Sash2006
10-09-2010 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



24 круга.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pilot_F1 - offline Pilot_F1
10-09-2010 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оказавшись в относительной близости от Дандрода, появилось большое желание еще раз проехать по знакомой конфигурации, так сказать, освежить знания. О чем это я?
Мы ведь сегодня ездили в Африку! Вечер запомнился настоящим проявлением камрадства, когда админ, а он есть САШ, ребутнулся в игоря, чтобы все недостающие желающие, смогли зайти на сервер. На старт попали все, даже те, кто по тем или иным причинам, давно не выходили на старт наших гонок. О старте? Видимо он прошел почти гладко. По крайней мере из всей мигающей решетки, отвалилась только чья-то Хонда. После Т1, каюсь, меня забрали на чей-то день рождения. Об остальном расскажут машинисты по цеху.

lvlo - offline lvlo
11-09-2010 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем-то было все: взлеты, падения, досадные ошибки и приятный сюрприз на финише. Я вообще удивляюсь, как такое могло быть в гонке из пяти человек

Рома как всегда в своем стиле

Sash2006 - offline Sash2006
11-09-2010 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь за ребут, помимо проблем у единственного человека, кто не смог подрубиться напрямую, возникли также проблемы и у меня, которые потребовали помимо запуска сервера в игоре сначала ребутнуться. Не знаю, с чем были связаны подвисания GPL, но предполагаю, что, возможно, они были связаны с изнасилованием процессора 20 часами ранее (проще говоря, я заставил процессор сортировать массив целых чисел объемом в полмиллиона элементов 4-мя различными способами)
Слава богу, что после двух ребутов (первый не удался) все работало нормально, сервер не глючил, никто вроде особо не лагал (или лагал? Пилот, чего там у тебя решетка мигала?)) и мы с Личем даже очень хорошо поборолись. Пока он меня не тюкнул в попу на выходе из Эссе, после чего я прогулялся по траве, ударился колесом в железобетонное ограждение трассы из камышей, после чего машину вело вправо ТАК, что нормально ехать было уже невозможно.

Мо, без проблем в нашем мире никуда

На следующей неделе, в связи с тем, что я никуда пока не лечу, в пятницу будет фан-гонка. Например, в Глене. Уж там точно скучно не будет.

P.S. Кстати, вчерашний день прям праздник какой-то. Несмотря на отсутствие ДГ, Пауля и Романова на старте было... я, Лич, Пил, Мо, Валео, Франчи, Бой Серж... 7 человек. То есть если бы вышеперечисленные отсутствующие присутствовали бы, было бы 10 человек. Плюс у нас есть один новенький, который нас читает в ожидании чемпа 67-го, то есть 11. Господа, ДА ТАК ЖЕ ДО ПОЛНОГО ГРИДА НЕДАЛЕКО!!!


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

lvlo - offline lvlo
11-09-2010 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я про то, что ты вылетел в итоге - ребуты и тому подобная "бытовуха" не считаются

Pilot_F1 - offline Pilot_F1
11-09-2010 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саш, оказывается хороших пингов еще мало. Местный вайрлес отказывался показывать отечественных гонщиков как следует.

lvlo - offline lvlo
11-09-2010 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ёпрст, тогда не удивительно, что не показывает - на то он и вайрелес

Kokka - offline Kokka
14-09-2010 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еееее! Еще чуть-чуть и вы начнете слушать мои предложения и проедете отличный Чимпиянад ))))


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Gaus - offline Gaus
14-09-2010 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

С прошедшим тебя! Приходи гонять, через неделю на новой трассе будет гонка

Kokka - offline Kokka
14-09-2010 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus, спасибо родной
Но не смогу. От меня зависит прогресс 9 человек. Я бы их давно бросил, но чето никак момент нужный подобрать не могу.
У нас пятница на пятницу РуГПЛ накладывается более, чем полностью. Да и готовиться некогда.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
19-09-2010 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин я был в отпуске а так бы поехал 100%, ладно теперь к 67 будем готовится надо подтягиваться к Личу по резам

Gaus - offline Gaus
21-09-2010 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov

Еще одна гонка

romanov - offline romanov
21-09-2010 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

да я понял, причем в твоем исполнении трасса, постараюсь поехать

Текущее время: 02:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru