Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-16 '67F2. Round 08: Goodwood (10.01.2014 21:15 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
06-01-2014 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-16 '67F2. Round 08: Goodwood (10.01.2014 21:15 Msk)

Итак, решено, в пятницу едем гудвуд на ф2.

Mod: GPL 1967F2
Mode: Pro Short x 2
Track: Goodwood
Lap distance: 3.830 km
Laps: 15 x 2
Race distance: 57.450 x 2 km
Estimated time length of race: 20 x 2 min


По машинам, джентльмены!


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 10-01-2014 в 06:51

Gaus - offline Gaus
07-01-2014 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК едем!

Franchie - offline Franchie
07-01-2014 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какое время нужно чтобы не вылететь из 107%? сейчас прокатился мид 1.18
З.Ы. Не завалялся ли у когонибудь набор сетапов из фака по гпл? Кажется завется GPLFSetups

Gaus - offline Gaus
07-01-2014 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie

F2 это новый мод, так что качать его надо тут http://www.f2legends.net/F2Downloads.htm

Franchie - offline Franchie
07-01-2014 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus я на нем и езжу
З.Ы ссылка на сетапы из фака по гпл дохлая, может кто зальет этот GPLFSetups, ну пожаллуййста

romanov - offline romanov
08-01-2014 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie

http://rghost.ru/51481706

Sash2006 - offline Sash2006
08-01-2014 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie
какое время нужно чтобы не вылететь из 107%? сейчас прокатился мид 1.18


Учитывая что у меня на феррари 67-го было 1:14 с чем-то, думаю, в 107% ты уже попал


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
09-01-2014 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А едем две коротких гонки, или одну длинную? Я думаю в Гудвуде лучше две коротких провести.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
09-01-2014 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69
А я не знаю Вообще думал 1 длинную, но теперь сомневаюсь. Есть еще мнения по этому поводу?

Franchie
Таки позволь полюбопытствовать, зачем тебе сетапы к 67-му гпл? )

По поводу темпа, дыр-дыр-дыр-дырявое ведро!, 18.5


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Franchie - offline Franchie
09-01-2014 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov Спасибо
Sash2006 я за 2 коротких гонки) я машину настраивать не умею вообще и как подсказывает опыт даже сетап 67 в 65/69 едет быстрее стокового. Думаю в ф2 тоже)

Franchie - offline Franchie
09-01-2014 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм По поводу темпа, дыр-дыр-дыр-дырявое ведро!
в ф2 что ведро? я на матре мс7 катался, мне понравилсо

romanov - offline romanov
09-01-2014 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie

Дело говорит, я уж забыл когда на стоке ездил, дело даже не в темпе а в неудобности. На счет темпа думаю 1:18 для ферры не так кисло, можно и 2 коротких проехать, думаю все равно все растянутся, трасса не самая простая в плане стаба

Franchie - offline Franchie
11-01-2014 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем кто пришел на гонку спасибо. Давно я не ездил, года два.Было приятно снова погоняться.
Во второй гонке уже устал, ошибся в т4 и зажал Петю в 5 повороте забыв то, что пишут на зеркалах заднего вида "objects in mirror are closer than they appear" Хотел занять внутреннюю сторону, но вышло что просто въехал в нос ведроферрари. На репке глазами ПР это выглядело нагло)
Короч старичок гпл снова порадовал, жаль народу маловато. Петя и Кадум гратс!

Sash2006 - offline Sash2006
11-01-2014 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie Это было рекордное кол-во народу в этом сезоне Приходи еще


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
11-01-2014 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я доволен в целом, учитывая что я не готовился, и темпом и стабильностью, хотя если я покатал хоты бы часок до квалы, то наверно темп был выше бы на 3-4 десятки, все таки ферра сильно сливает, а прямые-кривые таки длинные.

Franchie

Неплохо покатались в 1 гонке, и в целом неплохо для возвращения, так что ждем еще тебя

Sash2006

По темпу я думал ты все же будешь быстрее, помня наши покатушки на феррах 67, и учитывая твою любовь к ферре ф2.

А вообще получилось плотно по темпу у всех, если бы меньше ошибок то и борьба плотнее была бы.
Что у нас следующее?

Pavel 69 - offline Pavel 69
11-01-2014 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Гудвуде если у всех будут часы наката, темп будет плотный и в гонке не будет ошибок, то о обгонах можно забыть. Особенно на ф2, которые толком тормозят на трассе только перед единственным левым поворотом.

Franchie
Извини за пинок на первом круге второй гонки. Как по мне ты рано начал снижать скорость перед левым поворотом. Я был уверен, что после раннего торможения мы спокойно войдем в поворот. Но перед самым входом у меня создалось впечатления, что ты чуть запоздал со входом и притормозил ещё больше. А я шел близко, и не был готов к этому. Я бросил машину влево в поворот, но тут налетел на тебя. Моя вина.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
11-01-2014 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

Тут не о часах речь, а о том чтобы хоть немного прикатать, сам понимаешь совсем без подготовки не очень

Sash2006 - offline Sash2006
11-01-2014 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov

Ну в первой гонке у меня темп немножко не пошел, хотя возможно, я был немножко бит вылетом в первом повороте, а во второй гонке темп пошел лучше, но для меня сие быстро закончилось в борьбе. Причем в итоге у нас примерно одинаковые пб получились.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Franchie - offline Franchie
11-01-2014 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 Ну мой сетап подразумевал черепашью скорость на разогреве, а в том левом повороте меня понесло вправо на торможении и я сбавил ближе к апексу,, поэтому для тебя стало неожиданностью

Franchie - offline Franchie
11-01-2014 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чего дальше то едем и когда, вразумительного календаря на форуме я не нашол-с

Franchie - offline Franchie
11-01-2014 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 Ну мой сетап подразумевал черепашью скорость на разогреве, а в том левом повороте меня понесло вправо на торможении и я сбавил ближе к апексу,, поэтому для тебя стало неожиданностью
Вообще я както прорабатывал случаи, когда на торможении в меня могут впилится оказавшиеся позади алиены, тормозящие естесно позже меня: корректировал газком уже ближе ко входу в поворот иногда ценой выезда в огороды, но зато с целой жопой) Это меня спасало не раз. Так помнится къялми в т1: сзади был МИхаФ1- тогда обошлось просто выездом на внешнюю и потерей позиции. Но похоже я растерял сей полезный навык

Sash2006 - offline Sash2006
11-01-2014 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie а вразумительного календаря нет ) все решается по ходу дела
По поводу следующего этапа я пока в раздумьях. К завтрашнему вечеру планирую объявить.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 18:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru