Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-13 '67. Round 04: Solitude-Ring (12.11.2010 20:40 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
10-11-2010 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-13 '67. Round 04: Solitude-Ring (12.11.2010 20:40 Msk)

Ну что господа, кто еще не готовился - бегом на трассу, кто готовился, молодец, продолжаем готовиться, трасса достаточно хитрая, убиться как делать нефиг, поэтому тренировки превыше всего... У Светлана в районе 3:22-3:23, поэтому нам всем есть куда стремиться

Возможно, админ будет отсутствовать на гонке, в этом случае сервер будет пущен человеком, имеющим отношение к серверу, но не ездящим и не администрирующем. Не будем называть его имя. здесь хочется добавить, что все, что мы знаем о нем и тут один из приколов его жизни и что его зовут Стиг, но увы, это не он...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
10-11-2010 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ыыы, меня тоже не будет, но еще не 100% что точно

paul1 - offline paul1
10-11-2010 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прийду.Быстрее 4.03 не еду,но могу и лучше.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
12-11-2010 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сервер запущен, заходите


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

Gaus - offline Gaus
13-11-2010 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть предложение переехать солитуде

romanov - offline romanov
13-11-2010 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть трассы куда более интересные , лучше что-то еще прокатить

a.vostrov - offline a.vostrov
13-11-2010 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...639#post1788639 пункт 3.3

Sash2006 - offline Sash2006
13-11-2010 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, что было в соли? Мне пока некогда смотреть реплей, поэтому кто-нибудь расскажите события, чего-кого-зачем


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

paul1 - offline paul1
13-11-2010 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришло четыре человека.Никто не финишировал.

Sash2006 - offline Sash2006
13-11-2010 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инциденты в квалификации и гонке, завалы, еще что-нибудь нехорошее?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Boy Serge - offline Boy Serge
14-11-2010 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бббгггббгбг Аддоны, давайте аддоны!! да подлиннее

P.S. BS Racing в полном составе заигралась в Фаллаут, sry

Sash2006 - offline Sash2006
14-11-2010 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот это печально, в общем, в течение недели будет произведен пересмотр реплея, если что, будем раздавать подзатыльники


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
15-11-2010 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришло четыре человека.Никто не финишировал.
А моя пердуперждал. Сто тыщ мильенов раз пердуперждал! Но нет, давайте Солитюды. Больше Солитюдов! Сложнее! Ух!

Boy Serge, в аддончег? Я оригинал чет даже не доиграл.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Gaus - offline Gaus
15-11-2010 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

не ругайси, просто не было времени на тренировки, а так все отлично

Ты порше уже пробовал в ГПЛ?

a.vostrov

Я вроде никому не мешал, так что пункт 3.3 не к месту

Sash2006 - offline Sash2006
16-11-2010 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Кокка: ну что ты хочешь, если даже пришло 4 человека, причем непришедшие (КАК НИ СТРАННО!) не пришли по уважительной причине, а не потому что нахрен Солитюды ))
И Чаппараль попробуй с крылом ))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
17-11-2010 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где кочадь?
Крыло управляется?
В Чаппи коробка - автомат?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Kokka - offline Kokka
17-11-2010 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006, я хочу верить, что на Монцу придет толпа. Все уважительные причины сразу куда-то денутся


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
18-11-2010 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
http://www.sportscarlegends.net/
Крыло у Чапы не управляется, увы, но влияние его наличия заметно
Нет, не автомат, 3 передачи.

Я тоже хочу верить в это Впрочем, очень уважительные причины типа моей для меня могут и не деться, как говорится: расставляем приоритеты Но каэш, Монца это почти святое )

2 All: начислил очки за Соли, возможно, очки будут отредактированы в соответствии с гонкой. На текущий момент у ДГ 1 очко за поул и у Павла 5 очков за гонку (половина) + очко за фастлап.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

a.vostrov - offline a.vostrov
20-11-2010 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



All
А где скачать репку с гонки?

DG, я вот про эти абзацы:
Не рекомендуется занимать обычную траекторию при движении на машине, неспособной из-за повреждений или по иной причине развить нормальную для данного участка трассы скорость
Перед поворотами, безопасный пропуск в которых таким способом затруднителен, рекомендуется и вовсе покинуть полотно дороги

Sash2006 - offline Sash2006
20-11-2010 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a.vostrov http://race.grandprixgarage.net/Res...9.20.56.rpy.zip


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

a.vostrov - offline a.vostrov
21-11-2010 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел репку, 4 круг, связка Schatten

Gaus - offline Gaus
21-11-2010 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a.vostrov

Не вижу криминала, я тебя достаточно корректно пропустил 2 раза. Какие у тебя претензии?

Kokka - offline Kokka
22-11-2010 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У обоих чапиков должон буть афтамад. У них не было МКПП.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Gaus - offline Gaus
22-11-2010 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

куда пишешь? какой автомат в гпл?

Текущее время: 19:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru