Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » LeMans (30th of October)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Driver-11 - offline Driver-11
18-10-2011 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LeMans (30th of October)

All the info is there

30 октября (воскресенье) бразильская лига проводит открытую гонку в Ле-Мане (ночная версия) на моде GT. Старт в 18.00 по местному времени (Brazil Summer Time), по моим расчетам это 23.00 по Киеву и соответственно 00.00 по Москве. Только, походу, это старт сервера, а не гонки. А там еще 2 квалы, см. внизу:

Основные положения:

- Гонка 27 кругов.
- Выбор авто свободен.
- Команды до 3-х чел (необязательно)
- Пре-квала 20 мин на двух серверах, по ее итогам все рассортируют на 2 (возможно, 3) дивизиона.
- Квала 25 мин.
- Резеты на трассе запрещены, кол-во питов неограничено.
- Старт с ходу, обгоны до Dunlop Curve запрещены
- Чат в ИГОРе gplbrasil (пасс gplbr)

От себя добавлю, что Ле-Ман ночной (можно скачать тут) практически ничем, кроме антуража, не отличается от обычного. Видимость чуть хуже, но не критично.

Инфа на оф.форуме+регистрация - для реги надо оставить свое имя и назвать команду.

Никто не едет? Можно в команде, организовать что-то временное типа Kamrad Racing. Только я сам пока не знаю, время архипозднее.


__________________
http://autosim.ru

Изменено: Driver-11, 18-10-2011 в 09:56

Miha_F1 - offline Miha_F1
18-10-2011 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня это 3 ночи будет, так бы наверно поехал.

LICH_klava - offline LICH_klava
18-10-2011 11:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного странно разбивать машины по дивизионам по результатам практик в лемане Ферра в драфте может показать время лучьше МК4, то же самое касаемо силы пилотов, кому как повезет

Kokka - offline Kokka
18-10-2011 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava помнится Порше Carrera RSR 2.8 выступал в классе ГТ и обошел прототипы. 1973 год, EGTC если не ошибаюсь. Всякое случается
Они разбивают машины по результатам квалификации. Сначала гоняют 2 сервера, с них берется 19 человек с лучшим временем и они едут в ГТ1. А медленные едут в ГТ2.

Интересно было бы заслать туда Личика, Миху и Грр. Я бы занялся, но поздно едут.

Я не поеду. Ну ее нафиг, эту темень.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Текущее время: 11:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru