Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Чемпионат по Grand Prix Legends
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
F1_driver - offline F1_driver
12-05-2002 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



У меня была краснуха в тяжелой форме, температура до 39 подскакивала. В детстве забыли прививку сделать.
Вот мой хотлап http://tmp123.newmail.ru/f1d12861.rar Подержу некоторое время.

PMW - offline PMW
12-05-2002 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



F1_driver какая трасса? а то я теперь в стан гплшиков тоже вошел

Swift - offline Swift
12-05-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



F1_driver
Не качается у меня с этого nm
за 15мин. еле-ел 8 килей скачалось - переложи в др. место или мылом вышли.
Кстати чего он у тебя такой здоровый? Очень на онлайн размером смахивает, а онлайн хотлап противоречит пункту 1.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
12-05-2002 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PMW
F1_driver какая трасса? а то я теперь в стан гплшиков тоже вошел

Думаю стоит начать с Африки(Kyalami) и окончательно договориться о правилах.

PMW - offline PMW
12-05-2002 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



ух, я даже ее и не смотрел, кстати вопросик по ГПЛ - это особенности физики или что?
когда я еду в Монце, болид постояно тащит вправо, причем пропорционально скорости.....езжу на клаве довольно больно бьет по времени

NecroSavanT - offline NecroSavanT
12-05-2002 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



PMW

Скорее это из-за настроек.

PMW - offline PMW
12-05-2002 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



NecroSavanT
хм..странные настройки вылетать с трассы
PS гонку - глянул?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
12-05-2002 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



хм..странные настройки вылетать с трассы

Ну это делается, для того чтобы легче входить в определенные повороты. Только в Монце направо тянуть должно.

PS гонку - глянул?

Нет, поэтому хожу только в этот топик, в остальные боюсь . Гонку у нас через 1.5 часа показывать будут.

PMW - offline PMW
12-05-2002 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



NecroSavanT
ну так я и гворю вправо тянет, значится все в порядке...
да и ВИП еще тут ходит

VIP - offline VIP
12-05-2002 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВИП еще тут ходит

VIP - offline VIP
12-05-2002 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT Ты не бойся, не ходи по ветке ГП Австрии..., а так все чисто

F1_driver - offline F1_driver
12-05-2002 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Swift
Послал хотлап в почту на мэйл.ру. Забыл, что у меня в файле было два круга, чтобы сравнить как машина едет с прогретыми шинами и не прогретыми. Получилось, что машина едет хорошо только после двух кругов.

PMW
Трасса - Монца. Только там у меня приличные результаты.

Alkash
Думаю стоит начать с Африки
Да, буду хотлапить там. А свое время в Италии я улучшил еще полторы недели назад.
Помоему хорошие правила предложил Swift. У него можно и файлы размешать.

Swift - offline Swift
12-05-2002 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



F1_driver
Хотлап получил - завтра размещу и табличку нарисую.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
12-05-2002 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
и табличку нарисую.
Художник ты наш

Насчёт правил:
1. как обезопаситься от посылания реплеев 6-месячной давности от таких неприятных типов как я?
2.Надо ввести какую-то сигнатуру типа поднятия руки определённое количество раз, либо в определённом порядке (3 точки, 3 тире , 3 точки)
3.Запретить всяческое использование шасси и моторов феррари

PMW - offline PMW
13-05-2002 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



мля, я опять не понял по одному кругу отсылть или по пять-шесть?
резаты-то постить здесь можно?
и кому реплей отсылать?

Тарантул - offline Тарантул
13-05-2002 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Alkash Кстати идея - слать реплеи не с одним кругом, а , скажем, с 5-ю подряд

Хорошая идея для Ринга


Для Ринга сгодится и полкруга

В Кьялами у меня 1:23 в короткой гонке на стандартных настройках. Не знаю ещё - стоит участвовать или нет. Я в ГПЛ совсем лох Всё время забываю, что антикрыльев нет

Swift - offline Swift
13-05-2002 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Alkash
Насчёт правил:
1. как обезопаситься от посылания реплеев 6-месячной давности от таких неприятных типов как я?
2.Надо ввести какую-то сигнатуру типа поднятия руки определённое количество раз, либо в определённом порядке (3 точки, 3 тире , 3 точки)


Чем плохи твои реплеи 6-месячной давности? Не вижу никаких причин препятствующих отсылать такие реплеи, так что нафиг все эти сигнатуры

3.Запретить всяческое использование шасси и моторов феррари

Ну батенька, тут вы палку уже совсем перегнули - какая может быть взаимосвязь с между тем что творилось на ГП Австрии и ГПЛ?

PMW
мля, я опять не понял по одному кругу отсылть или по пять-шесть?
резаты-то постить здесь можно? и кому реплей отсылать?


Хотлап должен состоять из реплея 1-го быстрого круга, при этом круг д.б. полным, т.е. реплей должен начинаться до пересечения стартовой отметки и заканчиваться после пересечения финишной отметки и высвечивания времени круга.
Постить результаты пока не начнется чемпионат можно здесь, потом когда будет утвержден календарь, заведем отдельную ветку под это дело.
Реплей следует отсылать мне по почте, после проверки он будет выложен у меня на страничке.

Тарантул
В Кьялами у меня 1:23 в короткой гонке на стандартных настройках. Не знаю ещё - стоит участвовать или нет. Я в ГПЛ совсем лох Всё время забываю, что антикрыльев нет

Ничего страшного - все мы когда-то начинали ГПЛ осваивать - одни чуть раньше, другие чуть позже

Alex Solianin - offline Alex Solianin
13-05-2002 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Чем плохи твои реплеи 6-месячной давности? Не вижу никаких причин препятствующих отсылать такие реплеи, так что нафиг все эти сигнатуры
Реплеи не так и плохи были, просто может так получиться, что ездить мне вообще не придется

Swift - offline Swift
13-05-2002 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



F1_driver
Выложил твой хотлап и несколько хотлапов Alkash-а
http://gplhotlaps.narod.ru

Alkash
Реплеи не так и плохи были, просто может так получиться, что ездить мне вообще не придется
Это мы еще посмотрим

Ciolkovskiy - offline Ciolkovskiy
14-05-2002 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В связи с отсутствием свободного времени я могу поддержать только "хотлап" с реплееми.
Так что жду сроков по трассам.
P.S. Если что я и таблицы на своей паге разместить могу...

Jazz - offline Jazz
14-05-2002 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Камрады, если у вас проблемы с местом для размещения таблиц, то скажите.У нас же есть f1.3dfiles.ru.

Swift - offline Swift
14-05-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Jazz
Камрады, если у вас проблемы с местом для размещения таблиц, то скажите.У нас же есть f1.3dfiles.ru.
Проблем с местом под таблицы нет, они скорее возникнут с местом под хотлапы

Представляю на Ваш суд проект календаря онлайн и хотлап чемпионатов, дабы сильно не заморачиваться календарь состоит из расположенных в алфавитном порядке стандартных трасс ГПЛ, если кого такое расположение трасс и дни проведения этапов не устраивают - пишите конкретные предложения что и в каком порядке хотелось бы видеть, предложения будут рассматриваться до пятницы:

1. 25 мая Kyalami
2. 8 июня Mexico
3. 22 июня Monaco
4. 6 июля Monza
5. 20 июля Mosport
6. 3 августа Nurburgring
7. 17 августа Rouen
8. 31 августа Silverstone
9. 14 сентября Spa-Francorchamps
10. 28 сентября Watkins Glen
11. 12 октября Zandvoort

Хотлапы принимаются до истечения пятницы, предшествующей дню проведения онлайновой гонки, по адресу [EMAIL]gplhotlaps@narod.ru[/EMAIL].
Хотлапы которые будут отправлены позже установленой даты, будут размещаться на сайте, но не будут идти в зачет чемпионата.
Система начисления очков для каждого чемпионата: 9-6-4-3-2-1.
При этом зачет очков для онлайн и хотлап чемпионатов будет вестись раздельно.

Изменено: Swift, 14-05-2002 в 12:03

Jazz - offline Jazz
14-05-2002 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Swift
А по сколько в среднем весят реплеи?

Тарантул - offline Тарантул
14-05-2002 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



1. Nurburgring лучше сделать последним этапом, так сказать, ареной для битвы за титул. Соответственно дать время на подготовку к нему не 2, а 3 недели.

2. Monaco лучше переместить во вторую половину чемпионата - надо дать время новичукам освоить его, потому что тра... хотя проехать-то нужно всего один круг (если хотлап).... Ну тогда можно и оставить.

3. Лучше этапы сместить на неделю в одну либо другую сторону, чтобы они не совпадали с этапами другого камрадского чемпа

4. Spa можно поставить на водораздел (6-й этап), как лучшую трассу мира Но это моё имхо, конечно же.

Swift - offline Swift
14-05-2002 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Jazz
А по сколько в среднем весят реплеи?
В среднем сказать сложно скоклько, но в зависимости от трассы от 120 до 600кб. каждый

Текущее время: 09:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru